Ли
Лия

Россияне так ненавидят бандеровцев, что украли у них песню и с удовольствием ее поют. Так это ненависть или любовь?

–7
Ответы
Григорий Карпенко

К апрелю 2023 года планирую закончить спецоперацию по демилитаризации и денацификации в Европе. Мои ребята пойдут в направлении Грейфсвальда, это куда мы газопровод протянули. Всё отремонтируем. Всё запустим! ЗА РОССИЮ! ЗА ПУТИНА! УРА-УРА-УРА!

Ли
Лия

Ооо, и Мариуполь твой и Херсон и Донецк и Луганск... Не слипнется? Быдло ты, еще на что то претендует. Твое место в хлеву.

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО - ПОВТОРНО! //// ЗА МОЮ РОДНУЮ УКРАИНУ, ЗА ОДЕССУ, ЗА КАДИЕВКУ, ЗА ИВАНКОВ, ЗА ВИННИЦУ, ЗА МОТОВИЛОВКУ, ЗА ДОНЕЦК, ЗА ЛУГАНСК, ЗА МАРИУПОЛЬ, ЗА ХЕРСОН - ВСЕХ ПОРВУ ПОДОНКОВ! Смерть католикам, пидарасам, трансгендерам, трансформерам, трансвеститам, прокаженным, сифилитикам, спиданосцам, бритам и хуитам!

Ли
Лия

лечись

Ли
Лия

лечись кацап. Не будут эти города твоими принципиально не будут. Кому угодно, но только не кацапам

Григорий Карпенко

ЗА МОЮ РОДНУЮ УКРАИНУ, ЗА ДОНЕЦК, ЗА ЛУГАНСК, ЗА МАРИУПОЛЬ, ЗА ХЕРСОН - ВСЕХ ПОРВУ ПОДОНКОВ! Смерть католикам, пидарасам, трансгендерам, трансформерам, трансвеститам, прокаженным, сифилитикам, спиданосцам, бритам и хуитам!

Аля

Ага, а бандеровцы прямо умирают от любви к россиянам, 30 лет растили свою ненависть ко всему русскому. А мы нет

Ли
Лия

,бандеровцы это население всей Украины и это население вас точно ненавидит. Даже те, кто разговаривал на русском, уже перешли на украинский

Аля

Даже не сомневаюсь, последние 30 лет так и было. Но невелика потеря!

Стас Васильев

Ни путайте россиян с собаками зомбироваными... Россия это ни жопа президента котор псы облизывают.

Ли
Лия

Я Россию уважаю и мне обидно, что кучка падлюк ее ведет к развалу. С вами я солидарен 🤝🍻 Чтобы сберечь Россию надо бороться с внутренними скотами среди населения, не только с верхушкой

Стас Васильев

Чем могу, тем помогаю.....

Юрий

Бандеровцы так не навидят все Российское но до сих пор воюют Российским оружием

Ли
Лия

а это не твое свинячье дело

Юрий

Потстыдился бы, родина в огне а ты дезертируешь

Ли
Лия

Моя родина занимается поставками оружия Украине

Юрий

Вы можете только кляньчить- холопы

Ли
Лия

Рассмешил холоп дворянина, назвав его холопом. Вашу родословную знает весь мирЮ так что поосторожнее на поворотах. Что касается кляньчить, то тебе лучше почаще обращать внимание на свое правительство, которое бегат, то в Сев.Корею и попрошайничает хоть какое то оружие, потому что свое то ли пропили, то ли разворовали, то в Китай просит выдать одежду для мобиков, то в Иран за беспилотниками, потому что у самих ума нет их создать, то в Афганистан, который 30 лет назад бомбили, а теперь такие великие пошли к талибам на поклон. Украине простительно, она в 30 раз меньше вас по численности солдат и в 4 раза меньше по территории, причем к войне не готовилась, армии и вооружения не имеет своего. А вы как дешевые трусы напали именно на нее, кто слабее вас, потому что перед другими вы ссытесь

Кс
Ксения

так они все воруют,даже Калашников,оказывается не Калашиковым был изобретен...

Ли
Лия

копировальщики

Кс
Ксения

ну так на раше все ихнее исконно посконно скрепно и намолено...

Ли
Лия

у них мозг дикарей

Кс
Ксения

однозначно

Василий Толстихин

мухтарчик ,ты по ходу брат здешнего виссариончика- такой же тупой

Ли
Лия

Это не твои города, кацап. Никогда не будут твоими

Василий Толстихин

мухтарчик,ты такой же не обучаемый как большинство упоротых..... учи историю окраины... даже твой Куев был куплен Россией у пшеков, вы всегда были товаром

Ли
Лия

да хватит уже сказок сочинять торговцы маралью

Василий Толстихин

оставайся дэбилом не образованным...на западе тупиц любят

Ли
Лия

дурак ты

Фёдор Сорокин

Дурость по ходу изо всех щелей попёрла

Еп
Епифания

Вот ещё

Ли
Лия

я слышал эту песню, знаю что украденная

Еп
Епифания

Да не украдена, не так, наверное, надо сказать. Мелодика одна. Никуда не деться...

Ли
Лия

мелодия украдена, слова подставлены

Еп
Епифания

Да мелодия у всех одна тогда была, что белые, что красные, что украинцы...

Ли
Лия

все что вы украли все вашим стало

Владимир Просто

🤮

Григорий Карпенко

ЗА МОЮ РОДНУЮ УКРАИНУ, ЗА ДОНЕЦК, ЗА ЛУГАНСК, ЗА МАРИУПОЛЬ, ЗА ХЕРСОН - ВСЕХ ПОРВУ ПОДОНКОВ! Смерть католикам, пидарасам, трансгендерам, трансформерам, трансвеститам, прокаженным, сифилитикам, спиданосцам, бритам и хуитам!