Anastasia Autcoylou

Любовь- многие ее понимают по разному.Я хочу написать о любви своих родителей.Они поженились до войны,мой папа воевал,был ранен,был в плену а потом сидел в тюрьме по наговору,ему дали 25 лет тюрьмы.Мама была выслана в Сибирь,тогда многих греков высылали.Так вот я хочу сказать о папином письме,которое он написал маме.Он сказал что 25 лет тяжело молодой ждать,если ты найдешь мужчину то ты гуляй только детей не рожай дождись меня.Вы бы написали такое письмо своим женам.В 1984 году ему вернули все.

Ответы · страница 2
Макс Претор

Я бы отпустил совсем. Заботиться об удовольствиях другого человека считаю возможным лишь когда решены главные задачи.

Anastasia Autcoylou

На тот момент у мамы был сын.Она бы сама не оставила его.Прожили они 62 года вместе и были счастливы

Anastasia Autcoylou

Спасибо и вас с наступающим 🌲

Виталий Гончар

Трагедия конечно, моя тетя уехала в Иркутскую область вслед за осуждённым и высланным мужем, так прожили там всю жизнь

Anastasia Autcoylou

Мне кажется,сейчас таких уже очень мало,жизнь какая та пошла пустая что ли живёшь по инерции

Николай Злобин

история трогательная,но....не для массового обсуждения.это сугубо личное,а кто-то может использовать в других целях.

Anastasia Autcoylou

Их сейчас нет в живых,папа был 15 года,мама 17

Djan Achtotakoe

В ЭТОМ ФАШИСТКОМ РЕЖИМЕ МНОГИЕ СИДЕЛИ ИЛИ БЫЛИ РАСТРЕЛЕННЫ.ОТЕЦ СИДЕЛ ПО 58 Я БЫ НАПИСАЛ. НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ЭГОИСТОМ

Djan Achtotakoe

КОГДА ЭТА СВОЛОЧЬ УСАТАЯ СДОХЛА МНОГИЕ ВЫШЛИ И МОЙ ОТЕЦ ТОЖЕ

Anastasia Autcoylou

Сколько несправедливости было,а самое главное что они были хорошими людьми

Djan Achtotakoe

погиб весь цвет интеллегенции. погибли миллионы.и все палачи на свободе. мирно умирают в своих постелях. очевидно это вернётся

Anastasia Autcoylou

Говорят же все возвращается и все получат по заслугам

Djan Achtotakoe

сволочи возвращаются,но к сожалению по заслугам не получат

Эдуард Чепурнов

Не все ему вернули годы и здоровье не вернули если взять гепотетически то да я бы отпустил жену сваю на волю

Anastasia Autcoylou

Действительно он потерял там свои зубы и здоровье,а сидел папа в Воркуте

Па
Павлос

физиология и любовь ......., не одно и тоже......... Не могли ему вернуть всё........, ему не вернули его молодость......

Anastasia Autcoylou

Он прожил с мамой 62 года,его нет уже 18 лет а о нем ещё вспоминают.

Па
Павлос

Потрясающе!!!!!!!!! Достойный человек!!!!!!! Никакая сила не может сломать Любовь!!!!!!

Кристина Петрова

Если у меня в это безумное время нет семьи, то как вы думаете в военное время я бы стала ее создавать?

Anastasia Autcoylou

Нет конечно,если ещё на руках двое детей

Айгуль Мусина

Дай бог им здоровья.Наверно таких мало.Я желаю вам счастья женского и пусть вам сопутствует удача.

Anastasia Autcoylou

Спасибо,моих родителей нет в живых они лежат в одной могиле,как этого хотели,я блогадарю бога за моих родителей.

Ми
Митяй

если бы принял добровольно, то не соблюдал бы свои обряды до смерти, а так принял, просто для вида

Anastasia Autcoylou

Возможно,но он отсидел 8 лет и попал под амнистию,они прожили 62 года вместе

Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Anastasia Autcoylou

Я знаю одно,что он очень любил маму,а перед смертью,когда понял что уходит поцеловал ее и умер

Aндрeй Лиxачeв

я может быть напишу про деда своего чуть позже, он умер в 1974, воевал с сентября 1941 и до 1946 в японии

Anastasia Autcoylou

Напишите,наши деды и отцы это люди которых сейчас как они нет,может и есть но все равно тогда их было больше чем сейчас.

Aндрeй Лиxачeв

напишу и фотки выложу с медалями и орденами

Anastasia Autcoylou

Я с удовольствием посмотрю🌷

Сергей Замятин

Конечно написал бы, но запрещать иметь детей и семью ни в коем случае. Ведь жизнь и так короткая.

Anastasia Autcoylou

На тот момент у них был сын,папа отсидел 8 лет попал под амнистию.Потом я родилась.Они прожили 62 года вместе

Сергей Замятин

8 лет, амнистия, это не 25 лет ожидания. Я высказал свое личное мнение, а жизнь людей, она не предсказуема. У меня много разных примеров и они не похожи друг на друга. А то что семья сохранилась пройдя такие трудности, это надо ценить.

