Ma
Max

О Женщины)))) Почему Вы даже если любите нас мужчин, бесите нас и выносите нам мозг ?))))) Какой кайф в том, чтобы натягивать наши нервы как струны ?)))))

Ответы
Лариса Хворостова

Потому что мужчины и женщина-два совершенно разных мира,две совершенно разные планеты,вы также нам выносите мозг и бесите нас,просто надо находить компромисс,ибо нам не жить друг без друга

Ma
Max

Увеерены что мы тоже выносим мозг ?)))))

Ирина Номеровченко

О мужчины!)))) Почему Вы даже когда мы любим вас мужчин, беситесь и сходите с ума?))) Ну какой кайф в том, чтобы постоянно натягивать свои и наши нервы как струны?))))

Ирина Номеровченко

Вот! пытки выносите! а выслушать женину сил не хватает(, или желания(... обидно же, мужчины!

Ma
Max

Я за всех мужчин готов выслушать вас всех женщин)))))) Говорите)))))))))))))

Ma
Max

Ах подождите)))) я только надену на себя бронежилет)))))))))))

Ирина Номеровченко

ой! не надо! не надо всех! вас одного на всех не хватит(, и мы лишимся редкого мужчины - мужчины согласного выслушать женщин!)
лучше выслушайте свою), а остаток сил потратьте на попытку понять услышанное) - и вы поймете, что вам безумно повезло стать мужчиной, которому его женина не выносит мозг!))) и которому нет повода беситься)))

Ma
Max

Хорошо)))))) Оставлю себя для единственной))))))))))

Ольга Федчук

ОДИН МУЖЧИНА СПРОСИЛ У БОГА "ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕВУШКИ НЕЖНЫЕ, ДОБРЫЕ, А ЖЕНЫ-СТЕРВЫ ???" НА ЧТО ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ:" ДЕВУШЕК СОЗДАЮ Я, А ЖЕНЩИН ДЕЛАЕТЕ ВЫ !!! "

Ma
Max

Прикольно)))))))))))

Ольга Федчук

ВЕДЬ ЖЕНЩИНА-КАК ЭХО, КАК АУКНЕТЕ-ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ

Ma
Max

Женщина как эХО))))) сЛЫШИТ ТОЛЬКО СЕБЯ))))))

Ольга Федчук

ДА НЕТ, КАК МУЖЧИНА АУКНЕТ, ТАК ОНА И ОТКЛИКНЕТСЯ

Галина Д

А что бы жизнь медом не казалась!!! А то думали в сказку попали???💅💝👠👡👙

Ma
Max

Даа)) ДУмал что попал в романтическую сказку)))))

Галина Д

Думать всегда Хорошо!!!💥💥💥

Лена

Асхаб, всегда хотела понять, чем женщины не угодили вам, мужчинам. Что значит выносят мозг?

Эвелина

Будьте снисходительны к капризам любимой женщины,вы ж мужчина.

Ma
Max

Так я снисходителен)))) Просто обсуждать захотелось))))

Эвелина

Ну обсуждайте,читайте ответы,кто что подскажет умное

Наталья Сидикова

А почему бы вам нас не полюбить вот такими нас кайфовыми

Ma
Max

Я люблю)))))

Наталья Сидикова

А ты полюби меня такая как есть, это про тебя?

Ma
Max

Хм... не совсем понял ваш вопрос

Наталья Сидикова

Нельзя полюбить женщину, а по Вашим меркам любовь не всчет?

( * ; *)Татьяна Наумова

что-здорово достается т женщин??? наверное сам виноват...

Ma
Max

Я виноват ?))) За прошедший месяц только пару раз гульнул и больше ни в чем не виноват)))))))

( * ; *)Татьяна Наумова

ну гуляй и дальше...

Ma
Max

))))))))))))))

Лю
Любаша

Если мужчину временами не бесит, он за скучает и уйдёт

Ma
Max

А если не уйдет и вы все зря это делаете ? Или если наоборот уйдет если надоест ваша "музыка на скрипке" ?

Лю
Любаша

Ну лично я никого не держу, и никому мозг не выношу.

Ma
Max

Я вопрос выше задал образно, а так следуйте примеру всех женщин если что)))

Лю
Любаша

Не вижу смысла.

Ма
Марина

А вы мужчины такие белые и пушистые. Обнять и плакать

Ma
Max

Да да, вы прямо в точку))))))

Валентина Корчагина

Я думаю, любящая женщина во всем оберегает любимого

Ma
Max

Это так))))))) Но мозг тоже выносит))))))

Ольга

А вы мужчины почему нам женщинам нервы мотаете?????

Ma
Max

Мне лично приятно мотать вам нервы и пить вашу кровь)))))😍 😍 😍

Ольга

Воооот!!!! И нам приятно. Для поднятия жизненого тонуса и чтобы не скучнобыло

Ma
Max

а вам обязательно нужно за нами повторять ?))))

Ольга

😝 женщины они же как зеркало.

Ma
Max

Ага))))

Светлана Фролова

об этом вы мужчины сильно просите,не просите,)

Ma
Max

А вы кажется очень заботливая)))) Тому, за кем вы замужем повезло))))

Светлана Фролова

где то рядом ходит муж в интернэте))

Ma
Max

Прикольно)))))) Вы наверное ему мозг все таки вынесли ?))))))

Светлана Фролова

если он имеется то всё возможно,а может наоборот чуточку поделилась))

Ma
Max

Не люблю судить да осуждать, но находясь под одной крышей с такой прелестной красоткой как вы, ходить в интернете это неправильно)))))

М Я

иначе вы превратитесь в мягкий плед на диване

Ma
Max

Совсем нас не жалеете))))

М Я

ой-ой-ой! А вы-то как нас жалеете прям!!!

Tanyshka Анатольевна

но кто если не мы, будим выносить вам мозг😉

Ma
Max

Согласен)))) Мне нравится когда вы выносите мне мозг))))) Дома))) На работе)))) по левому борту))) и правому))))

Tanyshka Анатольевна

надо везде мозг вынисти😉😉😉😄😄😄

Да
Дарья

Чтоб вам жизнь малиной не казалась))) 😈

Ma
Max

Во как ?)) Ну у вас получается))))

Да
Дарья

Я знаю)

Олег

Это потому. что они дуры беспросветные!

Егор

От темна до темна пой гитарная струна..

Карина А-А

Может мы любим струнные инструменты)))

Ma
Max

Может быть ?))))

Лариса Хуснутдинова

если в тонусе не держать вас размазывает по дивану

Татьяна

этого не надо делать и вам не советую