А*
Анна ***

Люди, покупающие айфоны и брендовую одежду, вмксто обычной, расскажите мне в чем разница? Кроме цены конечно))) ценники что ли не отрываете и гордитесь?

Ответы
Владимир Писарев

Если про телефоны,то сейчас некоторые модели Хуавей и Хонор,ни в чем не уступают Айфону,в чем то даже превосходят,вот насчёт одежды Вы не правы,я пользуюсь брендовой спортивной одеждой ,конечно цены на порядок выше,но качество материалов и пошив сильно отличается

Михаил Буркот

Спрашивает ребенок отца:-Почему один колос торчит, а другой к земле клонится?
-Торчит пустой колос, а полный зерен к земле клонится, - ответил папа.
1 класс букварь.

Людмила

У невестки айфон 8, у сына 6, у дочки Самсунг 8, у меня ксиоми. И я вижу разницу , потому следующий куплю айфон. Качество и надёжность рулит.

Константин Котиков

Мне пофиг брэнд, если дорогую одежду беру то она качественная и натуральная. А электроника и дешёвая китайская бывает навороченная )))

А*
Анна ***

Также . Но вот дама пишет , что айфоны качественнее. Но я не верю...

Константин Котиков

Айфоны - да. Камеры, система, качество сборки - на пять! Но - безмерно жрёт интернет, удаляет всё что скачанно не с их ресурсов, сдаёт местонахождения хозяина и постоянно делает фото и отправляет в безопасность! А это напрягает 😠

Вася Васильков

Покупаю среднее +акции.Неэкономлю только на запчастях и витаминах,.А на айфоны по барабану уважаю самсунги и азусы.

Вася Васильков

Покупаю среднее +акции.Неэкономлю только на запчастях и витаминах,.А на айфоны по барабану уважаю самсунги и азусы.

Искандар Каландаров

Просто это все по возможности!) Пускай балуют себя пока есть возможность!

Не
Несмеяна

Про айфона не знаю,а брендовая одежда очень хорошо пошита,даже швы

Ерлик Тукабеков

Это показатели благополучия ,как желтые штаны у Данелии.

Марат

У меня обычная одежда,так что мне тоже не понятно))

А*
Анна ***

) далеки мы от небожителей

Марат

Далеки)

Ия Слезовская

Всё должно функционировать в полном объёме.

Южный Кот

бренд предполагает качество..

А*
Анна ***

Но не гарантирует

Южный Кот

конечно-лотерея..

Владимир

деньги же надо куда-то девать

Валерий

У каждого свои побрякушки)))

Григорий Хасбулатов

😀😀😀

Гоша Гоша

В выпендрёже!

А*
Анна ***

Только так наверное

Гоша Гоша

А никак иначе!

Борис Иванович Гурчев

Гордимся!!!

А*
Анна ***

Думала хоть вы нормальный)

Борис Иванович Гурчев

Я ценники отрываю и этим горжусь. И признаки идиотизма отсутствуют...

Ма
Майя

в качестве

ست
ستانيسلاوس

Качество

А*
Анна ***

))) верите в Это?

ست
ستانيسلاوس

Ношу

Сергей

качество