Гр
Грозный

🖼 Девченки как вам такое признание

Ответы
Анатолий Серёга

Мне больше интересует фото через 10, 5, или хотя бы год после этого признания..........

Гр
Грозный

🖼 Прошел год

Анатолий Серёга

Скорее, это год до признания.... Так через год совместной жизни не встречаются... Надо было хотя бы на кухне...

Гр
Грозный

http://www.mmenu.com/upload/articles/5124df7a5d4bb.jpgПрошло полтора года

Анатолий Серёга

Во,во...! Это уже ближе.., но все равно, чувствуется, что постановочное фото. не из жизни...

Ар
Арина

Привет! Нека, не хочу, хочу, чтобы от души было, Душа сама услышит.

Ар
Арина

Я знаю, но с единственным, с чем я не справилась. Обалдеть, кто бы мог подумать., что с этим не справлюсь.

Гр
Грозный

и что же это такое?

Ар
Арина

давай в лдичке

Гр
Грозный

давай

Вера Свежинцева

Романтично и очень трогательно , сочитая всю красоту природы..

Анна

Не плохо. Но не это главное. Главное что потом.

Гр
Грозный

потом жизнь.

Анна

Вот она и имеет смысл. А не единственный жест в начале. А так красиво.

Гр
Грозный

у этой пары все хорошо

Анна

Главное чтобы и через тридцать лет было хорошо и романтично. Желаю им этого.

Гр
Грозный

у них это будет

Анна

🌹

Воланд

Сначало на колено,а потом она на шею сядет

Оk
Оks

Красиво. а потом что.. Вот интересно..

Гр
Грозный

Главное сейчас

Оk
Оks

миг..

Татьяна Жильцова

приятно смотреть. молодлец

Ольга

Терпеть не могу показуху...

Зина Ефанова

значит она заслужила !!!

Марьям.

Классно и романтично.

Галина Алекс.

Красиво. Редкий кадр.

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивое признание..

Ольга Опекунова

Очень трогательно..))

Алла

АНТУРАЖ ВПЕЧАТЛЯЕТ!

Галина Мителкина

🌹 👌 💞

Анна Сова

откажется- утопит

Рамзия Халяпова

Без цирка можно...

Цв
Цветочек-Аленькай

слишком пафосно

Любовь..любовь!

Ну не плохо....

Лариса Кожевникова

незабываемо