Анатолий Серёга

С точки зрения волка: морковка - совершенно бесполезная штука, а вот заяц - очень даже полезная; а с точки зрения зайца: волк - живодер и скотина, а морковка - очень вкусная вещь и, наконец, с точки зрения морковки: волк - премилое животное, а заяц - живодер и скотина! Разные мы!... Нет?

Ответы · страница 13
Татьяна

Логика безупречная

Татьяна

😌

Оксана Лаzaрева

Всегда были такими

Анатолий Серёга

Я тоже... иногда даже сам пишу...

Анатолий Серёга

Вам это будет не интересно...

Константин

Про Синагоги наверное пишет.....

Анатолий Серёга

Да, я жил и работал в Израиле, около трех лет, мог бы там и остаться. Но я русский и пишу я о том, что думаю, а точнее, я только записываю, то что мне шепчет на ухо "Он"...

Константин

Не. это его брательник :))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

А ты..... Каннибал 😨

Но
Нолия:001.Ru.com

Только акцентами..

Но
Нолия:001.Ru.com

Ух...оч. подробно в моей авторской книге...мы все одинаковы...скилетом..внутренностями...чувствами.Разными нас делают программы памяти и знаний

Но
Нолия:001.Ru.com

Да.Издана.Наберите поисковик..автор ноооль. ПЛАСТИКА УМА.

Анатолий Серёга

Читаю... Есть вопрос. почему ничего об муже. об отце детей?...

Но
Нолия:001.Ru.com

А Вадим? У меня несколькт браков...этот последний 25 лет.. один общий ребёнок...В последующиэ главах...(56 глав..толькт начало и они могут напрячь...., издательство так распорядилось..) .и благодарность...мужьям. Они и так в шоке...первый научил меня аргументировать...

Анатолий Серёга

...Хорошо... Кто вы по профессии! Кем работали? И Кем себя чувствуете?

Но
Нолия:001.Ru.com

Первое родитель..4 детей в 40 лет последняя дочка.Потом...иссоедователь..себя,своей личности.(несколько десятилетий)Написала книгу....а теперь реалии мирские.Шью одежду ,сама дизайнер...бренд регистрирую..и готовлю следующие книги. Чуствую себя...набором клеток ...каналом для естества..нет оценок и определений...внутри. я есть ПРИСУТСТВИЕ.

Александр Вяткин

Волки арбузы едят.

Александр Вяткин

А зайцы точно морковку едят?

Анатолий Серёга

Слухи ходят, но я не верю слухам...

Александр Вяткин

И правильно.Где им её взять.Кроликов заводчики кормят,а зайцев вряд ли кто такими деликатесами баловать будет.Так что твоя теория бытия в пищевых цепочках рассыпается как карточный домик.

Excl Usive

Все относительно)

Константин

А бактериям пофиг :)) Для них всё еда :))

Гармония Россия

Ишь, как закрутил)

Татьяна Алексеева

Не судят по-себе..

Евгений Бриг-Снежин

хрен с маслом .. ЭТО ? дикий КАПИ та лизм . Он поставит нам немало Клизм!))

Анатолий Серёга

Саша! Сидит заяц на заборе, свесил член и дрочит уши....

Татьяна Алексеева

- это Чёрте-что!...с припёком...

Евгений Бриг-Снежин

с боку - припёка....9 мая ...🖼

Светлана Ли

Мы ж не морковки.

Анатолий Серёга

Надеюсь. Но, и волком или зайцем не очень-то хочется быть, но..... придется выбирать...

Светлана Ли

Никаких зайцев. Не дадим себя сожрать

Вечность

🤫С точки зрения женщины, мужику морковку пора рубить 🤣

Наталья Иванищева

очень витеивато

Анатолий Серёга

У Вас есть вариант попроще?

Анатолий Серёга

Вопросом на вопрос - известный приём, но тем не менее. Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка...

Наталья Иванищева

уровень сорказма в ответе, прямо пропорционален уровню вопроса

Анатолий Серёга

и обратно пропорциональный критическому сужденью... Удачи!

Светлана Вел

цепочка питания

Юлия Тарасова (Раковская)

Разные это так...

Ал
Алексей

ух как выкрутил

Анатолий Серёга

Давно это было. Я работал с геологами, на Угрюм-реке и там, ради интереса, попробовал, не понравилось...

Ал
Алексей

вот и я слышал что не понравилось

Анатолий Серёга

Глухарь, рябчик, утка, сохатый или олень - это тоже со своим привкусами и запахами, но.... есть можно...

Та
Татьяна

Разные, разные))

Анатолий Серёга

...С Вами - да. Так это и хорошо... НЕт?

Анатолий Серёга

И мне нравится. Будем разные, потому, что, например, если бы мы все были одного пола или ориентации.., был бы сплошной Содом и Гоморра...

Галина Смирнова

Конечно разные.

Ольга Вайшнур

Конечно разные

Ольга Вайшнур

А что надо любоваться на морковку...?)))

Анатолий Серёга

...Как мне хочется Вас съесть! Можно хоть укусить.. за... не спешите сразу по морде! Я ещё думаю!

Ольга Вайшнур

Немного прирываюсь...пошла работать...😊

Анатолий Серёга

Чувствую, что и Вам не хочется со мной прощаться..., Но... селя ви! Чмок!, в носик. До встречи!

Ольга Вайшнур

Пишите...отвечу...)))в перерывах от работы

Андрей

Разные коробки

Ма
Марина

ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ!!!

Марго Беккер

тока допёёр?😂

Анатолий Серёга

Пру и дальше.., приятно все таки...

Батя

Серёга,не мути