**
***Натуля***

Речь ни в коем случае не идет об амбициях и "ходьбе по головам". Речь о том, что с опытом уже не воспринимаешь предательство, как сюрприз. Это становится обычной вещью и реакция не будет уже такой бурной, как раньше. Да и отношение к нему становится философским - предали, значит без драк и скандалов, нам просто не по пути. Самообладание и умение преодолевать препятствия такого рода(ввиде "подножек", то есть предательства).

Ответы
Свиридов Михаил

Просто будь выше этого, сложно но можно, реально сложно, просто прости,честно даже слов нет

**
***Натуля***

вот и я не нахожу слов

Свиридов Михаил

Я музыку слушаю и стараюсь ни кому не показывать как мне сложно, улыбаюсь и так анекдоты, мультики, кому я вру, хреново

**
***Натуля***

...................................................... я молчу

Свиридов Михаил

Да ладно, прикольнись, а то угрюмо помрем, чего я не хочу, зыркни как ёжики еб...ся в ютюб, может полегче будет😂😂😂

**
***Натуля***

не я такое не люблю ....

Свиридов Михаил

Ну тогда просто комедию,ну любую, которая нравится