Александр Падерин

Грибы имеют разум? Каково же им попадать на наши сковородки? Они в отместку нами тоже питаются?

Ответы
Даль Светлая

некоторые мировые ученые медики твердо утверждают, что рак это грибковое заболевание...

Александр Падерин

А также что Вешенка съедает раковые клетки

Даль Светлая

почему нет?! и мухоморами рак лечат

Ел
Елена

Грибы имеют разум? как это, в чём проявляется

Александр Падерин

Смешно пока не знаем что они могут. Живут в человеке несметные полчища и питаются им вот здесь не смешно.Как они муравьёв используют....он пыхнет спорами, мельчайшей невидимой пылью...вдохнул и заражён

Ел
Елена

Александр, вы так можете обратить внимание на плесень, пыль....ну мало ли.

Александр Падерин

Плесень это ж тоже грибница. В пыли тоже много спор грибов, всяких микроорганизмов

Ел
Елена

надо вам бояться...вдруг на вас нападет....во сне

Александр Падерин

А я не боюсь.Чему быть, того не миновать. А зараннее бояться?....

Далеко Не Идеал...увы(

Да.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Даже рак говорят возможно

Александр Падерин

Но рак и и лечат Вешенкой.Она такие клетки уничтожает

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знала про это. Слышала, что чайный гриб помогает...

Далеко Не Идеал...увы(

Короче, какая то грибковая конкуренция существует)

Александр Падерин

Ну да как и у людей за место под солнцем