Лю
Людмила

"Никто еще не заблудился, следуя своему внутреннему голосу. " Торо. Я согласна, а вы?

Ответы
Евгений Антонюк

И нет ничего в мыслях, что прежде не было бы в чувствах. Все, что мы можем себе представить, это наши представления, исходя из предыдущего опыта распознавания. Так и с миражами в пустыне, когда разуму достаточно по минимальной увиденной черте достроить остальную картинку, которую мы ожидаем. Так и фокусник в цирке, говорит, что мы увидим, и мы начинаем видеть то, что нам сказали, и не замечать то, от чего отвлекли наше внимание.

Лю
Людмила

Спасибо

Сергей Владимирович

2004 год.
Идет украинец на выборы, и думает: "А ведь это полный ....дец.."
Внутренний голос говорит ему: "Погоди, это еще не ....дец. Проголосуй за
Кучму... , тьфу, за Януковича.
Проголосовал?"
"Да..."
"Вот теперь точно .....дец."

Михаил Гехт

если у вас внутренние голоса в качестве навигатора, это называется не «заблудился»

Лю
Людмила

Спасибо

Видмет Лапатыч Бизульо

Точно не заблудился: попал на отделение а там таким и место.

Лю
Людмила

Ок

Al
Ali

Торо, это что такое, просветите, спасибо

Лю
Людмила

Генри Торо писатель, филосов, родился в 1817 году, прожил 44 года, англичанин

Al
Ali

это не в его честь карты торо, или я заблуждаюсь

Лю
Людмила

Нет, не в него, эти карты задолго до него были

Al
Ali

понятно

Александр Галактионов

моя тоска в свете фонаря!) почему б нет?

Лю
Людмила

Да. Если нравится

Александр Галактионов

можно покурить?

Дядя Миша

🖼

Раиса Андреева

Важно кем руководиться этот голос!!

Си
Силвер

игра слов: Торо! Браво! И toro bravo.

Лю
Людмила

😊Ок

Ех
Ехидна

Зато граблей понахватал...

Лю
Людмила

😁Удачи

Ех
Ехидна

Хорошего вечера)))

Ва
Валентина

Я бы так не сказала..

Лю
Людмила

хорошо

Ва
Валентина

Внутренний голос, тоже умеет, с годами. А по молодости.. что он наговорил..

Лю
Людмила

По молодости считала, что это интуиция, не очень то верила , а сейчас считаю, что ум. , он мой верный друг, говорит мне все как есть и советует., я поэтому и говорю, что с головой надо дружить, она все знает

Ва
Валентина

Сейчас и я это понимаю, когда мне 64...

Дмитрий Каракозиди

А Торо это который?

Лю
Людмила

Это Генри Торо, писатель, филосов, родился в 1817 году, прожил всего 44 года, англичанин

Дмитрий Каракозиди

Торо по...торо...пился. И ощибиться может.

Лю
Людмила

А я согласна с ним

Дмитрий Каракозиди

Каждому своё.

Лю
Людмила

Да

Он-Это Я

подстриглась?

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Rion West

Конечно

Галина Мазяркина

👍♥️

Светлана Войцеховская

Таро.

Лю
Людмила

Да.Английский писатель и филосов, , жил в 19 веке

Пётр Ермаков

👍😜

Antitролль. Игорь

нет

Вл
Владимир

....