Гармония Россия

🖼Другая реальность,правда?

Ответы
Александр Мамедов

В рамках масштабного мониторинга рынка молочной продукции Росконтролем был проверен 31 образец масла бюджетной ценовой категории. Из них 25 брендов «Традиционного» масла, жирностью 82,5% и 6 образцов «Крестьянского». Экспертиза показала: продукция только 4 брендов изготовлена с соблюдением всех обязательных требований.

Александр Мамедов

Детей пожалейте друзья. у вас сердца нет.

Гармония Россия

А ярлыки вешать не нужно. Пожалейте свое реноме.

Александр Мамедов

у вас сердца нет.

Гармония Россия

Опять ярлык. Слушайте, вы мне надоели.

Александр Мамедов

Докажите обратное.

Евгений Шевченко

скорее всего - да.. столько уже личных простых нестыковок с собой.. ладно там в инете, а тут у себя ))) ничего о мире не знаем.. в том числе ложные воспоминания... я когда 25-м кадром занимался и зеркала Козырева домой утащил в 90-х )))

Гармония Россия

😁 Ваши мысли...

Евгений Шевченко

Мир наш - Матрица

Игорь Я

попросите у японца какую нибудь услугу на вас посмотрят очень косо . Зайдешь в женский вагон в метро так тебя там оплюют . Место даже престарелым дамам никто не уступит . У всех есть что то хорошее . И очень много плохого .

Игорь Я

как же это все потеряли

Гармония Россия

Стремление к богатству... Плюс технологии различные))

Игорь Я

В японии в школах и садах нет уборщиц . все делают сами дети с самого раннего возраста .

Гармония Россия

Это плю. Огромный.

Эвелина

России это невозможно ,а в Европе пока не экспериментировали ,только один раз видела в Польше ,когда продавали зонтики и при том хорошие по 3 злотых и это необыкновенно очень дешево ,люди расхватывали

Гармония Россия

Да, в Японии они так и стоят кучей. Менталитет другой. 😁

Эвелина

Культура ,она оттуда и пошла

Гармония Россия

Восточная культура во многом пример славянской.

Эвелина

Таки да

Art +++++

Хм ну давайте скажем это неив каждом городе и не в каждой деревне. Во вторых это не самая удачная идея для Европы или США той же. Слишком много тех кто это поломает или вообще где то бросит по дороге.

Сергей Васюкевич

И нужно иметь еще в штате специального человека, чтобы он следил за техническим состоянием этих средств от дождя...🤷‍♂️

Гармония Россия

Глубоко копнули как))

Сергей Васюкевич

Я, в Японии не был, но возможно так и есть..))

Гармония Россия

Так и есть, это точно.

В М

Что Вас удивляет? У них общественная ответственность. Когда то была честь офицера, слово купца. Но первые 100 000 человек именно из них отправили на Беломорканал. (Первые концентрационные лагеря?).

Гармония Россия

Не удивляет,печалит...

В М

Они приняли урок и живут нормально. (Атомная трагедия в 1945 году).

Гармония Россия

То есть,нам уроков не хватило??

В М

Да. гордыня .. Нельзя издеваться над собой таким делом.. Война должна быть прекращена и в умах.

Гармония Россия

Спасибо за мнение.

Николай

за то там работать надо до ночи , спать не больше 4 часов и все как зомби ходят по секундам и нельзя что попросить и хотите увидеть квартиру сренестатического японца

A.s.

Нет, не вижу в этом чего то такого.. И мы бы так жили в Японии, в России нам создают условия иные, японцам иные. Всё скорей от государства зависит, а люди у нас хорошие

Гармония Россия

Люди точно хорошие. 😁

Наблюдающий Из Нло

ну, такое светлое гармоничное будущее России не грозит, пока в ней будут "гармонии", скрывающие в себе оскорбительные слова против других людей

Наблюдающий Из Нло

вот и ещё одно оскорбление 😆

Гармония Россия

Лживый бот😜🤣

Наблюдающий Из Нло

и ещё одно оскорбление, какая уж тут ложь, и в боты правду не спрячешь

Гармония Россия

🖼осваивай, ты настойчивый🤣

Наблюдающий Из Нло

ну, если лузгать семечки для тебя основное занятие, то говорить дальше не о чем

Виктор Билькин

А там деньги в подставкахъ не хранят, а то пойдешь в магазин а деньги дома забыл, Взял денег с подставки, а потом с получки вернул, если не забыл.

Гармония Россия

Такого нет, вроде)

Виктор Билькин

Надо им подсказать, чтобы сделали. Я приеду опробую новую методику 😅🤣😂

Герой-Любо V Ник Z

там государство само формирует ответственного и честного отношения в обществе. соответственно и у граждан формируется такое поведение

–1
Гармония Россия

Не думаю. Все от человека исходит первоначально. Менталитет...

