Anastasia Autcoylou

Любовь- многие ее понимают по разному.Я хочу написать о любви своих родителей.Они поженились до войны,мой папа воевал,был ранен,был в плену а потом сидел в тюрьме по наговору,ему дали 25 лет тюрьмы.Мама была выслана в Сибирь,тогда многих греков высылали.Так вот я хочу сказать о папином письме,которое он написал маме.Он сказал что 25 лет тяжело молодой ждать,если ты найдешь мужчину то ты гуляй только детей не рожай дождись меня.Вы бы написали такое письмо своим женам.В 1984 году ему вернули все.

Ответы · страница 3
Олег Соколов

Это надо быть на его месте...в его шкуре...чтобы понять - написал бы, или нет.

Anastasia Autcoylou

Значить вы счастливый человек

Збигнев Августинович

Это большое счастье что у ВАС такие родители на таких и мир держитса💐

Anastasia Autcoylou

Спасибо мне их очень не хватает

Збигнев Августинович

Верю сам давно без них и очень не хватает🌹

Anastasia Autcoylou

Знаете что самое главное когда встречаются трудности в жизни я вспоминаю их жизнь и сразу становиться все легко и ясно

Ша
Шалтай-Болтай

написал бы но токо "только детей не рожай дождись меня" не стал бы песать

Татьяна Еременко

КОНЕЧНО НАПИСАЛА БЫ. Но увы я вдова как 15 лет ,а его только вижу во сне....

Anastasia Autcoylou

Я думаю что и я бы написала, они прожили 62 года вместе и когда папа умер мама спросила через сколько лет могут похоронить в одной могиле,ей сказали через 5 лет,так она мне говорит я через пять лет умру,как печать поставила.Так и умерла.Мне жаль что мне не повезло

Татьяна Еременко

Я вас понимаю. Значит это было ранее написано на судьбе.

Anastasia Autcoylou

Верно так папа говорил ребенок рождается а судьба его на лбу написана

Robert Maximov

Люди были другой морали, для них честь и совесть были не пустым звуком.

Robert Maximov

Я всё думаю над историей твоей семьи. Твой отец был мудрым человеком, изменяют не телом, а душой.

Anastasia Autcoylou

Это верно,я помню своё детство его очень любили и уважали,да и потом тоже,вот случай был,мы греки по национальности,и когда все стали уезжать,мы тоже собрались,а почему,потому что мама со своими сестрами всегда рядом жила,вместе все трудности пережили,а тут уехали.Пришел онлайн директор совхоза и говорит не уезжайте я вам какую хотите работу дам,а папа ему дети уехали вот и мы за ними.А он ему эх Кирилл Иванович если такие люди как вы уезжают,кто останется в России.Его уважали и в Греции,папы нет уже 19 лет и мне приятно что его ещё вспоминают

Robert Maximov

Мы жили в СССР. где была единая нация-советский народ. После развала государства многие вспомнили о своей национальности: немцы, греки, евреи и др. Многим из них захотелось на историческую родину, живя в России уже в 3-4 поколении. У вас своя трагедия: обида на советскую власть, на несправедливость. И сейчас уезжают и русские в том числе. И я не могу оправдывать этих людей. Строящийся у нас активно капитализм, искореняет чувство патриотизма.

Anastasia Autcoylou

Вы не правы обиды у нас нет,мы помним и любим наш Советский Союз,и живём мы как в Союзе,нам дали дома приехавшим с Союза,у нас поселок 280 домов,у нас русские телевидение,три русских магазина и разговариваем мы больше на русском

Robert Maximov

Я рад за Вас и за себя. Простите если был несколько резок.

Anastasia Autcoylou

Ничего,ведь если б не мой муж я бы сюда не приехала,но сейчас я не жалею об этом

Валерий Глаз

кто знает, не был в такой ситуации, своей нынешней.......может и сказал бы

Anastasia Autcoylou

Конечно каждый по обстоятельствам действует

Сурен Варданян

думаю, многим более интересно, мама послушалась совету любящего мужа?

Anastasia Autcoylou

У нее был сын,она была выслана в Сибирь и работала на заводе рубила сталь,конечно она дождалась его я родилась после его возвращения,они прожили вместе 62 года и по своему желанию лежат в одной могиле

Геннадий Пожилов

из более чем 10000 моих стихов 90 процентов посвящены любимому человеку

Геннадий Пожилов

в президентской библиотеке а так я за славой не это все союз писателей как то отыскал меня и 2 раза выдвигал на звание поэт года а я пишу в основном для родных близких друзей и тем кому они нравятся

Александр Вакер

Советую подучить РУССКИЙ, и писать грамотно и внятно ! Писарчук !

