Вадя С Хитровки

На улице уже прохладненько, а до начала отопительного сезона ещё не скоро. Похоже, неумолимо приближается период в году, когда самым тёплым местом в квартире становится ванная. У вас так же?

Ответы
Татьяна Российская

А у нас в домах вообще нет отопления. Так что сами включаем кондиционеры, всякого рода обогреватели. У многих в многоэтажных домах печки которые дровами отапливать надо

Вадя С Хитровки

Ни фига себе! Неужели при строительстве не было предусмотрено, или просто забыли? Чтобы в многоэтажках не было отопительной системы, батарей.. это нонсенс..тем более, если климат не жаркий. У моего брата в Севастополе ( он, правда, живёт в частном секторе - дом свой ), раньше тоже не было отопления, в этом году, когда в июне у его отдыхал, помог ему 2 котла купить - газовый и электрический. Установили, тёплые полы также сделали. Посмотрим.. Говорит: в перспективе - твёрдотопливный

Галина Дедкова

даааа, ненавижу сентябрь и всех работников теплоподающих организаций....просто сдыхаю от холода....

Ал
Алёнушка

У нас одновременно дают тепло и гор.воду, всё летом- с мая по сентябрь-нет гор.воды.Нынче дали 19-го.

Тина Тим

У нас тепло будет до конца октября. а свой дом согреть всегда можно. Включил котел и грейся

Вадя С Хитровки

У нас отопление централизованное. Включаю обогреватель в комнате.

Тина Тим

Знаю. Жила в квартире на севере. Постоянно осенью обогреватель.

Надежда Надеждина

у меня лично дома ташкент- газовое отопление когда хочу тогда и включу!!!!😄 😄 😄 😄

Вадя С Хитровки

Завидую, у кого автономное.. у нас-то централизованное

Надежда Надеждина

ждите когда подключат

Лариса Богуш

Нет, не так. У нас теплый пол и плинтус. Рекомендую. Реально помогает пережить межсезонье.

Владимир

А у нас в стране,отопление ты включаешь по желанию. Можешь и летом включить,если холодно.

Вадя С Хитровки

У нас автономное отопление, как правило, в сельской местности, в частном секторе. В городах больше централизованное

Владимир

Не дожили вы еще до цивилизации.

Надежда Мурзина

Мне кажется ,что в России так же в любом населенном пункте, кроме дома с русской печкой

Екатерина Оленева

А у нас в пятницу отопление включили. За окном дождь, а дома тепло и уютно.🙂

Вадя С Хитровки

ЗдОрово..

Екатерина Оленева

Замечательно.🙂

Нина Васильева

У меня свой котел,когда захочу,тогда и протоплю, не жду отопительного сезона.

Вадя С Хитровки

Завидую тем, у кого автономное отопление. У нас централизованное.

Лариса Хуснутдинова

у нас обогреваиель имеется на этот случай,пока есть электричество -выручает

Вадя С Хитровки

Я себе тоже купил в прошлом году тепловентилятор - разновидность обогревателя

Kitton

Самое теплое место - это обнаженное тело любимой женщины !👍👍👍

Вадя С Хитровки

Ну.. не всем же так везёт.. У меня женщины нет и никогда не было, до сих пор один

Kitton

Сочувствую .

Ирина Зайцева

нет, у нас печное отопление, так что тепло тогда, когда хочешь

Ве
Вера.

У нас отопление уже подключили, дома жара, окна открываю.

Робот Вертер

А у нас 30 тепла и никаких дождей уже пару месяцев 😳

Светлана Степанова

у нас отопление дали.....и на улице жара...и дома😰

Е)
Екатерина ))

Самым теплым местом становится место рядом с мужем)

Вадя С Хитровки

ну,.. у меня жены нету - приходиться греться по-другому.

Ирина

теплый халатик, пушистые носочки и обогреватель

Сергей Фалендыш

🖼

Семён Семёныч Горбунков

Пока ещё очень даже комфортная температура...