Anastasia Autcoylou

Любовь- многие ее понимают по разному.Я хочу написать о любви своих родителей.Они поженились до войны,мой папа воевал,был ранен,был в плену а потом сидел в тюрьме по наговору,ему дали 25 лет тюрьмы.Мама была выслана в Сибирь,тогда многих греков высылали.Так вот я хочу сказать о папином письме,которое он написал маме.Он сказал что 25 лет тяжело молодой ждать,если ты найдешь мужчину то ты гуляй только детей не рожай дождись меня.Вы бы написали такое письмо своим женам.В 1984 году ему вернули все.

Ответы · страница 4
Коныс К.

Молодец, истинный мужчина, который думает не только о себе

Anastasia Autcoylou

Я тоже так думаю,он просидел 8 лет потом попал под амнистию,и прожили они 62 года вместе,а знаете он перед смертью поцеловал маму и умер

--

Трудно сказать ,что человек будет думать в такой ситуации

Anastasia Autcoylou

Конечно,но я знаю одно,что папа сильно любил маму он говорил ей,что бы она молила бога,чтобы он первый умер,если говорил ты умрёшь я покончу с собой.Так и вышло он умер первый

--

Сколько судеб тогда искалечили тогдашнее правительство

Anastasia Autcoylou

В каждом правительстве есть свои плюсы и минусы главное что люди после испытаний не были озлобленны

--

Были, просто боялись злиться, а то снова в тюрягу затолкают

Anastasia Autcoylou

Да я не помню,помню что были добрые и когда собирались пели песни и веселились

--

Песни пели, я тоже помню, интересно гуляли

Алексей Balu

Более того,написал бы чтобы не ждала.25-лет срок не малый.

Anastasia Autcoylou

Он сидел 8 лет потом попал под амнистию,у нее к тому времени был сын,я родилась после возвращения

Алексей Balu

Молодци!!!Чего ещё можно сказать.Сберегли любовь.👏👏👏

Anastasia Autcoylou

Да,мне нравилось смотреть как они друг друга кормили,62 года прожили вместе,перед смертью поцеловал ее,и по их желанию они похоронены вместе

Сергей. Берлюков

Пожалуй, да, написал бы (именно из любви к ближнему)...

Anastasia Autcoylou

Я тоже так думаю,когда любишь хочешь что бы любимая, до юбимый счастлив был

Сергей. Берлюков

Хотя бывают в жизни однолюбы (как лебеди в природе), им и 25, и 30, и много-много лет не заметны в разлуке (они интуитивно на подсознательном уровне вместе - рядом - всегда)...

Anastasia Autcoylou

Мой брат также живёт а вот мне не повезло

Сергей. Берлюков

Возможно, генетическое наследство... Всяко бывает, бороться с этим - только себе вредить (т.е. против природы "переть")...

Anastasia Autcoylou

Да я и не иду против,радуюсь тем что у меня есть,считаю себя счастливой ведь у меня 4 дочери и 11 внуков

Сергей. Берлюков

Поздравляю!! Это, в какой-то мере, счастье...

Anastasia Autcoylou

Пожалуйста было очень приятно

Виталий Грибков

Это ПОСТУПОК достойный уважения! Это и есть ЛЮБОВЬ!!!

Anastasia Autcoylou

Да только очень жаль я такой любви не встретила

Виталий Грибков

Знать в этой жизни ещё не наступил тот Миг. Я вот полюбил в 63 и взаимно,но жизнь распоряжается по своему, мы пока не вместе!

Anastasia Autcoylou

Поздравляю ,мне 60 и у меня куча болячек,кому нужна такая

Anastasia Autcoylou

Свежо предание да верится с трудом

Татьяна Маркеева

Героический поступок,достойный настоящего мужчины.

Anastasia Autcoylou

Спасибо,мне нравилось что он всегда сдерживал своё слово если что то обещал

Iwan Domke

любил жену, ..хамом не был - сам не ам и другому не дам

Anastasia Autcoylou

У каждого свои понятия любви,они прожили 62 года вместе. Перед смертью он поцеловал ее и умер

Ир
Ирина

Потрясающая история... Светлая память ...

Anastasia Autcoylou

Спасибо честно говоря воспоминания о них мне помогает жить и преодолевать трудности

Ир
Ирина

Здоровья Вам и сил!По сравнению с участью многих, прошедших войны и репрессии, наши трудности не такие тяжелые.

Iwan Domke

и Вам того же🙃

Anastasia Autcoylou

Это верно,мы ничего не видели и дай бог не видеть и дальше

Наталья Казаченко

Какая тяжёлая судьба! Какие светлые и хорошие люди!

Anastasia Autcoylou

Так и было они прожили 62 года вместе,и приятно сознавать что после 18 лет как нет папы и 13 мамы а люди их ещё помнят

Анатолий Перевезенцев

История сильная... но я бы написал, что бы не ждала...

Anastasia Autcoylou

Ну а потом,Папа отсидел 8 лет а потом они прожили ещё 62 года вместе

Ма
Майра

Это любовь редкая как брильянт.вам очень повезло.

Anastasia Autcoylou

Да и благодарна за это им.

Ма
Майра

Светлая им память

Валерий Маргулис

Хочется думать о себе как о порядочном человеке...

Олег Носков

Хоть и поздно, чудесный человек, вот настрадался

Anastasia Autcoylou

Да,но всегда оставался человеком,они с мамой прожили 62 года вместе,я помню всегда был внимательным не один праздник не забывал А когда умирал на прощание маму поцеловал.И похоронены они вместе как хотели.Уже 18 лет нет их а мне очень их не хватает.

Олег Носков

Что с религией у них было?, мне бы хотелось, что бы они были в Раю

Anastasia Autcoylou

Верующие,папа был в плену у немцев,всю жизнь он поклонялся святому Илье.Он говорил я так его просил спасти,что ночью видеть он приходит старик весь в белом и говорит Дороги открыты уходи.На улице пурга,холод проснулся говорит другим поеным давайте убежим я сон видел.Кто решился ушли спаслись а остальных говорят погрузили в эшалоны потом надоели самолёты и кто остался жить кто погиб неизвестно

Anastasia Autcoylou

Конечно они убежали,он умер в 99 году,веди я родилась после тюрьмы

Александр Кучин

Это было давно.. щас даже на неделю если посадят))

Ан
Андрей

Нет слов... Я бы, скорее всего, не смог бы... Хотя....

Anastasia Autcoylou

Верно мы сами порой не знаем как поступили бы в той или иной ситуации

Нина Данилина

ТРУДНАЯ И ТЯЖЁЛАЯ ЖИЗНЬ БЫЛА У ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Anastasia Autcoylou

И все таки они оставались добрыми и милыми

Нина Данилина

Такое было у них воспитание, такое общество было.

Нина Данилина

Замечательное воспитание!💐

Anastasia Autcoylou

Что самое главное мы и дети наши чему то научились от них

Нина Данилина

А дети, как губки, впитывают в себя все родительские качества!

Алексей Никулин

я бы нет...я себя уважаю...впрочем и детей своих!!!

Anastasia Autcoylou

Одинаковых людей не бывает

Сергей Беляев

Да .Я Написал такое письмо.И добавил ещё многое.

Светлана Анатольевна

Он мудрый был...и очень сильно любил вашу маму...

Anastasia Autcoylou

Это так и когда понял ,то умирает поцеловал ее и умер

Владимир Лебедев

...всё, кроме молодости и жизни. Я бы не написал.

Юрий. Холодов.

Умный, достойный человек !!! Вечная ему СЛАВА !!!