Ле
Лена

Какие качества в людях вы больше всего цените?

Ответы
Victor Molchansky

Скупость, блядство, обман и что-то ещё... Леночка, завтра буду трезвый, я этот список дополню. Ты такая красивая, я тебе завтра полный список составлю. Вот почему я совсем не молодой, а ты мне не встретилась в реале. Я бы постарался и тебя бы соблазнил, опыт у меня с юности... Вот если захочешь, а вот вспомнил: Заходит выпивший, молодой мужчина в трамвай. Стоит, держится за поручень, никого не трогает. Но всегда находятся поборники нравственности. Женщина: Вот, день- деньской, а он уже пьяный. Дома, наверное, жена, дети ждут. Совести у людей нет и как можно так напиваться. Мужчина слушал и молчал, а потом говорит: Мадам, а у вас ноги кривые, а я завтра буду трезвый. Вот и я завтра буду совершенно трезвый, но пива, наверное выпью. Леночка и если захочешь, я тебе расскажу истории из моей лихой молодости...Молодость немного распутная была, но и я был не подарок.Пока красивая, я тут сейчас пройдусь по бабам и спать. Главное ничего не забыть. Ну ты мне напомнишь, что ты мне нравишься. Пока. Ой ещё рано. Если я к тебе зайду, ты не обидишься?Хорошо красное ошибки показывает..

Victor Molchansky

Леночка, ты красивая, а я уже совсем не молодой и пьяный. Смотрю на тебя, душа болит, а сердце плачет. Кошмар. Можно влюбиться заочно и по пьянке. Здесь много женщин одиноких и на всякий случай ищут НАСТОЯЩЕГО. Вот я же настоящий, но пьяный и женат. Бл- ядь сколько женщин

Ле
Лена

Ну это вы так думаете, потому что пьяный. Завтра будете думать по- другому.

Victor Molchansky

Это 100% ты умная, а я пьяный, ты красивая, я совсем не молодой.Как тебе повезло в жизни, я не молодой, а ты красивая. Не всегда мне везёт. Леночка, я бы тебе рассказал случаи из моей молодости, может у тебя похожие были.Но завтра...

Ле
Лена

Хорошо. Послушаю завтра. Только не забудьте🙂

Victor Molchansky

Я не забыл. С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

George Stylianou

Я все хорошие качества одобряю. Вы наверно имеете ввиду какие качества выделяю? Доброту,честность, интелигентность, щедрость,душевность.......и много много еще )))

Андрей Чикишев

рассудительность способность к диалогу по любому вопросу-коммуникабельность

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Комплекс качеств в основном такие какиеиони есть на самом деле и в деле

Сергей Пустовалов

Умения Любить!!!🌹 А остальное приложатся !!!☺️

Ле
Лена

🙂

Людмила Бурова

Искренность, преданность,чувство юмора))

Сергей..

Главное, чтобы человек был хороший!!!!😉

Ле
Лена

Да

Сергей..

👌 🙂

Vladimir Sorochan

Цинизм, амбициозность, алчность, эгоизм.

Валерий Плетнёв

Терпеть не могу чиновничьих болтунов!!!

Галина Юлинова

Надежность, честность, пунктуальность

Равиль Гарипов

Простое человечность ( простота души )

Sana

Честность. Уж очень большая редкость)

Ле
Лена

Согласна на все 100%

Галина Д

Честность. Порядочность. Наличие ума

Владимир Лебедев

Верность, доброта и умение работать.

Елена Серебрякова

добрую душу честность порядочность

ОК
Ольга Курганова

ОСТАНЕМСЯ КАЖДЫЙ ПРИ СВОЕМ🤝

Ле
Лена

🙂🤝

ОК
Ольга Курганова

ЛЕНОЧКА ЭТО ОТВЕТ БЫЛ НЕ ВАМ ИЗВИНИТЕ.А ЦЕНЮ В ЛЮДЯХ ПОРЯДОЧНОСТЬ И У МУЖЧИН И У ЖЕНЩИН

Ле
Лена

🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Порядочность и чувство юмора!!

Татьяна Ласькова

Если бы она жила ближе... конечно и я побежала сразу, а так ехать за 150 км... нет, вот с оказией и поеду, тем более к её племяннице на новоселье)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно

Татьяна Ласькова

Приеду и как станцую)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага!!! Буду ждать

Синев Павел

преданность любовь и доброту

Владимир Чигарев

Искренность и чувство юмора.

Владимир Чигарев

Ну если бы не было примеров, может и я бы не поверил.

Любовь

Вы противоречивы....

Владимир Чигарев

Сильно? И в чём это выразилось?

Любовь

быть искренним и юморить?! рискните....

Владимир Чигарев

А я вот и есть.

Усен Умаров

порядочность и креативность