꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я ПОХОЖЕ ЗАРАЗИЛАСЬ НАПИСАНИЕМ ДЛИННЫХ ТЕКСТОВ🤦‍♀️😂
По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве.
Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.

Ответы · страница 3
ⅅжекоб✭Умба

Copy paste, это не есть написание.

ⅅжекоб✭Умба

Этот текст я впервые прочитал в начале 90х, в газете.

ⅅжекоб✭Умба

Да так, ничего особенного.

Андрей Толстый

читал. давно уже это читал

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да знаю, что это все знают))) ну, а вдруг есть те кто не читал)))

Алексей

копипастом ты заразилась

Алексей

нет, просто выразил свое мнение

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

к тому, что вы свой текст вставили в окошко с названием "вопрос".

Соболев Валерий

странный поступок.

Соболев Валерий

тогда и нужду справлять в прихожей нормально, это одинаково неуместные поступки.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну для вас может и нормально.справляйте где хотие)))

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Юлия Тарасова (Раковская)

Легко прочла ваш текст....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Он не мой)) и этого и стоило ожидать, что легко прочтёте)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я имела ввиду напечатанный Вами...😁

Konrad

😃....привет птичка!!!

Konrad

что вкусненького клевала сегодня?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Похоже стресс из за работы

Konrad

ешё лучше.Сериал дефчёнки видела?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не смотрю сериалы и телек не смотрю

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. В ютубе филтмы смотрю.и так по инету лазию

Konrad

Про уродов и людей! фильм.

Константин Лисицын

В Думу метитессь?)) =

Константин Лисицын

Победю!))) правильнее? Сама себе компромат?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

То не комромат. То поправка😝😀😀

Константин Лисицын

Лозуг Ваш? мой подготовлен к законодательству!)) =

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вон мой лозунг выше написан большим текстом😂😂

Сергей Рыжков

Это от безделия.

Сергей Рыжков

Придумывание такой писанины.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да это не придумывал ни кто.это просто привели факты

Сергей Рыжков

Менять местами буквы в слове?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вы же поняли О ЧЁМ ТЕКСТ(смысл же поняли). В нём и объясняют работу мозга.

Сергей Рыжков

Конечно понял. Спасибо вам большое!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Думаю вы и без меня это знали)))

Нина Кузьмина

Как это читать?

Нина Кузьмина

На первом предложении язык заплетается.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значит вы читаете по слогам) а так, я и тут многие с лёгкостью его прочитали) и в тексте этом как раз объясняется то как наш мозг это воспринемает😊

Нина Кузьмина

Нет. Я сразу вижу ошибки, как например, в последнем слове вашего объяснения. Иногда мне это мешает.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да мне всё равно. А вам сложно по ходу живётся с этим)))Даже текст прочитать не можете☝️😀

Тр
Трофим

ммодолецмуд"ак

Тр
Трофим

В Миннесоте категорически запрещены какие бы то ни было половые связи с птицами. - А с какими? С канареечками или колибри? - С пингвинами. - А, там Linuх запрещён!

Сомерзби

Ты что? Пьяна?))

Виктор Ш

Планвьиро!

Лидия Куркина

Читается

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да. Само по себе удивииельно.как работает мозг. А то что прочли вы без труда это не удивительно) вы же не по слогам читаете) это вот первоклашка не прочтёт)))

Ле
Лена

😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Чаво !?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если не послогам читаете, то должны понять чаво😎😁

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Я на хорватском не силён 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Да алдно )(

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот !)(