!!! )))))))))

Что подарить мужу на день рождения?

Ответы
Марина Ильина

сложный вопрос. ну что-то необычное это точно. просто отступите от традиций и ... надеюсь у вас все получится

Undefined -

Беспроводной жесткий диск My Passport Wireless от Western Digital на 2 Тб https://ru.pinterest.com/pin/254031235211300725/

Undefined -

восстанавливаю до заводских настроек и много что стирается нужное, а с ним можно хоть каждый день восстанавливать

А.
Алена ...

наверное нужная вещь) а из романтичного чему были бы рады?)

Undefined -

путёвку на остров амазонок

А.
Алена ...

в итоге все мужчины пишут что-то в этом роде)

Undefined -

а что думаешь твой муж идеальный...

А.
Алена ...

идеальных не бывает, но и под козлов всех не ровняю

Undefined -

конечно, в разное время кто раньше а кто то попозже

Владимир Панферов

Я не знаю вкус вашему мужа, но если вы подарите ему себя-думаю он будет благодарен.

Владимир Панферов

А вы попробуйте себя преподнести необычно, празднично и с фантазией, а не в приевшихся манерах.

Эдуард Фандеев

Если в браке! То лучше не парить голову, а доставить удовольствие желудку и телу!

Александр Харитонов

например себя., ну или что то такое, чтоб как увидел, воскликнул - Вау, Лексус!

Юрий Депутатов

я не могу посоветовать, так как не знаю что он предпочитает, его вкус?

Константин Литвинов

если есть авто и в нем нет встроенной громкой связи можно ее купить.

Александр Aбрамов

Подарите хороший партмоне, или качественное белье но потом себя!

Александр Лесников

Не важно что подарить. Главное чтоб от всей души

Же
Жемчужина

себя со своей незамкнутой сексуальностью! 🙂

Галина Бойченко

Букет цветов , коробку конфет и шампанское.

Галина Бойченко

Может в НЕМ что-то проснется

Галина Бойченко

И пригласит ВАС на СВИДАНИЕ, как в первый раз

Галина Бойченко

НЕ отчаиваться , все будет

Гильмулла Закиев

Я сам хотел бы получить новый ноутбук...

Павел Морозов

спросите у мужа,это будет правильно

Павел Морозов

а почему бы и нет....романтический вечер вдвоем..в раскошном отеле...

Павел Морозов

нафиг друзей и нафиг подруг-сам себе прекрасный друг))))

А.
Алена ...

у нас еще у сына др в этот день)

Ирина Иващенко

Практичный подарок сделать хотите??

Ирина Иващенко

Мы как то на ДР другу у мужа сертификат дарили на развлечения. Там на выбор предлагалось несколько разных вариантов, удобно и необычно))

А.
Алена ...

о, может ему полет на вертолете подарить)

Ирина Иващенко

Можно, друг тоже из возможных вариантов выбрал полёт, ему очень понравилось

Виктор Подопригора

Что он любит и его это не напрягает.

Константин Лучшев

Костюм тройку ( майка,трусы,носки).

Константин Лучшев

Костюм тройку (майка,трусы,носки).

Серик Болатов

СЕБЯ,ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО ТО АНАЛ!!!!!!!!!!!!

Серик Болатов

В ПОПУ НЕ ЖАЛЕЙ,И САМА КАЙФ ПОЛУЧИШЬ!!!!!!! НО НЕ СРАЗУ 2й!

А.
Алена ...

не нужно меня посвещать в ваши интимные предпочтения

А.
Алена ...

есть всякие штучки, чтобы решить эту проблему, не только ваш вариант)

Серик Болатов

Самый любимый,у мужчин!Моё дело,предложить!!!!!!!!

Николай Соломин

Себя. Это лучшее, что у него есть.

Андрей Гришин

Себя в "красивой упаковке". ))

А.
Алена ...

я предвидела такие ответы) что окромя себя то подарить можно? чему мужчины обрадуются?

Андрей Гришин

Машине , например.Тут человека просто надо знать. И кому как не вам его знать больше.

Андрей Гришин

Проанализируйте его пристрастия и сделайте вывод. все просто.)))