Евгений Антонюк

🖼А вы можете сказать, какую роль в двух наступлениях под Москвой сыграл начштаба Сандалов Леонид Михайлович? А то Сергей Брилев ни фига не знает.

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Не могу

Евгений Антонюк

и об взятии малой кровью Орла 5 августа 3-й армией А. Горбатова тоже молчали

Далеко Не Идеал...увы(

Я совсем мало что знаю об этом. А почему молчали? Военная тайна?

Евгений Антонюк

Горбатов был своенравен, по делу постоянно оспаривал решения командования и так его и не назначили командующим фронтов, несколько раз был под угрозой трибунала, и ввстретил конец войны в должности командарма 3-й

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не любят строптивых. Факт.