Вадим Решетняк

Во время застолья раздался звонок в дверь. Мой товарищ пошел открывать - сказал, что кот вернулся. Он всегда сам звонит, забравшись на ручку. Все бросились смотреть - и точно. На пороге сидит кот, больше никого. Народ ошалел от восторга. Лишь после очередной рюмки Серега рассказал, что сосед когда выходит покурить и видит вернувшегося кота, звонит, а сам идет домой. А какие у вас были приколы, связанные с живностью?

Ответы
Надежда Тихонова

О моей Аське можно много рассказывать.Я её взяла из питомника,парень,что привёз,сказал,что она спала с ним на его подушке.Ко мне приходят частенько соседи,муж с женой.Так вот Аська любит сидеть на коленях у соседа,и смотрит ему в глаза...Парень был курящий,сосед -тоже,но внешне разные...И вот как то соседка пришла одна,кошка села,чтобы видеть входную дверь и ждёт друга,а тот в гараж намылился.Терпенье кончилось и она мне так показалось ,ругалась матом....Мы хохотали от души.Подойдёт к соседке,потом к двери и...борода трясётся и мявкает отрывисто...

Зи
Зина

Моя кошка очень боится чужих, Кот тоже. Кошка прыгает на антресоли и оттуда за всеми наблюдает.Но стоит мне встать из-за стола,она спрыгивает и идёт за мной. Всем это кажется смешным,так как вечно что-то с грохотом от туда падает. А кот он не верхолаз никакой. Он отодвигает плинтус на кухне и залазит внутрь,слегка прикрыв плинтус так,как буд-то его нет. Однажды после ухода гостей мы его не смогли найти и уже собирались спать,как он начал царапаться. Мы его по звуку нашли,открываем плинтус,а он такой счастливый,выходит.

Марина Матвиенко

У родителей мужа был волкособ "Рекс". Когда мы приезжали, всегда привозили ему гору вкусностей. И однажды мне пришлось выйти из авто, и зайти первым делом в летнюю кухню. Услышав за спиной частое дыхание, обернулась, а там пёс не довольный.....обиделся, что к нему не подошла сразу. Вылез из ошейника и прошёл за мной - с упрёком прорычал и встал передними лапами мне на белую куртку - типо гладь меня и извиняйся(что прошла мимо).....Куртке был капец....больше я так не поступала.

Марина Шин

НЕДАВНО моя кошечка пошла гулять в 5 утра.оставив котика с 4 детьми дома.в 8 вечера пришла.мики ходил вокруг нее кругами и что то мурчал.она тихо лежала.вдруг с той стороны двери начал мяукать ее дружок беленький.звал ее погулять.мики чтото промяукал ему ,и подойдя к нике дал ей по мордочке.она не рстерялась и что то шепя,вцепилась ему в морду.он отбился от нее отошел чуток и стал осуждающе ЦОКАТЬ!впервые увидела такое1 ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ.

Бо
Бока

были одно время способности у меня необычные. раз на кухне был, через стену чувствую, что Мурка моя в подъезд зашла. так и есть! решил попробовать через две стены, получилось. когда кошка заходила в подъезд, шел открывать ей дверь. ну, это уже обо мне, а не о животных. мой пёс открывал щеколду на калитке в огород (видел, как я это делаю) и забегал туда. следом куры. пришлось запор поставить от этого умника

Вадим Решетняк

У меня дядька знакомый взял в лес средних размеров собаку, та погналась за зайцем. Так тот ее чуть не прибил своими лапами - еле отогнали

Бо
Бока

враньё, что зайцы трусливы. даже на людей нападали. жить-то хоцца! мой пёс гончий зайцу башку оторвал

Вадим Решетняк

За что?🤗

Бо
Бока

как за что?! охотился пёс в лесу. жаль от болезни погиб

Вадим Решетняк

Жаль, конечно. Ведь это - член семьи. У меня 2 пса, старый маленький той и большой двор-терьер, похож на охотничьего и с купированным хвостом. Мы его с перебитыми лапами подобрали, полгода выхаживали. Обещали ребенку отдать в хорошие руки, но потом мама ему свои показала. Прижился, но обида на людей осталась, на улице ведет себя агрессивно

Владимир

Наша собака в деревне,всегда бегала за нашим мотоциклом. Куда то поедешь и он тут же за мотиком бежит,неважно сколько километров. В коляску садиться отказывался,выпрыгивал. Мы однажды чтоб его не мучать, заперли в дровнике,чтоб дома остался,так он как услышал что мотоцикл завелся,стал в дверь ломиться но она то закрыта,так он окно разбил и выскочил и все равно за мотоциклом побежал.

