Галина Володеева

Зашла в нелюбимый ютуб и много чего прочитала : 1. Умерли сегодня М. Ефремов . А.
Масляков , 2. Игорь крутой выпал из окна , скончался . 3 . умер Владимир Винокур сегодня 4 . Собаки загрызли Маргариту Терехову .Вот такие новости . ВЫ уверены , что это правда ?

Ответы
Сергей Луцковский

Уж о таких-то известных людях сказали бы в новостях.Так что всё рассчитано на дураков!

Галина Володеева

Да они все живы , это ютуб всех хоронит , чтобы мы нервничали .

Сергей Луцковский

А, когда про кончину Зеленского скажут, поверим?

Галина Володеева

Он хоть и вражина , но я не желаю никому смерти , ГРЕХ .

Сергей Луцковский

А можно не желать, а просто не быть против.

Галина Володеева

Не желаю .

Инопланетянка.

фейк чистой воды. Кто-то получает удовольствие хороня всех подряд. Некрофил.

Галина Володеева

Захожу , и каждый раз разные актеры умирают , читаю и ухожу .

Анатолий Серёга

А самая, самая новость: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Анатолий Серёга

Ну, если поп католический или православный, но монашествующий, то им тоже нельзя. А предохраняться можно и без презерватива, пример, в самый, самый момент выскочил, не донес... А с козой все таки соглашусь, что это другой какой-то козел.. обломал...

Галина Володеева

В нашем маленьком приходе , молодой красивый батюшка , у него 11 детей , я с кассиром разговорилась , что его жена уже 12 лет не спит нормально , хоть бы предохранялся , ответила : " НЕЛЬЗЯ . ГРЕХ . " и ей таблетки нельзя пить.

Анатолий Серёга

Ну, это (дети) не только не грех, а радость, счастье, вот они вырастут и тода все вернется сторицей. А ведь можно посчитать дни, когда можно, а когда нельзя и высчитать когда можно хоть до потери пульса... и ничего не будет... Это ведь и приятно как-никак...

Галина Володеева

Не знаю , как они обходятся ?

Анатолий Серёга

Значит, или просто не знают, или "уж очень сильно хочется" и я их понимаю...

вс
валерий сонин

всему верить нельзя даже своему отражению в зеркале...

Галина Володеева

А сегодня еще хлеще . Нет Якубовича , Цискаридзе , Киркорова , зато Крутой не разбился, а уехал . Сказки Шехерезады .

вс
валерий сонин

старика ХАТАБЫЧА ...

Южный Кот

а того сообщения о смерти,которое все ждут нет...)))

Галина Володеева

И не будет !!!

Южный Кот

Кощей?))

Зм
Змей

Будет

Галина Володеева

Кощей в сказке , а здесь ждут смерти человека .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И ведь это не нарушает изысканные принципы ютуба

Галина Володеева

Ничего там умного не нашла .

Владимир Забродин

не уверен но кто то поведётся и заглянет.

Галина Володеева

И будет думать . что это правда .

Владимир Забродин

начнёт уточнять а им того и надо

Дмитрий Каракозиди

Уверен, поэтому всякую херню не читаю.

Соколова🇷🇺

🤣 брешут, как дышат.

Галина Володеева

Вчера еще умираюших живых добавили ,

Елена

собчак то хоть жива?

Галина Володеева

ЕЕ еще не проглотили пока акулы .

Елена

несварение получат,она наше тайное хим оружие

Виктор

А Горбачев воскрес

Галина Володеева

Так он и не умирал .

Виктор

Да ладно

Nikola Mahkov

-не интересно!--👍

Галина Володеева

Да это же все вранье .

Гр
Григорий

Я этого не читал

Вадим Новиков

все вранье......

Галина Володеева

ДА, вранье , только зачем , через 20 мин зашла , уже не было этого , только по запросу надо искать

Бахмутов Владимир

Что за бред????

Галина Володеева

Зайди в ютуб , здесь много любителей посещать этот ютуб .

Галина Володеева

Я сейчас в Мой мир зайду .

Бахмутов Владимир

Я недавно лазил везде. И похожей информацию про всех полно.

Галина Володеева

И все вранье , в моем мире ничего не пишут . значит опять страху нагоняют. Пишут , что Путина арестуют и убьют .

Св
Светлана_Светлана

Да вы че!!!!

Галина Володеева

Через 20 минут снова зашла , уже не нашла этого .

Людмила Канивец

Бредни!

Галина Володеева

Так что еще от ютуба ждать?

Людмила Канивец

Эт точно!

Соболев Валерий

да.