Юр
Юрыч

Перечёл вторй раз. Умничка - Наська, (будь тебе 16 лет или 96).
Не обидел?
А я Anastasi'е стихи написал:

Anastasia Autcoylou

Я родилась после тюрьмы и мне 60 .Я проста счастливая что у меня были такие родители,счастлива что у меня есть дети и 11 внуков.И в душе мне 20

Юр
Юрыч

К Вам, Анастасия: "Так и сдохну в Девятнадцать"
Ой, Счастливая, Наська...
Ой, красивая какая внуками....
Целую в попу

Тебя, детей и внуков.
Мужа тоже (Да простит Господь),
И всю разумную Европу.

Anastasia Autcoylou

А вот мужа у меня нет я уже много лет одна и детей сама вырастила и замуж выдала

Юр
Юрыч

Вот потому Anastasi'ей Восхищаюсь.🌹

Anastasia Autcoylou

Спасибо,новый год мне принесет ещё одно маленькое чудо 12 внука

Геннадий Волчек

Сталин эта чернож.....ая тварь,не хуже Гитлера уничтожал всех,нет семьи где-бы не пострадали.

Anastasia Autcoylou

Вот так и будет всё возвращается на круги свои

Геннадий Волчек

у нас Россия испытательный полигон всего мира,все хотят захватить,и никто не может,вот и придумали из нутри ее уничтожить,возьми 4-х последних президента,все предатели,и выживает Россия чисто из-за Русского народа.

Геннадий Волчек

вчера на работе смотрели теле -к,по новостям передали,за такие разговоры много людей уже посадили,черных ни одного.пора прекращать,а то на зоне продолжим.

Геннадий Волчек

я смотрел по телеку Путин выступал и его слова,и если кто то будет говорить и обо мне в оскорбительной форме,ждет суровое наказание.политика кнута и пряника,только пряник сухой и горький.

Геннадий Волчек

вот еще один срок отсидит а там посмотрим что будет

Ра
Раиса

Обычно такое не надо озвучивать,и не надо про это писать,а просто жить и понимать и прощать!

Anastasia Autcoylou

Моих родителей нет в живых а значить можно

Ра
Раиса

Я имею в виду не надо писать,чтобы жена гуляла

Сергей Степановский

Нет. Ибо это есть прелюбодеяние - страсть, которую необходимо искоренять, а не поощрять.

Anastasia Autcoylou

Да нет это любовь,если бы вы видели их поняли,он даже мысли не допускал что она может умереть и просил ее чтобы она просила у бога ,чтобы он первым умер.Они прожили 62 года вместе и перед смертью он ее поцеловал.

Сергей Степановский

Любовь то любовью, но он просто этого возможно не знал и я его не сколько не осуждаю. Но теперь я зная об этом та бы не поступил. Простите.

Anastasia Autcoylou

Конечно у каждого свои понятия и рассуждения

The Мишка На Юге

На хороший сериал тянет....нет... писать бы не стал..есть другой путь как это делали тогда

The Мишка На Юге

Покупали похоронку... приходило уведомление..такой-то такой... умер естественной смертью!!

The Мишка На Юге

Это все не радостно... но мне кажется так лучше.... зачем портить жизнь молодой женщине-

Петр Соколов

Я знаю женщину которая гуляла, но родила только от мужа, а он узнал и покончил с жизнью.

Anastasia Autcoylou

Глупо он поступил,в нашей истории мама на то время имела сына,папа отсидел 8 лет попал под амнистию и они прожили вместе 62 года,я глядя на них очень радовалась,они ворковали как голубки,а перед смертью он поцеловал ее и умер.Она умерла через пять лет и по их желанию они похоронены в одной могиле.Мне их очень не хватает.

Viktoria Istomina

Страшное время было. Вот тут все Солженицына ругают. А ведь правду писал о том времени

Anastasia Autcoylou

Конечно пропаду, главное сколько несправедливо стихи было а люди не озлобленные были

Viktoria Istomina

Да. Но когда перечитываю, начинаю все этих коммунистов тихо ненавидеть

Anastasia Autcoylou

Не надо в каждом строе есть свои плюсы и минусы

Viktoria Istomina

Я эмоциональный человек. М все это держать в себе сложно

Anastasia Autcoylou

Это может отразиться на вашем здоровье

Viktoria Istomina

Да уже отразилось. Инвалид второй группы я

Anastasia Autcoylou

Но жизнь продолжается,просто не опускайте руки, получайте удовольствие от жизни

Сергей Мокин

Время было тяжелое!!! Приятно слышать о любви Ваших родителей!!!!Всех! Вам! Благ!

Надежда Осокина

да могла. природа может вас перевернуть. но годы молодые не вернули ,это факт.

Anastasia Autcoylou

Они прожили 62 года вместе родил и 9 детей из которых 2 живы я и брат и после смерти лежат в одной могиле так хотели они.

Anastasia Autcoylou

Главная жизненная,мне их очень не хватает.