Алла

Кто из актеров актрис вам нравится?

Ответы
Максим Jw

Скромные, не поддельные, сдержанные 🙂. Из голливудских, Том Хэнкс, например. Есть фильм, он сам, кажется, его ставил, и играл гл.роль, Ларри Краун называется. Так вот, однажды, после выхода фильма, встретил он одну пожилую пару, и они ему сказали, что фильм их не впечатлил. И Том вернул им потраченные деньги на билеты 🙂. Хотя мне фильм очень импонирует...

Алла

не каждый так поступит молодец👌

Na
Natalia

из именитых - збруев, маковецкий, добронравов старший, батырев, хабенский, гаркалин (я только живых ) чурикова белохвостикова русланова фрейндлих чурсина светлана иванова шпица купченко розанова михайловская екат. васильева вера васильева ахетжакова рутберг кравченко

Алла

да ничего просто интересно кому кто нравится

Na
Natalia

аааа...

Алла

ага

Na
Natalia

🌹

Алла

спаибо

Дм
Дмитрий....

не знаю....никто....как я прочитал в книге-актеры .певцы и прочие подобные из шоу-бизнеса это социальные паразиты....а написал книгу человек серьезный прошедший горячие точки..военый.....Сергей Тарковский ..или он не прав???.....а я с ним частично согласен...

Алла

сегоднящние да паразиты вот советские действительно были артисты

Дм
Дмитрий....

вот вот...с этим с тобой солидарен и согласен....

Алла

👌 👍 😊

Дм
Дмитрий....

а вообще есть конечно некоторые порядочные актеры и певцы...но мало....

Алла

согласна

Микото Суо 🇺🇦

Колин Фаррелл, Эндрю Ли Поттс, Джаред Падалеки, Ли Мин Хо, Ким Ву Бин, Ким Сан Бом, Джозеф Морган, Роман Курцын, Айю, Дэйн ДеХаан, Эмма Уотсон, Хелена Бонэм Картер, Колин О'Донохью, Ли Сон Сок (и короче бесконечный список любимых актёров)

Людмила

К сожалению,вся подноготная про артистов,которая сейчас смакуется на телевидении..про ныне живущих и ушедших в мир иной,сильно повлияла на симпатии к ним,осталось в кумирах очень мало..у которых чистое и порядочное прошлое...

Алла

👍

Татьяна Русакова

мне многие нравятся-Баталов, Соломины,Конюхова,Крамаров,Безруков, Миронов,Папанов, и современные, много гениальных,Смоктуновский, Абдулов, Янковский и т.д

Алла

👍

Лариса Репка

если из наших - Н. Ерёменко (мл), А.Миронов, Ю. Яковлев - ну наши из моего детства и советского кино... Современных даже не стоит запоминать, таланта мало

Алла

современные без таланта мне тоже нравятся советские актеры

Лариса Репка

👍 , ух Белочка ты родненькая

Алла

🌹 🌹 🌹

Лара Ларина

Мне нравится Александр Балуев, Константин Хабенский, Юлия Снигирь, Виктория Исакова...🙂

Алла

👍

Алла

😊

Лара Ларина

А вам кто нравится?

Алла

Ульянов Караченцов и многие другие советские актеры

Лара Ларина

🤝 🙂замечательные!

Алла

✌️ 👌

Gerrderoff Gerrder

В данном контексте, слово нравится пишется без мягкого знака - Ь. Это так, на всякий случай.

Алла

случайно получилось

Анатолий Лапшин

Много разных. Даже Чарли Чаплин и Одри Хепбёрн! О белках ничего не знаю. Ни тех. Ни других!

Алла

👍

Aлександр Кузьмин

Берегите проституток , артистов и извозчиков - они будут служить при ЛЮБОЙ власти (Ленин)

Людмила Семенова

Мария Аронова, Евгений Миронов, Фрейндлих, Хабенский... да много, всех не перечислишь...

Алла

это точно не перечислишь

Art +++++

Лифанов, из советского времени, Вицин, Гафт. Из Голливуда наверное Николас Кейдж

Алла

👍 👌

Art +++++

👌

Алла

🤝

Art +++++

😉

..

Юрия Степанова обожал, ну просто второй Леонов. Увы погиб в автоаварии в 2010 году.

Алла

да помню его отличный был актер😞

Пётр Ермаков

Е. Матвеев, Олялин, Шукшин, А. Ковальчук, О. Басилашвили - всех не счесть...

Алла

мне тоже многие нравятся всех не перечислись

Марина

Гундарева. Пегова. Лановой. Караченчев. Боярский и многие другие

Алла

привет Мариша! КараченЦОв

Марина

Ой да прости

Алла

👍 🌹 🌹 🌹

Михаил Тымчук

Из ныне живущих -Гафт. Из ушедших от нас: Леонов, Папанов, Вицин.

Алла

👍 😊

Сергей Гирба

Том Хэнкс как актёр и Эва Грин как актриса и женщина...🙂

Алла

👍 😊

Владимир Калеганов

Раневская !Гердт !А у современных репертуар просто хрень .

Константин Лисицын

Еще один Лесной житель!))))Давайте начнем с Высоцгого...)))

Алла

будем 👍

Константин Лисицын

Счастья Вам,Лесная Сестренка!!!!

Алла

и вам всего хорошо

Константин Лисицын

Нас уж постараются!))))

Алла

👍