Татьяна Морозова

брак это некий плацдарм, на котором вы либо растёте и развиваетесь вместе, либо мешаете друг другу...

Ответы
Александр

Счастье эгоистам не построить,
Даже тем кого зовут семьёй.
Там где счастье, не бывает горя,
В семьях же порой, хоть волком вой.
Вечно чем то ЭГО недовольно,
Ублажай его, не ублажай.
И мечтаешь о любви невольно,
А когда то БРАК, считал за РАЙ.
О семье и счастье так мечтает,
Не один, а тысячи людей.
БРАКОМ это счастье называя,
После, превращаются в свиней.

Татьяна Морозова

грустно ..((

Михаил Кондюрин

Здравствуй Таня! Я думаю, что брак в первую очередь это некие обязанности, которых столько много. Поэтому, люди вступающие в брак, должны по интеллекту, не по деньгам!, подходить к друг другу. Р.S, Я твой друг, не забывай. Читаю все твои ответы и вопросы.

Татьяна Морозова

духовное родство, окрашенное любовью и далее по тексту...)) спасибо ..помню

Михаил Кондюрин

"Страна любви, великая страна"-это из баллады В. Высоцкого.

Татьяна Морозова

именно так...)

Людмила

Нет ,тут больше вариантов...один растет ,другой мирится с этиим добровольно.....один растет.другой завидкет.....растут поочереди...сначала один карьеру.потов второй....один не растет и другому не дает.....

Во
Володя

Брак - это производство, на котором должны работать профессионалы. В нем также необходимо иметь кадровый резерв, чтобы специалисты, работающие на этом производстве, не филонили))

Татьяна Морозова

замечательно....а главное очень профессионально...))))

Во
Володя

Ну, а как... Все-таки уже два брака за спиной)) Есть два типа дураков: экстраверты (вспыльчивые, все эмоции наружу) и интроверты (раздражительные, все эмоции внутри), а умный действует, приобретает опыт и в дальнейшем подобные ситуации не вызывают у него отрицательных эмоций.

Татьяна Морозова

да опыт наш это и богатство и не всегда ...( ))

Во
Володя

Татьяна Морозова

спасибо ...послушала

Pr
Progressor

Растем,в основном в габаритах.А,вот,второе зависит только от вас!Как повернете,так и будет.Только не забудьте,что сдуру можно и лошади хвост оторвать.Да и потерять все

Татьяна Морозова

тогда зачем вместе...да ещё и в награду что то терять ...)))))

Pr
Progressor

Тогда,и начинать не надо.Себе жизнь испортите и ему отравите.

Татьяна Морозова

точно ...)))

Pr
Progressor

😢🤝

Дастан

Брак-это союз на основе паритета, это начало новой жизни, это труд души и сердца, это стремление к общей цели, это нежность, страсть и тяга..любовь и дружба.

Татьяна Морозова

точно ...☺️

Дастан

🤝

Вадим Потёмкин

Плацдарм - это больше про войну. Там либо вместе обдирает слабого, либо метелят друг друга... Вот и резон, почему хорошее дело браком не назовут...

Борис Кучеренко

бракоделы всегда друг друга не устраивают, а те, кто вместе живут по любви брака между собой НИКОГДА не допустят

Вл
Владимир

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.

Татьяна Морозова

)))...тогда.*духовное родство окрашенное любовью* и далее по тексту ))

Вл
Владимир

Я уверен, что есть в нашей сегодняшней жизни идеалы и есть ценности. Надо только захотеть их увидеть. Да, жизнь суровая и несправедливая. Да, есть нелюбовь, много нелюбви. Но любви-то больше!

Татьяна Морозова

мне симпатична ваша убеждённость...спасибо)

Вл
Владимир

Любви и счастья вам 🌹

Татьяна Морозова

так есть ...так будет...нашими молитвами..спасибо ))

Max Alabin

поэтому, можно людей грамотно "развести", чтобы у них было плохое мнение друг о друге и плацдарм не строился...

Татьяна Морозова

вот что бы *ОН* не был испорчен...

Max Alabin

говорите яснее...

Татьяна Морозова

и тогда не будет подробностей...)))

Max Alabin

говорите сами с собой тогда...

Татьяна Морозова

советов не даю и не принимаю...)))

Иван Сахарев

По началу любим развиваемся, а потом превыкаем друг другу и начинаются разногласия(это по моей ситуации)

Татьяна Морозова

я не возьмусь облокотиться на вашу ситуацию, потому как её не знаю..разногласия не бывают на пустом месте в том и коварство привычки, что просто уступать друг другу привыкнуть нельзя...)

Иван Сахарев

Кто как прожил (ситуацию). Татьяна вам не понять просто меня

Татьяна Морозова

наверное...☺️

Иван Сахарев

Я думал вы обидетесь за ответ,. Спасибо что поняли

Татьяна Морозова

нет, нет ...☺️я всё понимаю..

Светлана ***

Сами выбираем Либо отношения в радость и в доме прибыток и рост фин да проф-ый Либо разрушение во всем

Татьяна Морозова

да...)

Боташ Кажимов

Скорее это плацдарм,на котором каждая сторона старается завоевать себе побольше хороших позиций

Татьяна Морозова

завоёвывая позиции не плохо помнить что их надо будет и отстаивать а хватит ли сил...может быть всё таки разумно поделиться...)

Боташ Кажимов

Вы советуете выбросить белый флаг?

Татьяна Морозова

нет...если вы уже вместе значит и договориться...

Боташ Кажимов

Уговорили-иду на переговоры...к Вам

Татьяна Морозова

понятно...)))

Сергей Мишугин

Вообще женятся,чтобы делать детей.А если вы ещё и не мешаете друг другу - это идеальный вариант

Татьяна Морозова

и не только ...я познакомилась с молодыми семьями, где двое делают своё дело трудно, но успешно...)

Nikolai Garskov

ЛУЧШЕ ЭТУ ТЕМУ НЕ РАЗВИВАТЬ И НЕ ПРЕПАРИРОВАТЬЮ иНРГДА ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ И РАСТУТ СЧАСТЛИВЫМИ!)))

Татьяна Морозова

если это дело общее для двоих...)))

Nikolai Garskov

А КАК МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ? НЕ ПОЧКОВАНИЕМ ЖЕ?

Дмитрий Петренко

Брак - это когда в согласии тянем свой крест на Голгофу. Один крест на двоих - всё таки полегче.

Татьяна Морозова

точно...)))

Вл
Владимир.

Либо постоянно устраиваете учения об отражении нападения возможного противника.

Алексей О.

Это просто формальность, просто формальность.
Любовь не случается из брака.

Татьяна Морозова

в моём вопросе нет слова *любовь*...)

Алексей О.

Нет.

Маратbr

Зачем пистолет, заведите роман с кавкзским мужчиной и укрепляйте и мунитет)

Татьяна Морозова

вы всё перепутали ...

Маратbr

Что именно?

Татьяна Морозова

смешение кровей чревато серьёзными отклонениями...)

Николай Верниковский

брак- это не союз. а залежалый продукт. кто мог союз назвать словом таким...

Николай Верниковский

если образ вдохновляет...

Татьяна Морозова

ведь ни слова...☺️ а поступки дети воспринимают

Николай Верниковский

учатся. глядя на нас...