Нина

В принципе, мужчина бесится в двух случаях: Когда с ним - не та... И когда та - не с ним! ( Охлобыстин)

Ответы
Сергей Дмитриев

Охлобыстин-кто??? Он прежде всего БЫВШИЙ священник.Отрекшись от сана-предал Веру,подался за деньгой.Он забыл,что в любом правиле есть исключения(ОДНОЛЮБЫ).

Нина

Сам виноват. Не оставляй жену на долго

Сергей Дмитриев

Вот мы и подошли к самому главному....Вы все слабы "на передок"....

Нина

Не суди , да не судим будешь!!!

Сергей Дмитриев

Не сужу,а лишь отвечаю на ваш вопрос и последующие реплики.

Нина

.

Silaev Nikolai

Уж кто, кто а ваши истерики выше крыши и от вас все войны и огни. В дурку точно попасть можно. Лучше от вас подальше.

Нина

Всё зло от вас.., про нас лишь разговоры.....( Лопе де Вега.....)

Silaev Nikolai

Разговоры и дела , и дела такие ум по полам колется . Кошмары по ночам приходят. Мужик выдержит всё , ему не чего не станется. Но некоторые пошлют и бегом от вас потому как нервы не железные бывают.

Нина

слабаки...!!!

Silaev Nikolai

👅 💪 👋

Нина

😁

Татьяна Грошева

Настоящий мужчина на этих моментах не акцентирует своего внимания:) Он творит и созидает для ближних своих.

Нина

.

Балбес

Мужчина "тупит" Если "ТА" с ним "НЕ ТАК", а когда с ним "НЕ ТА"... "НЕ ТА" понимает и получает по заслуге....

Евгений Орлов

и когда обстоятельства, не дают выполнить планируемое, приходиться искать обходные пути

Нина

И терять основное))

Евгений Орлов

бывает и так, жизнь

Нина

То то же

Ник Ник

когда с ним не та это рабочий день а когда та это праздник вроде шашлыка на природе

Нина

Не то

Сергей Казанцев

ну ему виднее наверное, хотя эти две вещи наверное бесят и женщину.

Борис Мазо

Это он о себе. Кто он такой, чтобы на него ориентироваться...........

Вагон Путеизмеритель

Не судите о мужчинах по Охлобыстину, а то охлобыститесь!)))))

Виктор Молчанский

Это глупость. Если у не го так, то пусть молчит в тряпочку.

Фотиния

не знаю,иногда бесятся ,чтоб показать свою значимость,,

Наталья Басова

НИНА я с вами полностью согласна С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!

Нина

Блпгодарю , Наташа , а то тут мужчины нас винят...

Наталья Басова

Сейчас мужчины слабые и капризны истеричны .А вот женщина сильная адыкватная умная .Я одна воспитываю 5 детей и у меня уже есть внуки

Нина

Удачи Вам!

Наталья Басова

и вам!!!

Нина

Благодарю

Василий Кол

Не согласен!!!!! Когда имени та но делает не то!!!

Нина

))

Андрей R@

Так мужчина - то найдёт себе ту, без вопросов.

Мурат Ахмадиев

Ему, значит, повезло - он же многодетный папа.

Роза Хожамуратова

Мужчина бесится когда у них желудок пустой

Нина

Нет , это уже прихоть. Привычка

Роза Хожамуратова

Может быть, но у моего мужа сперва желудок потом полчасика отдых потом уже настроение поднимается

Нина

кто знать

Владимир Подставной

Это лучше, чем если бы было "с ним не то" !!!

Нина

Такое тоже бывает

Muza

Если бы! А не ту, он разве не сам выбирал?

Нина

на себя!!!

Muza

Что же он так лоханулся? 🙂

Нина

а это совсем другая история

Muza

🖼

Нина

))

Олег Соколов

😀😀😀😀😀😀😀

Валерий Вахляев

Женьщина больше бесятся когда не сней