Татьяна Петрова

Живу на верхнем этаже. Протекает шов у балконного козырька. Бодаться с коммунальщиками устала. Посоветуйте, чем я сама могу заделать его, естественно не спускаясь на него с крыши.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Возможно самой, а лучше с помощью Друга, найти этот шов внутри квартиры, расчеканить(углубить) его, купить мастику для герметизации межпанельных швов, заполнить мастику внутрь шва на 1,3 , купить - баллон ППУ( пенополиуретана), и заполнить пеной этот шов. Один проход даст подъём пены в 20 раз! Через полчаса - можно подрезать выступающую пену и пройти по шву шпаклёвкой! Подклейте обои и... Ваша проблема -РЕШЕНА!" Весь ремонт займёт не более 2х часов, если Вы заранее купите - мастику, пену и шпаклёвку!"

НЕ
Николай Ершов

Напишите, два письма, заказных с уведомлением , управляющему ДУК, именные письма с просьбой. Через двадцать дней, с копией писем, отправьте письмо губернатору и прокурору, что один указал, а другой проследил. НЕ подействует? Телевизионщиков и репортаж с перемыванием костей всех фигурантов поимённо, по фамильно. Пусть знают кто они есть на самом деле. Не любят чиновники упоминание своих фамилий в грязной хронике.

К1
Кобра 13 *****

проконсультироваться - кто обязан заделать течь. если это прямая обязанность коммунальщиков -- пригрозить судом. Женщина сама никогда хорошо это не сделает, через пол-года опять потечет. Надо учиться брать за жабры.

Алексей Малахов

Дело в том что ваш козырек не протекает по шву а наклонен в сторону дома. И заделка шва не поможет там будет стоять лужа. Спуткаться придется. И пару ведер кладочного раствора минимум. И стоки по сторонам устроить.

Татьяна Петрова

Справилась сама, но за совет спасибо!

Алексей Малахов

Спустилась?

Татьяна Петрова

Нет, смешала цемент с краской, пропитала капроновый чулок и заделала дыры. Держит.

Алексей Малахов

Это со стороны потолка бвлкона?

Василий Пилипенко

Нанемаете мастеров юридически зарегистрированых берите с них счёт факты отчёты о проделанной работы,и в суд на камунальщиков.Попытайтесь ещё раз переговарить о ваших намеринеях с коммунальщиками .

Татьяна Петрова

Выход нашла сама. Но за совет спасибо!!!!

Юрий Добронравов

А что, нет специальных фирм, этим занимающихся? Если самим - то церезитом. Только подобрать водоизоляционный. Таких сейчас в строймаркетах полно.

Татьяна Петрова

Спасибо!

Владимир Забродин

Самой здесь горю не помочь. Затею эту бросьте прочь .На козырёк залезть придётся И щель заделать, там где льётся.

Базарбай Ерденов

Трудно сказать с ходу. Попросите смыслящего, пусть осмотрит. Если только шов дело не трудное.

Святослав Ртищев

Сами тогда не сделаете, подавайте в суд , с выплатой материального ущерба. Быстро сделают

Татьяна Петрова

Справилась сама, но за совет спасибо!

Святослав Ртищев

пожалуйста

Igor Abramov

У нас просто на сайт губернатора пишеш жалобу и все эти скоты за тобой бегают г о р Тула

Настоящий Половник

Попробуйте монтажной пеной из баллончика,но предварительно смочите щель водой

Настоящий Половник

тем более,если сторона солнечная и жаркое лето.А еще механика начинает заедать.

Ошго

блииииин. разочарованиееееее

Настоящий Половник

А так да,красиво-и бесплатная сеточка от мух,но..........у нас в подъезде уже двое выбросили- а они тяжеленные такие

Ошго

ну вот. придется с простыми жить.

Настоящий Половник

да это же лучше

Виктор Кропивко

мне нравится ваш вопрос... просоветуйте как, но правильно я делать не буду 👿

Мейрам Омурзаков

Нанимать халтурщиков и оплатить после выполнения рабты. Руканом заклеют.

Зосик

Позовите мужчину! Купите пену и попросите залить! Сами ничего не делайте!

Татьяна Петрова

Выход нашла сама.

Зосик

И как?

Татьяна Петрова

Смешала краску с цементом. Пропитала капроновый чулок этой смесью. Заделала дыры. Держит.

Зосик

👍

Людмила Сущенко

Ничем! Вызовите специалистов, и они сделают! Правда, придется заплатить...

Тамара Дейнега

самое лучшее обратиться к специалистам.Это не бесплатно,за то надежно

Геннадий Росс

http://penetron.in.ua/penetron.html ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!! + запрос приобретения в России...

Татьяна Петрова

Спасибо, Геннадий, за ответ. А купить "Пенетрон" в розницу возможно?

Геннадий Росс

ДАЖЕ НА РАЗВЕС, В ХОЗМАГЕ...

Сергей

Согласен с Людмилой Сущенко. Кстати, Людмила, Вы из какого города?

Ирина Маркова

в интернете найдите материал гидроизоляцию, а затем цементом.

Ирина Маркова

в интернете найдите материал гидроизоляцию, а затем цементом.