Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

У меня вопрос к женщинам, складывающим губки уточкой: Вы себя на этих фотографиях видите? Или вам повылазило, что на вас смотрит ужас, летящий на крыльях ночи? Третья с вытянутыми в дудку губами.. Мозг лучше бы вытянули, всё пользы больше.

Ответы
Сергей

Бедные женщины.ну пусть они развлекаются,что ж так строго.они ж как дети

Елена Волкова

))))я думала это только баб бесит)))

Наталья Пурзикова

Мозги же силиконом не накачать!

К*
Катерина ********

😂👍🏻👍🏻👍🏻

Егор

Каждый выбирает по себе..