Lora Г

мы кота наказывали, когда он сильно разбесится . сажали в ванну. Как-то смотрю один раз, он по комнатам расхаживает, ну думаю, кто-то выпустил, так второй раз и т.д. Пока вместе с ним в ванной не закрылась и не увидела, как он лапой дверь открывал ( там маленькая лестница стояла ), забирался на нее и лапой на ручку. А прикол у вас классный

Вадим Решетняк

🥂 😊 У товарища пропал кот-крысолов. Нашел через неделю в магазине, который располагался в подвале его дома. Директор открыл кассу, там было 18 тысяч рублей с чем-то, предложил... Товарищ сказал, что за черпак сдал бы в аренду на время, а за крысятничество ничего не хочет и котю забирает

Lora Г

😂

Галина Золотарева

🙏 🍵Пес Алый у нас был-красавец... И вот пришла почтальонка во двор, мы с ней зацепились разговорами, а он из себя выходил-так лаял, так рвался к ней.... И вдруг сорвался с цепи... Рванулся -глянул на меня, сел в недоумении.... тишина.... он завилял хвостом и под руку ко мне лизаться... А рвался-то изо всех сил ....

Галина Золотарева

Нет, с цепью волокли к конторе и капельки крови на снегу....... Съели его парни....

Вадим Решетняк

Светлая память. У моей к пожарной части прибился пес, похожий на охотничьего, с купированным хвостом. Потом пропал. Приполз на передних лапах - задние были перебиты, все пузо порвано. Такое ощущение, что его тоже хотели съесть. Мы его полгода выхаживали. Жена ребенку говорила, что потом отдадим в хорошие руки. А потом на его очередной вопрос показала свои. Привыкли. Но он очень агрессивно относится к людям - на улицу выходим, как партизаны, может покусать.

Галина Золотарева

Мы до сих пор вспоминаем этого красавца...

Вадим Решетняк

Конечно. Это же - член семьи!

Света Чиркова

Мужу надоело впускать кота, он протянул провод от звонка вниз вдоль двери. Кот быстро научился звонить в дверь , но научились и соседские коты!!!!! Открывали дверь и звонили в дверь соседям, чтоб пустили своего кота! Это нам надоело! Ночь полночь всех котов запускать и муж оторвал провода.

Вадим Решетняк

🤗А как же - делай людям добро?

Анжелика

устанавливали балконную раму на 8 этаже ...ну естественно ходили туда -сюда строители .Один из них отъехал, что-то докупить .Проходит какое-то время ...звонок в дверь .
Один из строителей....-Хозяюшка откройте !
-а , кто там ?
-Серега! с балкона вывалился ...вот поднялся и пришел !

Анжелика

аха...а , я чуть не упала

Ла
Лариса

Моя псина ( ирландский сеттер) сама открывала молнию на палатке. Как то с утра за городом приводит её в наш лагерь мужик. И рассказывает; сплю,открывается полог палатки и мокрая рыжая тварь валится спать в ноги))) Она палатку перепутала!)

Вадим Решетняк

👍Значит, не пропадет. Кстати, каждая собака на 10 лет продлевает нашу жизнь😊

Любовь Миронова

Мне подарили пантеру чёрную игрушку,я усадила ее на кровать в спальне...сын вечером вернулся с посиделок,открыл дверь спальне...в темноте на него смотрела пантера со светящимися зелёными глазами...онемел,а потом закричал -мамаааааа

Вадим Решетняк

Жесть!

