Георгий Ккк

Бывает стоишь на светофоре и рассматриваешь водителей соседних машин и думаешь. Вот этот пожилой человек наверное мог быт ректором какого нибудь института, а вот этот мужчина в очках вполне сойдет за очень успешного адвоката и машина об этом говорит! а вот женщина просто любящая мать и очень хорошая хозяйка ,а так же много милых молодых девушек и юношей )))) Но все расставляет на места зеленый свет светофора. А у вас так бывает?

Ответы
Наталья Соколова

забавно ещё на людей смотреть, что дорогу переходят, у кого лицо злое и насупленное, кто в носу ковыряет, кто по телефону говорит.....

М.
Мася .

Мы иногда с подругами даже спрашиваем кем тот или иной человек работает,и довольно часто,оказываемся правы😊✌️

Ольга Кривец

бывает кому хочется помочь пробиться в пробке а кому то нет а ещё есть братство водил одной масти

Георгий Ккк

не слышал о таком )))

Ольга Кривец

у нас бус на дороге мы бусисты всегда друг другу помогаем как дальнобойщики -прекрасные спецы

Георгий Ккк

бус это автобус?

Ольга Кривец

микро

Георгий Ккк

я понял , но все таки не встречал у меня тоже автобус)))))

Ольга Кривец

это неформально как то само собой

Ол
Ольга

Да, точно, играют в шашки на дороге, и кто их торопит! а к светофору все вместе приезжаем!

Валентина Сомова

Не даром говорят,что внешность-обманчива!

Георгий Ккк

это не про внешность а про общее состояние населения))))

Валентина Сомова

Смысл один!

Ира Пряхина

у нас светофоры разные к сожалению

Георгий Ккк

интересный подход

Ира Пряхина

честно чкстно

Наталья

абалдеть. красиво сказали👍

Наталья

вот видите сколько радости)) а говорите неприятно жить с этим

Наталья

я в них не отражаюсь)))

Дмитрий

твой сильный блеск и свет не дает зеркалу возможность тебя отразить?))))

Наталья

ох не нарывайся на комплименты))))

Дмитрий

всё,всё,сдаюса))))

Лева Правая

я на девушек больше смотрю

Георгий Ккк

а что так?

Лева Правая

не знаю - интересно)) а взрослые бородатые муджики все одинаковые

Георгий Ккк

как это вас окружают одни бородатые мужики?смените время движения на 5 мин и появится много новых лиц))))))))

Лева Правая

оо точно!

Любима Не Приступна

да!! инес мыслей взаимный

Ро
Розалия

Как у Высоцкого.

Георгий Ккк

что именно?

Ро
Розалия

...а этот добрый человек был очень добрым псом.

Георгий Ккк

наверное)))

Со
Солнце

неаа не бывает

Р. З.

Бывает

Андрей Абидов

бывает

Венера

Бывает

Анна Воложина

не а

Наталья Чекулаева

Нет

Наталья Горбачева

нет

Татьяна Зайцева

да

Елена Худорожко

ес