Ол
Олег

Милые дамы, кто за эксплуатацию мужчины на свое благо?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Думаете, это нужно? Конечно, нужно, чтоб мужчина мог хотя бы себя прокормить. Чтоб мог по дому работу мужскую выполнить сам или хотя бы сам договориться с другими мужчинами о её выполнении. Ведь замужней женщине сложней договариваться с чужими мужчинами о надомной работе, чем одинокой. С одинокой все ясно. Её как бы даже жалеют. А замужнюю не понимают. Или даже не уважают, что к посторонним мужчинам за помощью обращается... Все это важно. Но ведь разве в этом смысл отношений?

Светлана Румянцева

А что вы надеетесь только получать плюшки , но при этом ничего давать взамен? Я бы так не выразилась, эксплуатация слишком грубое слово. Если многие вещи усугублять, то нормальных взаимоотношений не получишь.

Ве
Весна

Настоящий мужчина видит сам работу и его по сто раз просить не надо.Увидел,сделал.Жена отблагодарила.Он счастлив и даволен.А ленивых мужеков и не грех по эксплуатировать.

Любовь Дорожкина

Что за дела?Мужчина склоняет колено перед любимой осыпая ее нераспустившиеся и ароматными бутонами цветов прелестной красоты!О какой эксплуатации мужчины идёт речь?

Tamara Hirsch Pervova

Красавец наш! Не всех мужчин можно эксплуатировать на благо.... У многих проблемы возникают с молодого возраста. Берегите свое народное достояние....😜

Вера Биливитя

Эксплуатация мужчины, мужа, отца во благо семьи - это, в первую очередь, эксплуатация для его же блага. Отношения в семье становятся только лучше, л,бовь крепче

Любовь Богданова

Надо чтобы мужчина сам хотел создать своей женщине благо. А если этого нет, то как бы не хотела дама а от мужчины многое зависит.

Галина Поздникина

Есть закон бумеранга. Так что лучше не эксплуатировать другого человека себе во благо, если это не идёт ему на пользу

Аля

Давай я тебе дам номер карты и ты будешь на неё делать отчисления! Это будет благо для меня и твоя эксплуатация!

Любовь..любовь!

Не пугай, Алена. Он имел ввиду другую эксплуатацию....?

Аля

Я знаю что он имел ввиду 😉

Котэда

Проститут что-ли? Епрст...... кудой катимся...

Аля

Нет.

Atan Veon

думаю настоящий мужчина не допустит, чтобы кто-то подавлял его волю. такой тряпке как ты это конечно не понять.

Елена Сафронова

По моему дамы давно уже эксплуатируют мужчин в своих целях и для своего блага.А Вам это нравиться?

Ирина Богинская-Дюкова

Благо женщины, когда здоровы и счастливы ее мужчины(муж и сын)об эксплуатации речи не может идти.

Светлана Чистякова

Я бы просто любила, а не эксплуатировала. Любить намного комфортнее....но быть любимой, конечно

Любовь Трубичкина

Я предпочитаю не эксплуатацию, а сотрудничество в моих интересах, кто-то же должен рулить...

Димитрий Шумейко

Это блин даже не вопрос. А скорее призыв к действию. Вы вообще чей друг, наш или "медведя"? 🙂

Елизавета Калита

Я против ! Я за паритет в отношениях . за взаимоуважение Эксплуатация отменена в 1861 году .

Vladilena

Ну и в чем прикол ? Что за мужчина которого взяла в оборот баба ?! Мне лично такой ненужен

Тася Гаврик

Мы не эксплуататорши. Это извращение. Мужчину нужно любить. Другое - не приветствуется.

Просто Веталь

Напишите ему чтоб он ехал в Сирию войну закончил и в Африке всем водопровод провел

Наталия Широкая

Я считаю, что это тупиковая ситуация. Все должно быть обоюдно и без принуждения.