Ол
Ольга

Неожиданно появилось несколько глубоких трещин на пятке... Может кто-нибудь знает, как их убрать?

Ответы
Лилия

Быстро и за один раз не пройдет, не менее двух недель, очень мягкий уход( никаких бритв только хорошая терка типа лазерной) и любой смягчающий крем на ночь, не ходить босиком. Если болчт трещины или воспалились, добавьте к крему заживляющие мази, любые, можно типа спасатель. У меня диабет, с пятками постоянные проблемы

Ол
Ольга

спасибо

Вадим Демиденко

Нарушение каких то обменных процесов.откажись от алкоголя, жирного, сахара и соли.минимум два месяца.

Ол
Ольга

сурово.. а помазать?

Вадим Демиденко

У меня такое было. Помазать только если мелкие.

Ол
Ольга

ндя

Вадим Демиденко

И воды пей по 2 литра в день.

Ярик Бурундуков

Стареешь, только пластырем можешь залепить... Главное 0цвет подобрать к телу ближе и усе ок будет)

Ол
Ольга

У вас опыт большой в залепливании и подвязывании?))))))))

Ярик Бурундуков

Огромен))))

Виталий

Обработай перекисью водорода..затем смажь сливочным маслом и укутай целлофаном на ночь..

Ол
Ольга

о как.. попробую..)))) спасибо..))

Виталий

👍

Ал
Александр

Говорят же,не ешьте после 18.00 уже пятки трескаются,качмар)))

Ол
Ольга

а мне кажется наоборот, им чего то вкусненького не хватает..)))))))

Николай Новиков

Сухая кожа недостаток витамин,ешьте больше фруктов

Елена Тарасова

Я свекрови советовала- мазь бора плюс - помогло.

Yra Kozlov

это бесполезно.теперь пока не расколется

Елена Смирнова

Это нехватка гормонов? Сколько Вам лет?

Ол
Ольга

да? как то неожиданно..))))

Елена Смирнова

Просто женщина мало что знает о своём здоровье, а это необходимо знать.

Ол
Ольга

нда уж

Елена Смирнова

Потом навалится потливость, приливы, циститы, перебои в работе щитовидной железы, потеря костями кальция. Вы все должны знать о том возрасте,мы котором находитесь.

Денис Кораблёв

Экзодерил можно Не быстро ,но помогает.

Irina Aleksandrova

Парить ви мазать синтомицинкой

Ол
Ольга

синтомицинка это что?

Irina Aleksandrova

Мазь

Ол
Ольга

в аптеке?

Irina Aleksandrova

Да-синтомициновая мазь-она антибактериальная

Ол
Ольга

спасибо

Один+2

Однаразовым станком для бритья

Ол
Ольга

неее.. это сразу пятки убить...

Один+2

Почему же? Мне помогает

Ол
Ольга

нельзя пятки брить.. только хуже потом будет... надо только шкурить..)))

Один+2

Ну у каждого свой способ

Ya Slavyanin

попробуйте зверобойное масло.

Ол
Ольга

а такое тоже бывает??

Ya Slavyanin

Конечно. Во всех аптеках. А если есть возможность, то сделайте его сами.

Ветер_В_Голове (Эван)

так начинается старость

Ол
Ольга

не.. рано..)))

Ветер_В_Голове (Эван)

с вами черепашками не поймешь

Егор

смажьте пятки вазелином

Евгений Дементьев

сочувствую старость

Ол
Ольга

не думаю, что она..))))

Артём Колокольцев

Зашпаклевать............

Сергей Жинжиков

наверно хохлушка!!!!!

Ол
Ольга

странный вывод..)Я)

ОК
Ольга Коробейникова

Диабетом не болеете

День Сурка

у черепах это норма