Светлана Ахмедова

Зеленский бомбит Донбасс, нанося огромный материальный ущерб....тем, кто потом будет оплачивать восстановление. Может, Путин тоже решил чисто материально наказывать города, чтобы у Запада отпало желание давать деньги на восстановление Украины?

–3
Ответы
Зинаида Бадяева

Вы пишите о наказании городов ( это о подрыве электростанций ,но не об уничтожении жителей ) это ответка Зеленскому за терракты на мосту -раз ,с журналисткой -два ,с кораблями -три .Вот нет ответки за газопроводы-не разобрались точно кому ее отправить- Англии ,США ,Украине или всем им вкупе !,,,Может быть подрывы электростанций приостановит доставку в Украину с Запада вооружений и заставит Зеленского идти на переговоры реальные и уйти в Западную Украину.

Светлана Ахмедова

Всё равно доставляют оружие

Зинаида Бадяева

Понятно- смотрим мы пенсионеры на происходящее и удивляемся !

Николай Кочубей

А разве запад хоть копейку выделил на восстановление страны? Запад выделяет многомиллионные транши на покупку у них же оружия и боеприпасов! Какая то часть и идет на эти закупки. А остальная масса идет на "откаты" олигархату! Но спрашивать за эти транши (долговые обязаловки) будет как всегда простой народ.

Светлана Ахмедова

Зеленский в своих речах...просит деньги на восстановление

Николай Кочубей

Зелебобик весной кричал что без окраинского зерна будут голодать африканские дети! Хоть одно паршивое суденышко отправилось туда после открытия зеленого корридора? А в начале своей карьеры он, помнится, кричал что остановит войну и выполнит минские соглашения если станет президентом! И что???

Светлана Ахмедова

выясняется...что земли были им проданы...и пшеница вовсе не украинская уже....обманули, чтобы дали своё вывезти Западу

Николай Кочубей

А какие гарантии что деньги которые он так слезно просит пойдут на восстановление? Ему еще кто то верит?

Светлана Ахмедова

свои верят

Николай Кочубей

Юг уже нет! Дай бог и остальные проснутся со временем.

Вадим Иванов

Запад для начала, обокрал Россию на 300 млрд. в западных банках и еще частных лиц на миллиард с чем-то. Эти деньг они о хотят потратить на восстановление Украины (и поставки своего оружия).

Светлана Ахмедова

А Вы слышали...что мы тоже Запад можем также наказать....их денег триллионы у нас

Вадим Иванов

Не слышал. Об этом не писали или я пропустил.

Александр Мамедов

Timur Sa
Хакеры ДНР взломали американскую автоматизированную систему управления войсками Delta, которую используют ВСУ. В качестве доказательства они выложили видео с интерфейсом системы.

Александр Мамедов

Только почему он не бомбит города.Он только выбивает электроснабжение.Вот в этом все и заключается чтобы превратить заводы и железные дороги в неработающие.И людей в безработных

Александр Мамедов

Ну как пустые.20 процентов уже освободили от мин. Построили многие дороги.И построили обводную дорогу вокруг города .Очень качественную.

Александр Мамедов

Шойгу как то сказал ,.." все будет как прежде ,и снова будет СССР"

Светлана Ахмедова

люди не хотят туда ехать

Александр Мамедов

Конечно не хотят.Армянам там не простят.Туда поехали азербайджанцы.
"Иногда снится, как я иду на наш родник, пью, хочу напиться, но не могу", - говорит Вугар
Под контроль Азербайджана вернулись часть Нагорного Карабаха и семь прилегающих к нему районов, захваченных Арменией в ходе первой войны. Это около 700 населенных пунктов на территории около 100 тысяч кв. км.
Многие земли еще предстоит разминировать, но азербайджанские власти почти сразу взялись строить дороги, проводить коммуникации, сотовую связь и интернет. Меньше чем через год после подписания перемирия посреди бывших минных полей открыли аэропорт "Физули" - один из семи сертифицированных международных аэропортов страны.
Начать же "большое возвращение" людей было решено с родного Вугару Агалы, которому, в соответствии с указом президента Ильхама Алиева, из руин было суждено превратиться в "умное село".

Александр Мамедов

Пора вам злобу свою укротить не будет Карабах оккупированным. Это окончательно

Александр Шевелев

А Вы не видели развалины Мариуполя? Или электростанции Украины, заводы, дававшие людям средства к существованию, дома в Харькове, торговый центр в Киеве еще в самом начале СВО.