Герой-Любо V Ник Z

менталитет это да. но и правители они носители этого менталитета, и соответственно у них сильно развито чувство ответственности перед своими соотечественниками. а значит у них ответственность вознесена в ранг гос. политики. ведь народ не так к=глуп, как правителям кажется. он очень чутко чувствует, обманывают его или честны с ним

Гармония Россия

Верно.

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Ми
Михаил

Это что бы они не болели, и не ходили больными на работу. Рабочий день в среднем у них 12 часов. Какая тогда это реальность?)

Ми
Михаил

Ну да)

Гармония Россия

Вы там жили?

Ми
Михаил

Друг там

Ми
Михаил

)

Николай Новиков

Японец может и вернёт в ближайшую подставку, а россиянин потом по ненадобности до первой канавы его донесёт, не более 😆

Гармония Россия

Наши устремления иные. Русских.

Б🐿
Белка 🐿️

Дуже правда! Чого не скажеш про вас тільки і можете виставляти едмозій тут на сайті. У Росії такого немає, та Гармоніка?)

Гармония Россия

🤦‍♀️😁Рагулина решила меня достать. Ну ты же в курсе, что я в основном прикалываюсь над подобными тебе. Методы ваши , как под копирку одинаковые, продолговатому мозгу кастрюли не хватает воображения и интеллекта состряпать что - либо действенное. Ты мне мало интересна , если честно. Унылая маркиза укромовы. Пока покааааа ....

Б🐿
Белка 🐿️

Гармошка, розсмішила тим, що вона вміє приколюватися? Справді, ніж свято🤭

Б🐿
Белка 🐿️

Забавляет, когда людишки вроде тя пишут
" Ты мне мало интересн(а) если честно." А у самих чуть ли не подгарает так сильно.. 🤭😁 Гармошка, лицемерная и лжывая женщина!) Научись, достойно врать. Гармонящая баба 😂

Ma
Mass.terr

Абсолютно другая! В России никогда не будет ни подставок с зонтиками, ни автоматов по продаже грязных трусов.

Гармония Россия

Но ведь были же автоматы со стаканчиками... И появились самокаты. 😁

Юрий Юрий

У нас это не реально.в нищей стране. всё украдут.А у Японии, ни газа, ни нефти, ни всей таблицы Менделеева.

Гармония Россия

Нууу, не обобщайте, воры есть везде.

Юрий Юрий

В странах, где в недрах нет ничего, люди живут лучше Россиян. А в России 40% мировых богатств и 60%люди бедные из них 22 миллиона человек, за чертой бедности.

Гармония Россия

Вы откуда это знаете?

Юрий Юрий

ОВЦИОМ есть такая фирма по статистике.

Гармония Россия

Это центр изучения общественного мнения-то есть наше с вами.И киньте ссылку на эти данные,пож.Росстат указывает на 16 миллионов.

Юрий Юрий

Мне больше делать нечего, как тебе доказывать Эмираратах конюшни в мраморе. Этол я так...

Гармония Россия

Просто,если идет диалог,это нужно сделать хотя бы ради того,что бы вас не считали пустобрехом.Я уже не говорю об уважении к собеседнику.Но с вами ,полагаю,разговор дальше не пойдет.Удачи.

Вл
Владимир.

Всё не как у людей. Движение левостороннее, мужики в платьях и зонтики барахлянские - никому не нужны!

–1
Гармония Россия

Мыслишь даже, как русский.😜Это помощь,а не пополнение недвижимости)

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, я русский и мыслю по-русски. Иначе мне нравилась бы японка с узкими глазками, а не русская женщина с глазами-озёрами, как Ваши.

Лариса

Да... А мне подруга из Японии привезла такой прозрачный зонтик... Как её в самолёт с ним пустили?

Гармония Россия

Красивый ?

Лариса

Да. Мне нравится. Большой и прозрачный.

Гармония Россия

Класс! 👍 🌹

Лариса

И он именно с подставки, в аэропорту взяла...

Гармония Россия

Наши нигде не пропадут😁

Лариса

Ага... 😅🤣😂

Виталий

Ахха, пока мы усиленно строили у себя коммунизм, другие его просто внедряли в жизнь)))

Гармония Россия

Точно! 👍

Се
Сергей

Наверное ЭТО не в туристических городах!!! Наш человек подхватил бы НЕСКОЛЬКО штук!

Се
Сергей

Так из Японии же!!!

Гармония Россия

Хоть из ЮАР. Барахла везде навалом.

Се
Сергей

...как всё запущено...Полное отсутствие ЧЮ или ...???

Гармония Россия

В этом случае нужно ставить опознавательные знаки. Мыслей ваших читать не дано, а здесь такие экземпляры попадаются, ховайся. Смайлик 😁или))

Се
Сергей

А по-русски уже непонятно?!!