Анатолий Субботин

Может и нет, но понять бы понял....но это сейчас, а по молодости не знаю

Вадим Ипатов

Какая разница - что он писал? Важно что она делала. С письмом или без.

Anastasia Autcoylou

Она воспитывала сына и работала обрубщичей в горячем литейном цеху в Сибири,он отсидел 8 лет вернулся,потом я родилась

Вадим Ипатов

Вот и я об этом. Она бы это делала и без писем. А другая - хоть запишись.

Ольга Опекунова

Жесть...,так бывает чудовищно всё складывается в жизни..😥

Akim Bogatyrev

Здоровье и молодость не вернули. Козлы и кровопийцы эти коммуняки!

Anastasia Autcoylou

Зло он на них не держал,да заработал рак желудка,сидел на диете,32 года прожил,и умер в 84 года

Akim Bogatyrev

Зачем на порождение Сатаны держать зло, ведь они таковы по своей сути.

Akim Bogatyrev

Хоть это не сиртаки, но станцуем рок-н-ролл:

Akim Bogatyrev

Если есть тяга сбросить лет 10-15, то у меня меются методики возвращения в молодость, которые мне передал мой учитель Караваев в 1975-78 годах.

Akim Bogatyrev

Нормализация питания и нервной системы, нейтрализация и выведение шлаков из организма, регенерация устаревших тканей. Нужны труд и терпение в течение года - полутора

Anastasia Autcoylou

Труда я не боюсь и терпения хватает,Но вот найти бы заменитель всем лекарствам и инсулина было бы здорово

Akim Bogatyrev

Я этим сейчас и занимаюсь. Завтра везут свой новый препарат из растений для своей давнишей пациентки.

Людмила Столярова

Твой папа был умница и любил по настоящему,сейчас такие огромная

Anastasia Autcoylou

Он был настоящим мужчиной я помню как он маме подарки делала него был хороший вкус,мои первые туфли он купил, и ещё многое.Он был не только хорошим мужем но и отцом и дедом.

Anastasia Autcoylou

Уже 19 лет прошло а мне их не хватает,когда понял что умирает попросил маму поцеловать ее,потом она его поцеловала а теперь говорит выйди и сразу зайди так получилось что я первая зашла.Она пережила его 5 лет и по их желанию они похоронены в одной могиле.

Людмила Столярова

Знаете а говорят что любви нет,это просто ерничают ,царствия небесного вашим родным и счастья в жизни вам, мои дедушка и бабушка тоже прожили 50 лет вместе,умерли друг за другом в 4 года разницы

Anastasia Autcoylou

Есть любовь только не очень опошлили

Сергей Б.

Наверное написал бы. Только вот не понятно.....что ему всё вернули?

Anastasia Autcoylou

Привелегии, удостоверение инвалида Отечественной войны,награды

Сергей Б.

Понятно.......только вот не поздновато ли?😟

Anastasia Autcoylou

Поздно,хотя могли и раньше

Ти
Тимуровец

Как можно требовать от женщины лишиться главного, рожать детей.

Anastasia Autcoylou

У них был к тому времени сын,он вернулся через 8 лет потом я родилась

Лидия Надеевец

ух как...жизнь очень странная и красивая.......Ваш отец Мужчина---!!

Anastasia Autcoylou

Спасибо он таким оставался до самой смерти

Александр Ефремов

он герой Слава таким Я не знаю как бы я написал Но он настоящий

Anastasia Autcoylou

Мне приятно слышать,что после его смерти прошло 19 лет а люди его помнят .Он с мамой прожил 62 года и они были счастливы

Ekaterina Baranovskaj

А венули ему 25 лет отнятойжизн ижизнивашей и вашей мамы............

Anastasia Autcoylou

Он просидел 8 лет потом попал под амнистию,они прожили 62 года вместе,в тюрьме он остался без зубов и заработал рак желудка,но так как мама следила за его питанием он прожил ещё 32 года и умер в 84 года от рака желудка

Юрий Фадеев

Я очень рад за всех Вас всё это труднообъяснимо но это жизнь!

Anastasia Autcoylou

Да,главное что эти невзгоды не изменили их они были очень хорошими людьми

Юрий Фадеев

Всего Вам хорошего желаю счастья!!!

Наталья Самойленко

В то время,многие женщины были такими.Сейчас,это редкость.

Anastasia Autcoylou

Это верно, может любили по другому

Наталья Самойленко

Ценности были совершенно другими,я так думаю.