Вера Максимова

Закон Бумеранга ,закон Парных чисел,.... Назовите ещё 12 законов "подлости" ?)))

Ответы · страница 3
Алексей Никифоров

Есть такая книжка "'Законы Мерфи'' . Там они очень пдробно определены , описаны и разъяснены.

Вера Максимова

Супер! Спасибо за ответ- совет , обязательно просту эту книгу.

Александр Бурдинский

Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику — он найдет более легкий путь😉

Александр Бурдинский

Это то, что из общения с коллегами ))) А вот то, что говорила бабушка "Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся." 😀 😀 Чем ен закон подлости?

Вера Максимова

😂👍бабушка супер!!

Виктор Полещук

мой любимый- закон велосипедиста. куда бы ты не ехал, это будет в гору и против ветра.

Вера Максимова

Вот это супер! Я такого закона ещё незнала))) Спасибо!

Виктор Полещук

всегда пожалуйста. Вера, с Рождеством!!!

Вера Максимова

С Рождеством Виктор!!! Желаю вам всего только самого лучшего в этой жизни!

Виктор Полещук

Ценю людей, которые умеют быть Людьми. мой поклон.

V L A D I M I R

бывает..из млн.. гаек тебе попадает одна и она брак...тоже своего рода закон подлости ?

Розыкули Меттиев

Главный закон -Закон Питера - Все что может пойти не так, обьязательно пойдет не так

Вера Максимова

Класс!!!))))👍☕🍯🌹

Розыкули Меттиев

Есть такая книга -американский экономист написал -Закон Питера, если найдете, почитайте, советую!

Вера Максимова

Спасибо))) обязательно найду и прочту)))😉

Владимир

На меня не действуют. Я сам управляю скоростями, вероятностями, силами и энергиями.

Владимир

Нет . Я просто знаю как это сделать.

Aleksandr Petrov

Раньше дядя Вова охотник попадал белке в глаз ... Теперь белочка мстит за это Вове ...

Vahram Karapetyan

👺 💩 🎃 😈 😺 👹 👤 🤡 🤑 😡 👅 👀

Vahram Karapetyan

Вот примерно так выглядит по моему эти 12 знаков "подлости"

Га
Галина

​Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое

Igori Kerdivarenko

Закон подлости,он и в Африке закон подлости,а все остальное,лишь его подвиды!!!

Вера Максимова

Новая точка понимания... Спасибо)))

Вера Максимова

Как избегаете проявления этих законов в вашей жизни?))

Вера Максимова

Да, угощу чаем и нашим знаменитым Башкирским мёдом☺

Igori Kerdivarenko

Эх,с каким бы удовольствием!!!

Вера Максимова

😂🙈засада с этими смайлами.

Марина Приданцева

НЕ ЗНАЮ 12-ТИ!!! ЗНАЮ-ЖЕЛАТЬ,ТОЛЬКО ДОБРО И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!! ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ!!!!

Александр Дрокин

У подлости законов хватает ,только не трогайте чёрных котов - они мои друзья .

Александр Дрокин

Джессика - немецкая овчарка и в три года ведёт себя так , будто не знает как ещё выразить свою любовь.

Вера Максимова

А я так и поняла))) немцы очень хорошие)))

Александр Дрокин

Я люблю разных собак ,но Джессику мне подарили в год смерти жены .Поэтому она особенно дорога.

Вера Максимова

Соболезную вам, желаю вам и Джессике здоровья крепкого, и жизни долгой, радости вам от общения друг с другом 🙏

Александр Дрокин

Спасибо ! И Вам всего хорошего .👌

Максим Дорошкевич

Ты знаешь на счет подлости и цифр не знаю - но иногда реально цифры сходятся!

Игорь Ч.

Он всегда один! Случается то и тогда, когда это совсем не хочется и не ждешь!

Ир
Иринка

Бумеранг не подлость как и любовь. Заповеди знаю , подлость не в моем вкусе.

Евгений Мурашов

Вера, подлость бывает и без "закона", и "по жизни" бывает!😜 ✌️

Вера Максимова

почему все так серьёзно воспринимают слово "подлость"? и при этом не обращают внимания на "" кавычки?

Евгений Мурашов

может отвечают серьёзные люди, без подколов и подъёбов. и что означают ковычки в твоём вопросе?

Евгений Мурашов

другими сломами не правильно уто обозвать!

Евгений Мурашов

это, надо было написать. ошибся и отправил.

Геннадий Пилюгин

Если ты любишь колбасу и закон,не стоит видеть как делается одно и другое.

Вера Максимова

Не люблю колбасу, а закон соблюдают,но это ведь не любовь? значит мне можно😉

Сергей Евдокимов

Да Вы откройте книгу "Законы Мёрфи" - и будет Вам гораздо БОЛЬШЕ 12-ти...😄

Вера Максимова

Мне больше интересны примеры личного опыта))))

Сергей Евдокимов

Нет таковых!... Всегда удивлялся над "премией Дарвина"!...😂

Леонид Добродей

это не законы подлости а законы кармы из их числа что посеешь то пожнёшь

Вера Максимова

Вы всегда знаете что сеете?

Вера Максимова

А как определить что сеешь правильное?

Леонид Добродей

есть приёмы послушать себя со стороны посмотреть сверху идругие