Крошка Енот

Тут ещё остались люди кто помнит советский лимонад Байкал? Помните какой был вкуснейший натуральнейший напиток!!! Все эти химические ядовитые Соса Солы и Пепси Солы отдыхают против Байкала. Верно молвлю?!!

Ответы · страница 5
Гармония Россия

Привет ,Кроха,как дела твои?

Крошка Енот

Привет... отдыхаю... всё отлично!

Гармония Россия

А я наоборот,работаю,как пара Карло.)

Марина Митькова

Совсем расстроился. Помним

Марина Митькова

Об этом в журнале писали,горбачевские вре ена

Крошка Енот

Горбача казнить через повешение,на красной площади прилюдно,чтобы все видели эту продажную гниду

Марина Митькова

Нельзя такие негативныемоции с утра. Надо соответствовать аватарки. Улыбнись

Крошка Енот

правда всегда приятна и позитивна

Во
Ворон

ну дак он и счас продается.

Крошка Енот

ну хотя и этот тоже лучше чем соса-сола..

Во
Ворон

сча пью пепси она лучше чем кока.

Крошка Енот

лучше то лучше.. но всё равно химия

Ка-Валерчик Гузенко

Тархун круче ! + Саяны !

Ка-Валерчик Гузенко

😎🙏 А Байкал пил на Украине в прошлом году ! Дети сказали . что белорусский Буратино круче !

Ка-Валерчик Гузенко

Фааактт

Ольга Ежова

ой верно! вкуснотища!

Ек
Екатерина

🤝🤝🤝

Svetlana Жикина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО.

Елена

👍👍👍

Сергей Харьков

Чушь был тот Байкал зеленый и горький

Сергей Харьков

Все кока-колы и пепси были созданы американскими технологами для борьбы с похмельем

Крошка Енот

нет... они были созданы для постепенного медленного уничтожения народа

Крошка Енот

да... и это факт... посмотрите что творится в пиндосии.. там же практически 80 % больных людей... и самое большое количество раковых больных по статистике..... это же всё плоды их отравленного пиндосского питания ..продуктов и напитков химо-ядовитых.... то есть идёт медленный геноцид народа...

Сергей Харьков

Что же тут делаешь? Поезжай в пиндосию и спасай население

Крошка Енот

а уже поздно спасать... они уже все отравлены чисто на генном уровне...

Ty
Tycя

Я тархун любила

Ty
Tycя

Да. У нас в магазине Байкал продовался

Ty
Tycя

😊😊😊😊

Ве
Веселый

Байкал в провинциях не продавали в вагонах ресторанах и пепси раньше другая были фанта тоже их продавали только в москве

Маргарита Гракович

а где он сеичас

Маргарита Гракович

Сока Сола победила весь мир

Крошка Енот

Так ведь всё плохое и ядовитое всегда побеждает....закон жизни..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....на 6 с +++++++++...

Галина Коровина

Верно молвите.

Ир
Ирина

Абсолютно .

Лидия Куркина

Был такой

Крошка Енот

был да сплыл... пиндосы задушили

Крошка Енот

хотя говорят некоторые что сейчас уже возобновляют его продукцию в некоторых городах

Сергей Варламов

А тархун

Крошка Енот

тоже супер! солы и пепси все отдыхают..

Сергей Варламов

Но бабушкин компот вообще вещь

Крошка Енот

ну так это вообще вне конкуренции!

Фердинанд Франц Иосифовович

И водка

Фердинанд Франц Иосифовович

Утром, шел на лекцию по сопромату и пятерки получал

Крошка Енот

а из носа сопли, а изо рта маты,.. вот и был весь в соплемате на сопромате...

Фердинанд Франц Иосифовович

ниче святога не осталось после тебя

Любовь Золотарева

Верно.

Ольга Усольцева

Верно

Виктор Шумилов

Верно

Виктор Шумилов

Байкал. Не знаю а лимонад в Томске делают (советский)