Анатолий Серёга

С точки зрения волка: морковка - совершенно бесполезная штука, а вот заяц - очень даже полезная; а с точки зрения зайца: волк - живодер и скотина, а морковка - очень вкусная вещь и, наконец, с точки зрения морковки: волк - премилое животное, а заяц - живодер и скотина! Разные мы!... Нет?

Ответы · страница 7
Зинаида Бадяева

Относительно морковки ,зайца и волка совершенно различные !!

Вадим Иванов

Это точно. Но выживание одних связано с загрызанием других...

Рамзия Халяпова

Всё познается в сравнении и относительности. Давно аксиома.

Альмида Полякова

природные законы: там нет добра и зла, там прав сильнейший...

Анатолий Серёга

Ответ не правильный! Здесь о другом. Увы! "А так хорошо начиналось...".

Альмида Полякова

...а есть правильный ответ...?

Альмида Полякова

...да мы разные...субъективное кривизна восприятие, каждый исходит из собственного опыта...

Анатолий Серёга

Тут опыт - не самое главное. Надо глядеть в корень.

* Наталия ***

Разные ! тем и интересней и разнообразней наш животный мир )

Аг
Агафья

Смотря какое место тот или иной занимает в пищевой цепочке.

Ви
Виталий

Телрия относительности альберта вам похоже не знакома😁

Анатолий Серёга

Куда мне до Вас, я только русский язык учу, учусь отличать Гоголя от Гегеля и Бабеля от Бебеля...

Ви
Виталий

Интерестная штука перелючайтесь на вопросы мироздания☝️

Nelli Tringaki

Интересно ...а как будет с моей точки зрения???надо подумать!

би
бирюк

Человек вершина,жрёт всё и всех.Но человек звучит гордо.🤣

Владимир Вельский

Червяк сожрет все - с его точки зрения на Земле все милые😁

Mihail Kiranow

Вспомнилась старинная задачка про волка, козу и капусту 🙂

Ла
Лариса

И это хорошо, что мы разные. А то были бы все типа попугаев.

Владимир Баранов

вы капнули слишком глубоко живите и наслаждайтесь жизнью

Василий Пинясов

😂👍 Класс, у учебник по естествознанию цитата! серьезно.

Любовь Петрова

Разные, и подходы у всех на разные вещи и т.д. тоже разные.

Сергей Логинов

А человек кто, с их точки зрения, волка, зайца, моркови....?

Анатолий Серёга

не знаю... Хотя приходилось есть все это...

Галина Фокина

на то и законы придуманы только они по вод вилами писаны

Baha Arif

Ну теория относительности Энштейна уже давно открыта....

Нина Заякина

Каждому своё, отсюда и парадоксальные выводы! Ха-ха-ха!!!

Анатолий Серёга

А мне медвежатину на пришлось. Ел лосятину, оленину, глухарей, рябчиков, нутрий и других крыс, а вот медвежатину - нет...

Нина Заякина

Оленина - прелесть! А вот гусь из тундры - это что-то!

Анатолий Серёга

Знаю, я как-то работал на Ямале, там много чего такого вкусного...

Нина Заякина

А вот нежнее и вкуснее северной рыбы я больше ничего не знаю... На материке не печётся такой вкусный рыбный пирог, как в Норильске!

Анатолий Серёга

Да, от наших разговоров что-то аппетит разыгрался. Я встал в 4,00 и еще не завтракал, пойду съем......волчатины, чо-ли.... Удачи!🌹 🖐️

Виктор Дудинский

Так же рассуждают жена и любовница, а муж интересно как?