Евгений Бриг-Снежин

Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги. Верно сказал Цицерон про то, что " Деньги - нервы войны!")) „ Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был.“ — А нна Андреевна Ахматова одна из известнейших русских поэтесс. Однако денег много не бывает, а инфляция может накрыть страны, как цунами поутру к осени?!

Ответы
Света Дмитренко

АХМАТОВА БЕДНАЯ И БЕЗДОМНАЯ

Евгений Бриг-Снежин

счастлива духом .. и её поэзия - бездонная........🖼

Света Дмитренко

🤝принимаю с благодарностью

Евгений Бриг-Снежин

Наш Лечебный парк Кисловодска.. Тут старый бор сосновый шепчет о любви, А тропки парка ко Джиналу нас влекут! Мы парку дивно рады- я и ты... Здесь счастье сердца и нашла приют!)

На
Надежда

Как знать...Как знать.!

Евгений Бриг-Снежин

"Знал бы .... и соломку б подСтелил!?))