Та
Так-Тикс

Некто могущественный приказал каждого жителя земли оцифровать через вакцину.

−1
Ответы
Саша

Ну, если даже предположить, что то так...что поменяется то в Вашей личной жизни ?

Та
Так-Тикс

ну а что предполагает инвентаризация ? учет всего населения планеты ..если вы будете достаточно изношены вас спишут как ненужную вещь ..

Саша

Что сейчас и происходит...без всякого тотального контроля

Та
Так-Тикс

им мало видео фейс контроля . им мало следить за смартфонами .. им нужен полный контроль

Саша

Та нас слишком много, разве за всеми уследить))

Та
Так-Тикс

искусственный интеллект может

Надежда

Уменьшить численность человечества

Та
Так-Тикс

да ради бога и не бойся мы всех переживем ))

Сибирячка Zv

Счас такие высокие энергии идут...низкочастотные их пропустить не смогут.

Сибирячка Zv

давление 737-760р.с. до конца недели...сердце дает о себе знать

Сибирячка Zv

А у меня вместо щитовидки...таблетка .

Сибирячка Zv

Сколько таблеток ты пьешь в день?

Светлана Войцеховская

Этого некто давно знают многие.....

Светлана Войцеховская

Исполнители захватчиков Земли масоны и иезуиты.

Светлана Войцеховская

Это знания ведических книг: эпоса Нараяна и Шримад-Бхагаватам.