Ок
Оксана

Можно тебе написать что я хочу? А можно тебе ответит, что не стоит?) -мы называем им чувство вины за либидо и имеем то что имеем. Общество само создаёт маньяков?

Ответы
Не
Нет

Либидо и домогательства разные вещи. Хочешь секса-пожалуйста выстраивай отношения и занимайся им в любой приятной вам обоим форме. Не умеешь/не можешь построить отношения-вперёд в секс-шоп или к проституткам. там тебе помогут. А вот приставать к людям, которые не хотят с ними близости и общения на эту тему это уже домогательство! И не надо нам навязывать чувство вины за то что мы защищаем свои интимные границы!!!!

Сбежавший Оттуда

99%процентов маньяков
Это самые добрые честные и хорошии люди.. Которых сломало бездушное обшество
***
История любого маньяка...
Он любил чисто и красиво девушку ухаживал дарил цветы... А потом он её встретил с другим.. И она его унизила и растопталам.. Чистого доброго ронимого... Они все очень ронимы... А его растоптали.. Растоптали так... Что сломали психику

Ок
Оксана

Так глубоко! Но вы мыслитель или спец???

Ол
Ольга

Общество, в лице родителей, школы или улица в лице товарищей. Когда всем не хватает времени, работа,бизнес и уже не вмешиваемся, оставаясь равнодушными когда твориться беспредел.. Зло, попождает зло. Зло рождает маньяков.

Ок
Оксана

Вы правы!!!

Ол
Ольга

Благодарю за взаимопонимание.🤝😊

Ок
Оксана

Конечно)

Вр
Временно

Либидо и у женщин и у мужчин...История показывает, что маньяков больше среди мужского пола. Так, что не думаю, что общество их создает, оно влияет безусловно, но всё идет из семьи...корни зарождения там....))

Ок
Оксана

Женщины нимфоманки. семья есть тоже есть общество ??

Вр
Временно

Нимфоманки в большей степени это эндокринная система хромает и психические расстройства, редко психологические травмы(секс и бытовое насилие). Семья ячейка общества......да

Ок
Оксана

Чем не маньячки?

Вр
Временно

:-))))))))))) ну ладно.....:-)))))) ну их меньше жен.солидарность :-))))

Ок
Оксана

Просто любительницы))))))

Вр
Временно

:-)))))) ну да :-)))))))

Герой-Любо V Ник Z

может вы хотели написать навязываем? чувство вины за либидо. да мне и здесь пытались не единожды навязать это чувство. да только тщетно

Ок
Оксана

они вас хотели подтравить для активности))

Герой-Любо V Ник Z

мнея подтравливать нет нужды))) я всегда активен))) и всегда говорю напрямую о своих намерениях)))

Ок
Оксана

Им хотелось игры интриги))

Герой-Любо V Ник Z

одна девушка сказала, что мне в жизни не хватает секса, вот я о нем и говорю))) а я всегда споконой об этом говорю и не стесняясь

Ок
Оксана

Может она хотела другое)

Герой-Любо V Ник Z

может.

Вера Сергеевна-V

Оксана ,а как Вы думаете ,почему в продление рода вековая неизменная во всей природе закладка желаний -хочу ? (Маньяков пока в сторону )

Ок
Оксана

выживать нас заставляет чувство удовольствия. Она везде и в еде и обучении-игре

Вера Сергеевна-V

А мне казалось основа продление рода и с удовольствием не помешает

Во
Володя

Сухой закон увеличивает потребление алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы – тяжесть преступлений.

Ок
Оксана

Последнее не верно

Во
Володя

Ню-ню))

Ми
Михаил

Не думаю, что маньяков создаёт общество. Хотя может быть от части. Ведь всё это от комплекса неполноценности

Ок
Оксана

А комплекс разве не с рождения

Ми
Михаил

Нет. Комплекс приобретается

Ок
Оксана

Не благодаря обществу?

Ми
Михаил

Тут частично общество, частично проблемы в семье... Я же и говорил, что отчасти общество...

Ми
Михаил

Нельзя, я думаю, полностью всё свалить на общество. Это моё, сугубо личное мнение

Ок
Оксана

Семья ячейка общества

Ми
Михаил

Только ячейка. Составляющая. Но это не всё общество.

Василий Пинясов

Ну если понял о чем ты, то! Общество создает многое - но ответственность несут индивиды.

Ок
Оксана

20! Ты молодец! А как с людьми??!!

Василий Пинясов

Ну мне тогда было 8 лет, энергии хоть заряжай "космофлот". А с людьми, "подстрекатель", повел по улицам, и разъединил толпу. Тех направо, тех налево, тут останьтесь, а остальные со мной, потом сбежал.

Ок
Оксана

Вождь! Млечный Путь!

Василий Пинясов

Нет, с людьми было в конце 90-х, могло окончиться столкновением с полицией(милицией).

Ок
Оксана

Вы правы

Сергей..

Что же мы хотим от общества, которое прогнило насквозь, начиная с верху в низ ...🤷‍♂️

Ок
Оксана

Кто сказал

Сергей..

Я, а что!??

Ок
Оксана

Может общество кто то отравляет?

Сергей..

Если, только сама себя.....

Алексей Федоров

Маньяков как общество так и родители создают. Каждый по своему старается.

Ок
Оксана

Но почему

Алексей Федоров

У каждого психика разная. Кого то обозвали и всё, а кого то пиздили всё детство и вот вам маньяк.

Ок
Оксана

Алёша, можно без м.?

Алексей Федоров

Можно но не так эмоционально. )))

Ок
Оксана

Можно же и простым словом вдарить наотмашь)

Алексей Федоров

Можно. )) Я просто мат люблю с детства с детсада, меня там один мальчик усиленно учил его правильно использовать, научил. )))

mk
maik kunin

Остается в этом случае .Поставить правильно ударение на слове стоит!

Ок
Оксана

Нуда)))

Мишаня )))))))

Клеточное взоимодействие плюс неправильное воспитание

Мишаня )))))))

Что, да?))

Ок
Оксана

Др человек)

Мишаня )))))))

Недра другого человека?))

Ок
Оксана

Изыскания)

Сергей

1. Можно
2. Можно
3. Должны быть способности к маньясеству

Ок
Оксана

Вы деликатный! Оч приятно)

Li
Lightbringer

Общество не создаёт оно подкармливая взращивает его

Ахим Ноел

Мы все хотим, но стесняемся в этом признаться...

Ахим Ноел

Я сам писатель своих фантазий!

Ок
Оксана

Ну а юношу кто научил

Ахим Ноел

фильмы немецкие

Ок
Оксана

Всегда удивлялась почему не французы порно ковали)

Владмир

Маньяки сами себя создают из своей ущербности.

Ок
Оксана

Похоже

Владмир

Беда в другом. Мало людей имеющих хорошее либидо.

Ок
Оксана

Из Мужчин?))

Владмир

Из всех. Мужчины обращаются за помощью к виагре, а женщины прячутся за головную боль.

Ок
Оксана

Ну да

Владмир

Вот это и есть - слабое либидо.

Ок
Оксана

Вы правы

Ир
Ирина*Z

нет... у общества есть традиции и нормы морали..

Алексей Тарасов

Да, так сложно написала, что не нашлось ответа

Ал
Алексей

естество есть данное но перешагивать низя

Ок
Оксана

Но увы

Ал
Алексей

увы да насмотрелся многое уже особенно то что в европе творится