Любовь Миронова

Ему было 25😂

Елена Семенова

Кот моих родителей начисто был лишен голоса, мяукал буквально шепотом, такой был дефект с рождения. Он, возвращаясь с прогулки, не мог орать под дверью, чтоб пустили, поэтому дотягивался до дверной ручки и теребил ее лапой...

Ad
Adio

А у нас была собака,любила смотреть телевизор,лежа на диване.Сама доставала пульт и включала телек. Сначала с мужем скандалили по поводу невыключенного телевизора, пока не увидели,что это Джесси проказничает.))

Владимир Писарев

Это конечно не прикол,когда умерла мама,ночью сильнейший стук в дверь,моя овчарка сильно залаяла,я буквально в течении 5 секунд открыл дверь,но никого там не было,и жил на последнем 5 этаже и убежать никто не мог

Вадим Решетняк

🤝 Спасибо за консультацию

Владимир Писарев

Да не за что,все мы люди и должны помогать друг другу

Владимир Писарев

Удачи Вам !!!

Вадим Решетняк

Здоровья и позитива!

Валентина Янак

Соседский кот , я его покормила несколько раз. на даче.Вот теперь он благодарит меня и лечит. наклонюсь над грядкой , он запрыгивает на спину,ляжет вдоль позвоночника и сидит там пока не сбросишь

Вадим Решетняк

Может, мокрым полотенцем или тапком по ж. давно не получал?

Валентина Янак

нет не надо такого. Да и питание мне обходилось в месяц три тысячи рублей я живу на пенсия

Вадим Решетняк

У меня два пса дешевле обходятся

Валентина Янак

вот вот и еще я сейчас могу уехать свободно. на день и месяц а если есть животное мне надо пристроить куда то

Вадим Решетняк

Вот это точно. Маленького тойчика соседка с удовольствием опекает. А вот большого, Рыжего, пришлось отдавать в гостиницу для животных. Это удовольствие обошлось в 15 тысяч. А за 2 льготные путевки в санаторий заплатили 9 тысяч

Екатерина

я тоже так поступаю когда, ожидая лифт, вижу собаку моих соседей с 1 этажа, которая стоит под их дверью...звоню...собака очень благодарно на меня смотрит...лифт открывается и я еду домой...

Вадим Решетняк

А у приятелей соседи-старики отпускают собаку гулять самостоятельно. так на обратном пути она ждет, когда ей лифт вызовут. Все это знают, и спокойно открывают ей дверь в подъезде и вызывают лифт

Екатерина

ну вот....не собака друг человека...а человек помощник ...

Вадим Решетняк

У меня старшему псу 13 лет, уже еле ходит. Хорошо, тойчик, легко на руках выносить. А у соседа старая овчарка, тоже начала ноги тянуть

Екатерина

жаль..

Вадим Решетняк

Мне тоже. Ведь это члены семьи

Екатерина

у нас до рождения ребенка была собака..которая пропала....я с тех пор в квартире не хочу животных....зная что к ним прилепляешься...страдаешь...их мучаешь...

Ольга ----------

Когда-то у нас жил кот Багир тот всех соседских маленьких котят подкармливал,грел их Кто в гости приходит ой какая кошечка,да что вы -это кот такие нежности от кота!

Вадим Решетняк

👍У меня у товарища овчарка кошек обожала, а они ее шугались. Как-то Грэя в Амур бросилась, и вытащила оттуда котенка. Вылизала и уговаривала с собой взять

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Моя кошка когда приносила котят могла отдавать их моей овчарки и они все играли ! Но как только я их раздовала она считала что их куда то дела собака и ее била !

Ин
Инга.

Давно дело было)) Кошка будила - есть хотела. А я -спать)) Вообщем, я проснулась быстро, когда на лицо аккуратно положили губку для мытья посуды.😹😹😹

Вадим Решетняк

Точно. Так они настолько дружны были, что когда Грэя в 18 лет усыпили, кот что-то почуял и ушел из дома. Навсегда

Ин
Инга.

Смотрите как интересно. Кот умное создание. Не удержишь, если он что-то решил.

Вадим Решетняк

Да и собаки не дураки

Ин
Инга.

Да. Я знаю это))