Yra Kozlov

Что лучше для РФ быть колонией НАТО или БРАТСКОГО КИТАЯ?

–8
Ответы
Ан
Андрей

ну да у нас же все братья на.варшавский договор все построили в итоге уроды.эти кильки тоже.вот пиндосы хрен чего даром дают.дали рубль десять сняли и плевать кто что говорит.а у нас патриотизм.ага.а в кармане привет.

~E
~ Eva Lansca ~

Всякий , решивший "дружить" с Россией , будет делать это только через свою выгоду. Но и быть колонией Штатовской нет ничего хорошего — они везде своих марионеток ставят. Так что , выбор не велик.

Yra Kozlov

филосов однако

~E
~ Eva Lansca ~

Размыслительница 🤣

Бо
Борис

Кроме,как Татаро-монгольского Ига---Никто Россией не правил. Но....тогда отдельные княжества были. Что и хочет с нами сделать НАТО.

Yra Kozlov

сейчас бандиты правят и грабят.

Иван Никифоров

Китай не братский....Сперва территории отжимаете, а потом братом считаете.....Наверное гитлер и то так не поступал....

Сергей Остёрский

Точно, Китай себе нга уме. Пока за бесценок нефть россия прлдает и территории в перспективе отдаст, тогда и друг.

Константин Котиков

Китай не может несчастный Тайвань к себе присоединить - куда им тягаться с Россией а тем более с Америкой

Yra Kozlov

китай не может а вот путин может

Влади Мир

Китай не будет воевать с Китаем (Тайванем) он по-другому порешает.

Константин Котиков

Никто не говорит о войне

Влади Мир

Тайвань нужен для контроля над морским торговым путём

Yra Kozlov

прежде чем розивать свой рот на чужой каравай. надо поднять свою экономику до высочайшего уровня . обрести абсолютную ее независимость .и быть уверенным что ваша хлеборезка работает как часы.

Влади Мир

Без контроля над логистикой никакой экономики не будет.

Александр Мамедов

Колонией Нато уже не получается. Вы конечно хотели,но мы во время стали их бить на всех фронтах.

... Рус

РФ а раньше СССР и Россия всегда были колонией, в большей или меньшей степени.И не важно чьей...

Yra Kozlov

ну а теперь выбор представился

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да не нужны мы НАТЕ как колония.Меньше долбанный путивизор смотри.🖼

N’
N’djaména

Тебе абсолютно всё равно на погибших, я это заметил и понял, ведь чужие ни хуя не весят, но при этом своя шкура дорога?

Yra Kozlov

я им сторож что ли . сами пусть отвечают что творят

N’
N’djaména

Но ты между ёбаных проскочить пытаешься.

Yra Kozlov

ты без себя любимого ни где не обходишься

N’
N’djaména

Как гниль самоуверенна))

Rita

Быть сильным,суверенным государством и не шаркать ни перед кем ногами.

Yra Kozlov

это вы уже просрари. речь сейчас о другом

Rita

А где были Вы,когда мы "просрали"рядом сидели или убежали?

Yra Kozlov

я как раб на галерах все это время работал

Такой Один

Если они хотят россию колонией , то делать всеобщий армагедец и пиздец

Наталья Попова

Россия никогда не была и не будет чьей-то колонией. Даже не мечтай.

Вэндель Странник

😂Канада по ресурсам.. схожа со сраной..Ее кто то захватил..?!🙄😂

Yra Kozlov

это миф. с которым РФ воюет 100лет как . д.Кихот Ломанческий с ветряными мельницами

Руслан

Довели до того что сейчас реально надо выбирать под кого лечь .

Yra Kozlov

все таки есть еще тут трезвомыслящие

Руслан

Те кто за штурвалом переоценили свои силы

Yra Kozlov

они оторваны от жизни . че с них взять .засранцы .вонючие

Руслан

Амбиции

Юрий Пономарёв

лучше что бы нато.. было нашей колонией.. а китай в друзьях...

Yra Kozlov

ПОКА ТАКОГО ВОПРОСА НА ПОВЕСТКЕ НЕТ

Qqqq Qqqqq

пока страна из дружеских объятий Англии и США не вышла

Ир
Иринтер

Россия никогда не была колонией. Чего теперь то вдруг?

Ир
Иринтер

А своей тямы не хватает

Ла Риса

а зачем?

Ир
Иринтер

Действительно. Достаточно того, что читать умеет)

Татьяна Морозова

да НЕ была и НЕ будет Россия чьей нибудь колонией...))

Yra Kozlov

дк она сейчас уже китайская. че верещать то?

Alisa Warshavsky

Хрен редьки, не слащще! Есть еще и Бней Брит!!!, Жиды!!!

Свой!

•••• −−− •••• •−•• −−− •−− •−− •••− −−− •−−• ••− • −••• ••− − −−•−− •− −−− −• −•• −−− •−− −−− •−•• • −•

Иван Бондарь

китай так китай и обсуждению уже не подлежит😆🤣😂

Кр
Красавчик

Колонией Китая, Монголии и ряда стран Африки

Yra Kozlov

Судя по таким бездарям в правительстве. страну с навозом смешали. Им вообще вышку надо дать

Кр
Красавчик

Навоз и то под запретом