Елена Крючкова

13-ые сутки умеренного питания никак не отражаются на лишних килограммах, немного надо ужесточить временно режим питания или лучше не подвергать вообще стрессу свой организм, как будто так и должно быть и будь, что будет, я же не переедаю?

Ответы · страница 2
Нина Мёдова

лучше вообще не есть и проблем не будет

Елена Крючкова

Вообще не могу, я на лекарстве.

Александр Меренков

А я тоже... в меру кУшаю, когда хочется...

Рифгат Магдануров

вот это будет самое верное решение

Рифгат Магдануров

не подвергать стрессу организм кушайте что хотите

Людмила Крю4Енкова

ну так без стрессов не получится

Людмила Крю4Енкова

Без этого не выжевешь, уронят, не поднимут

Людмила Крю4Енкова

Всё зависит от женщины, пословица "Торопись туда, где Вас ждут и убегайте от туда-где терпят

Зоя Антоновская

Если худеете - то не переедаете!

Зоя Антоновская

Ясно. Хлеб с чесноком - кефиром не запивать! 😉

Елена Крючкова

Это еще совместимо, только пить после 20 минут после еды, так больше организму подойдет.

Елена Крючкова

Воду все советуют пить между едой, но я пью еще мало, по желанию, выходит 0.5 л в день.

Зоя Антоновская

Я пила как то воду. Даже программку в телефон скачала, и она каждые пол часа выдавала звук наливающийся воды))) смешно было))) люди пугались))) думали что то льется))) я отшучивалась, что не описалась))) потом привыкла и перестала и пить, но за неделю кило 3 сбросила с водой

Елена Крючкова

Да, можно попробовать и на воде посидеть, многие рекламируют ее чудодейственные свойства.

Сергей Сычев

Лучше займитесь физкультурой.

Елена Крючкова

Гимнастикой занимаюсь почти каждый день.

Елена Сергеевна

Да, не подвергайте стрессу!

Алекс , Алекс

вы это совет даёте ?

Елена Крючкова

Как хотите, вообще то вопрос.

Алекс , Алекс

хороший вопрос , надо подумать над этим ..

Елена Крючкова

Подумайте, пока я здесь, а то вдруг что то не понятно будет.

Видмет Лапатыч Бизульо

Фзал!

Особенная Особа

челавег никуда не может передвигацо

Елена Крючкова

Да, ножки сломала и вот теперь кое-как.

Особенная Особа

эт йа сеня ф басейн ганяла..взила сваих тётушег и в аквапарг