Андрей Власов

У моей мамы день рождения 08.03. И в этот день для меня больше не кто не существует. Так как этот день пренадлежит только моей маме это ее праздник. Другие женщина и моя девушка на меня постоянно обижаются потому что я их не как да не поздровляю с 8 мартом. Хотя все знают насколько особенный для меня это день. Как вы думаете кто прав я или они в этой ситуации?

Ответы
R.

Безусловно Мама самый дорогой человек,но и своей половинке удели внимание.Думаю чтобы поздравить девушку и подарить подарок много времени не нужно.Ну или на крайний случай объясни девушке и поздравь ее на день раньше.

Андрей Власов

Я всегда всем женщинам зарание обьясняю эту ситуацию.

Усмон Хакимов

ты прав кстати в этот день не только тебе принадлежить и у меня мамы тоже 08.03. года рождение в семье самый большой праздник года это восьмого марта какой совпадение

Андрей Власов

Так да вы прекрасно понимаете меня какое это особенно чувство как да у мамы такое совпадения

Татьяна

Глупость какая то, а если б она родилась например в тот же день что и вы или новый год и т.д. все и вы в том числе будут поздравлять вашу маму а вы по боку! Обидно??

Андрей Власов

Так мы практически и роделись все в один день. 08.03. У мамы 09.03. У брата. 10.03. У меня . а если бы так совпало что мы бы сней роделись в один день или как вы говорить в любой другой праздник было бы все точно также как и сейчас. Вообще как можно обижаться как да у мамы день рождения

Татьяна

Ну тогда у вашей девушки или жены день рождения её мамы 10.03 и она говорит вам тоже самое что главное для неё мама! Обидно?

Андрей Власов

Нет. Я даже своей девушке помогу все подготовить для праздника. Потому что мать это СВЯТОЙ и она одна в жизни!

Татьяна

Мама это конечно главное но не надо игнорить так же любимых тебе людей это не правильно.

Андрей Власов

Как да я накомлюсь с новой девушкой и мы начинаем с ней общаться пусть даже как друзья я всегда предупреждаю и расказываю про чтот день и прошу меня не трогать. Я 9 могу всех поздравить с водить куда не будь в ресторан друзей и подруг что бы праздник отметить. Но только не в этот день

Татьяна

Нет, не прав, мама конечно это святое. Но уж коли у Вас есть девушка, о ней забывать не стоит, иначе её у Вас может и ни стать. А совместить ни как?

Татьяна

Всё это хорошо, но зачем девушка тогда нужна?

Ольга

ему - для постели... 😭 и всё.....

Татьяна

В том то и дело, с таким отношением

Ольга

не повезло его девушке....

Ольга

Это хорошо, что вы очень хороший сын. Но дело в том, что повезти должно двоим - и маме, и вашей женщине. Если вы пока не рассматриваете свою женщину как будущую жену, то тогда понятна ваша позиция.

Нарине Арутюнян

Я думаю мама важнее .но жена сестра дочь им тоже надо поздравить в одном сталей .собраться . что бы это день не кого не обижать

Alimjan Kurbanov

женщины твои и тебе решать, ты их лучше знаешь, а как кто то считает это самоуспокоение. Главное сделай их счастливыми.

Обсуждайка

Вас никто не отрывает от маминой груди,но не стоит настолько быть маменькиным сынком )

Андрей Власов

Мать это святое. И ее не как да не за

Андрей Власов

Мать это святое. И ее не как да не за

Ирина

совмещать надо!тугодум.поздравил любимую.и к маме поехал

Игорь Фолимонов

Ну не то,чтобы Вы не правы,просто девушке тоже можно бы уделить внимание.

Андрей Власов

Я ей карту отдаю и говори иди покупай все что захочешь только меня не трогай в этот день

Игорь Фолимонов

Ну как то,я даже не знаю.У меня то девушки нет,но у мамы день рождения 8 марта

Андрей Власов

Так да вам знакомо это чувство как да у мамы двойной праздник

Игорь Фолимонов

Она не отмечает 8 марта.

Саша

Надо всем уделять внимание.Мама это мама .но она не вечна. А с женой жить.

Андрей Власов

И пока мама жива этот день будет принадлежать только ей

Саша

Но вы будете Один.и никому не нужен

Константин Марфин

Можно отмечать день рождения мамы с компанией своей девушки. И поздравить их обоих. Я думаю мама будет не против.

Саша

Это его жизнь мне не интересно

Октам

Мать святое! Отец светыня девушки и друзя спутники!!! Падумай сам!

Андрей Власов

Часть женской половины участников обрушились с критикой в мой адрес. Либо они смотрят на эту ситуацию как женщины и им обидно или же у них не такие сыновья как я которые за мать пошлют всех подальше в ее день рождения и им завистно и опять обидно

Октам

А как они станут матерями ток тонда они это поймут

Андрей Власов

Дело в том что уже взрослые люди пишут

Татьяна Маркеева

Мама-это мама,но оставлять без внимания девушек-это неправильно.

Наталья

Не далек тот день когда и знакомые ваши девушки станут мамами....

Любовь Вотинцева

АНДРЮША ВСЁ должно быть в меру и девушек поздравить надо !!!

Блондинка

У мамы день рождения,а у женщин праздник...

Светлана Мухина

Вы...мама-это всегда первостепенно и свято

Алексей Миркин

А в чём проблема?Поздравили бы всех.

Елена Жук

про других тоже не надо забывать. ..

Ключи От Рая

Ваша жизнь,вам и решать)

Нина Дербышева

никогда и это плохо

Андрей Власов

В чем это плохо? Что моя мать у меня на первом месте

Нина Дербышева

Вы у мамы спросите.Стоит ли обижать любимую женщину?

Андрей Власов

Для меня только мать любимая женщина. А девушка сегодня одна а завтра может быть другая

Нина Дербышева

вы не самостоятельный мужчина,а маменькин сынок

Георгий Козырев

Ты.✋👍