Светлана Ахмедова

Спросите жителей Мариуполя....кто разрушал их город...и кто по ним стрелял.....Может тогда поймете....

Александр Шевелев

Ну так я понимаю так, что уж Вы-то точно их об этом просили. И как Вы представляете армию, которая стреляет сама по себе? Такое ощущение, что у Вас под влиянием наших "самых объективных СМИ" произошло искривление сознания. Это надо же! В Мариуполе находятся части ВСУ, а в город вступают наши военные. И вот в этой ситуации орудия ВСУ разворачиваются и начинают бить по собственным позициям в домах и цехах заводов.Вы сами понимаете абсурдность такого положения?

Светлана Ахмедова

Бесполезный разговор

As
Ason

Путин "наказывает",а Зеленский бомбит?А можно спросить,кто дал право путину "наказывать".И почему большинство стран Мира считает это агрессией?

Светлана Ахмедова

смеюсь....

As
Ason

Смех без причины,признак бессилия.Задавая вопрос будьте готовы за него отвечать😪

Светлана Ахмедова

ну не Вам же....такую чушь несёте

As
Ason

Вы только на бззарный трёп и способны!У кого научились?У Скабеевой?

Светлана Ахмедова

А ты поклоник-бандеровцев? Прощай.

Владимир

Да! Отравленные бандерные территории надо так же разрушать! Чтобы в следующий раз не возникало желание скакать на собственных черепушках!

Николай

Зеленский бомбит мирных жителей.Путин просто помогает Зеленскому,закончить декомунизацию.Ведь все объекты построены ещё коммунистами

Александр Мамедов

Атакуют только энергетику.И то это делают грамотно.Так чтобы лишить военных связи,транспорта снаряжения продовольствия и всего т.

Светлана Ахмедова

всё равно подвозят оружие

Александр Мамедов

Ну наши еще не закончили. Решат и эти вопросы.

Raf Kanyukaev

материальное наказание вторично, на первом месте уничтожение инфраструктуры для доставки боеприпасов и вооружения на передовую

Светлана Ахмедова

Вы в это верите? Продолжают же поступать

Raf Kanyukaev

верю, иначе не паниковали бы, чувствуют развязку

Светлана Ахмедова

уж очень долго и трудно воюют

Raf Kanyukaev

знаете почему Моисей водил по пустыне свой народ в течении 40 лет?, для того чтоб перевоспитать их, дать забыть все что было с ними в неволе, время играет на нас

Алексей

Запад не собирается давать деньги на восстановление. Оружие поставляют для того что бы больше убивали друг друга

Виталий

Они и не дают на это, армию оснащают это да.. Причем Украина за помощь также платит, тем же вывозом зерна.

Светлана Ахмедова

Зеленский просит миллионы....на восстановление

Виталий

Это все игра на публику, что реально происходит, особо не освещается..

Владимир Панов

Вообще то идут боевые действия. И тут не до сантиментов. А на войне бомбят и убивают. Иначе не победить

Светлана Ахмедова

8 месяцев берёг Киев.....

Владимир Панов

Вообще то там были какие то договоренности

Владимир Панов

С западом

Светлана Ахмедова

не знала

Владимир Панов

Вчера слушал Хазина. Он много интересного на эту тему рассказывал

Serg

Запад и не будет восстанавливать. Ему до задницы разрушения. Да и народ там живущий им не нужен.

Z-Мимокрокодил-V

Жизнь в подвале без света, воды и интернета здорово прочищает мозги.

Светлана Ахмедова

Да? Посмотрим

Алла Аа

Зеркальный ответ. А эти мыши дранные не понимают.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У донбасса хватит ресурса для восстановления

Ан
Анфиса

Путин не такой... он заботится о населении.

Ан
Анфиса

Да скоро им придет конец... до нового года немного осталось..

Светлана Ахмедова

Ой...сомневаюсь я....Какую-нибудь гадость сделает Запад

Ан
Анфиса

На границе Белоруссии скопились войска с техникой для открытия второго фронта...

Светлана Ахмедова

Лукашенко не хочет связываться...кстати, его вмешательство может развязать руки Западу

Ан
Анфиса

Пусть попробуют...😄

Инопланетянка.

Вон азиаты рвуться туда на стройку.