Лора Тайм

Скорпион
Думает — сосредоточенно.
Говорит — точно.
Делает — что нравится. 😎 Скорпионы, отзовитесь! Вы правда делаете "что нравится" ?

Ответы
Юрий Лагун

Гороскоп человеческих недостатков. (Проверка на юмор!): "
Скорпион: очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос
начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан."

Лора Тайм

🤦‍♀️я скорпион

Юрий Лагун

Я стрелец. Обо мне так вообще очень тонко и правильно. гороскоп человеческих недостатков : ... "
Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить."

Лора Тайм

👍🤣прелестно

Юрий Лагун

Хорошо смотритесь на речке. А это вид из моей палатки на берегу моря. палатки ставим каждый год с мая по октябрь. это наше хобби и образ жизни. в палатки приезжаем когда появляется время. 🖼

Лора Тайм

Красиво......хороший образ жизни, это ваша супруга?

Юрий Лагун

Нет, любимая...

Лора Тайм

Здорово, хорошо когда есть любовь

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Лора Тайм

🙂да нет конечно ....нельзя же быть всегда серьезным.

Максим Jw

Свет, вы, видимо не в курсе, что гороскопы относятся к гаданию и магии. А это грех 🙂

Лора Тайм

Maximus , я в курсе . Пусть это будет мой самый большой грех😎

Се
Сергей

Я Вам пишу, чего же боле, Вы правы хоть и иногда самокритичность бьет до боли, но такова у нас судьба, и в праве делать, что хотели б, хоть крепостных из нас полно, но если с поводка спустили, простора творчества полно.👍🌹

Се
Сергей

Границы ерунда, цели несовершенны

Лора Тайм

и это тоже

Се
Сергей

Прекрасных выходных, надеюсь на взаимность🤣🌹🌹🌹

Лора Тайм

прекрасных выходных и вам

Се
Сергей

Благодарствуйте сударыня

Elchin Tehmezov

Нет. Моя мама скорпион и не делает что нравится. Делает что ожидают. И не говорит точно, старается следит за словами. Я Овен. Делаю что хочу говорю что думаю.

Лора Тайм

Мама никогда не делает что хочет

Elchin Tehmezov

Да не по отнощею к нам. А вообще.

Василий Комышний

чушь какая-то. 8 млрд людей да на 12 знаков зодиака. Т.е., по 750 млн делают что нравится? Да, даже и 750 тыщ не наберёшь))

Василий Комышний

а вот, чай там, кофе?)

Лора Тайм

люблю и чай и кофе🖼

Василий Комышний

а там, вот это вот, посыпанное, это бизешки?)

Лора Тайм

нет Вася, это зефир..я люблю его

Василий Комышний

я тоже люблю зефир. Просто никогда не видел посыпанного зефира. У нас шоколадный, или обычный. Это всё)

Во
Володя

Вы бы на работу тоже по знаку зодиака принимали?)) а не по опуту работы и наличную дипломов об образовании.

Лора Тайм

Помню его

Во
Володя

Да, сейчас уже другие Губины...

Лора Тайм

да

Во
Володя

То ли дело было в то время, когда я учился в школе:
Не влюбляйся, не пей ты вина.
И на лбу на своем ты высеки:
"Жизнь тебе для того дана,
Чтобы ты посвятил её физике!"

Мария Баглюк

Я скорпион. А ещё мы любим то отдаём всю себя, но если нас обидеть, то месть будет с особой жестокостью.

Лора Тайм

👍🌹знаю...сама скорпион .....вы правы злить нас не надо

Мария Баглюк

Да да

Лара Ларина

да..у меня в семье три скорпиона...иногда подбешивают...именно этим "что нравится"...

Лора Тайм

🙂Лариса, понимаю сколько надо терпения с их "что нравится" и не предсказуемостью.

Лара Ларина

Да...так и есть..правда, рядом только один -муж...остальные далеко...но и этого хватает...

Любовь..любовь!

Правда. У меня два брата, сын с дочкой и невестка скорпионы... Целый террариум...

Любовь..любовь!

Спасибо!

Лора Тайм

и вам за беседу и понимание

Лора Тайм

Здоровья Вам и вашим близким

Любовь..любовь!

Спасибо, взаимно.

Александр Добрый

скорпионы очень любят свою задницу и делают всё во благо этой задницы

Константин

Не всегда. Иногда приходится делать то, что надо, а не то, что нравится

Дмитрий Зайнутдинов

зачем усложнять себе жизнь и делать что-то что тебе не нравиться

Виктор Конобрий

Сомнительное утверждение....Вывод сделан на основе опыта ....

Лора Тайм

да на основе опыта

Виктор Конобрий

Мой вывод сделан на основе 63 лет жизни со скорпионом.....

Михаил Гехт

стараемся😉 Иногда, извините, выходит.
Завидуйте молча 🤫

Лора Тайм

я скорпион.....и я живу как нравится

Кратон Архейский

Я не скорпион, но знакомых много. На мой взгляд, всё верно

Валерий Редискин

что делаем нравиться а вот что получается не очень😊

Лора Тайм

🙂и так бывает

Irina Vahakangas

С женщинами скорпионами у водолея дружба не клеется

Андрей Моисеенко

не только. Часто делаю то, что не нравится, но должен

Лора Тайм

🙂🌺спасибо Андрей

Андрей Моисеенко

пожалуйста

Пётр Ермаков

Делают, конечно же, делают - и тоже скорпиончиков....

Лора Тайм

👍😎хороший ответ

Татьяна Воронкова

Я-Козерог. Но всегда делаю только то, что нравится!