Ур
Урал

Что, Опять?
С 1 марта 2023 года в России в очередной раз откорректируют правила проезда по круговому перекрестку. Изменения нужны, чтобы уточнить, какая дорога будет считаться главной. Однако юристы указали на возможные проблемы, с которыми могут столкнуться водители, если попадут в ДТП.
Я уже со счета сбился, сколько раз его меняли , То ли 4 ,то ли уже 5ый раз. У водил уже голова кругом от этих изменений.

Ответы
Стас Васильев

Надо ни приоритеты поменять на дорогах, а просто идиотов во власти на более образованиях и адекватных. Думают указ подпишут и дороги появятся, ещё запрет и больные исчезнут, ещё запрет на нищету и она исчезнет)))) идиоты!!!

Wlad Korn

Дума думает, законы пишет, переписывает, дополняет, изменяет. Всё на благо людей, чтобы они окончательно запутались и платили больше штрафов в государственную казну. А то денег нет...

С К.

Раньше так и было! Главная дорога, она и в Африке главная! Потом намудрили... Теперь возвращают. Я считаю, что правильно.

Ур
Урал

Вы водитель.?

С К.

Да! Через два года буду второй раз менять права.

Ур
Урал

Тогда должны знать ,возвращали в прошлый раз - Круг главный,, А сейчас опят по новому кругу пошли, Это уже 5 раз меняют, Или вы это говорите чтобы прсто говорить?

С К.

Я это знаю!!! И вам не за чем злиться!

Ур
Урал

Знали бы знали, не писали бы чушь Или на зло мне,🤣

С К.

Зачем мне вам писать на зло??? Но если вы так реагируете, я не буду писать вам!

Ур
Урал

.Раньше так и было! Главная дорога, она и в Африке главная! Потом намудрили... Теперь возвращают. Я считаю, что правильно.

..

Непонятно для чего. Всё регулируется знаками.

Татьяна 🇷🇺

Нужно держать дистанцию.

Ур
Урал

А это каким боком к изменению правил?.

Татьяна 🇷🇺

Не торопиться.

Ур
Урал

Нарушать можно и не торопясь, даже пешком,

Татьяна 🇷🇺

Ну это как минимум убережет от аварий.

Ур
Урал

Не всегда , Не торопясь нарушишь, Быстро врежутся в бок , Видно, вы не водитель. Есть дороги где штрафуют за медленную езду,

Татьяна 🇷🇺

Права у меня есть но честно не люблю это дело,есть кому возить.

Сергей Дёмшин

Задолбали!!! Чё надо то?

Ур
Урал

Мне? Ничего..

Сергей Дёмшин

Да не Вам! Тем, кто придумывает всё время всякую фигню....

Nikola Mahkov

-переживут!--

Ур
Урал

Кончено , только аварий будет больше,