Дарья Шадрина

50 лет для женщины это что порок. изян.недостаток чтоли какой то.почему столько сорказма по поводу моего возраста?

Ответы
Игорь Зверев

Привет сверстница... Не обращай ты на козлов ВНИМАНИЯ!!! Да и не сверстница ты вовсе- лет на 30 и то наверно не потянешь...-молода слишком! Я вот тоже в свой паспорт заглядываю - как будто он не мой вовсе..., кажется- как же я успел то, так много лет отсчитать от дня рождения? вроде вот еще совсем недавно в армии отслужил, институт закончил...и вот Вам здрасте - полвека уж прошло!

Дарья Шадрина

Благодарю Вас!!!

Игорь Зверев

Я искренне, тут вот прочитал Вам писали -что женщине столько, на сколько она себя чувствует... Не согласен! Ей столько , сколько ОНА САМА СЕБЕ ДАЕТ!!! не давайте себе больше...и живите 1000 лет, думаю именно Вам это под силу!!!

Наталья Кучина

Ребята,в 60 жизнь только начинается,каждый день праздник

Игорь Зверев

Что ж- поживем, увидим, а пока....-верим Вам на слово!!!

Наталья Кучина

Здоровье сохраняйте

Евгений Евгений

Это самый прекрасный возраст. Женщина приобрела все, что ей принадлежит в этой жизни. Теперь может просто наслаждаться этим. Но не всем это завистники нравится. Они понимают, что им не достанется и десятой части даже к ста годам.

Тамара Федяева

А Вы не обращайте внимания. Женщине столько лет, насколько она себя чувствует. Мне значительно больше, но я не комплексую, живу в своём мире, и среди моего окружения нет таких людей, которые считали бы мой возраст недостатком.

Андрей Якунин

Ну по Вам и не скажешь, похоже - холодильнике живёте:) А многим и самим столько будет и будут ли они выглядеть так же?:) Ну это если доживут! Я на днях 45 отметил. И нормально. А женщине про возраст вообще говорить не тактично:)

Дарья Шадрина

Не не в хододильнике . А в жаркой даже стране живу!

Андрей Якунин

У меня в Турции соседка бывшая живёт:) Уже много лет:) Тоже - прекрасно выглядит:) У вас там, видимо - благоприятный климат:) А я в Сибири!:) Летом у нас жарче, чем в Турции бывает:)

Дарья Шадрина

Да климат здесь мягкий

Андрей Якунин

Это же хорошо!:)

Владимир Свердлик

50 лет не возраст .как и 60-70. Встречаются старухи и старики и в 30 и других возрастах! мне так пока 63 .а не уже! пусть 30 по пробуют делать то что я сейчас. Это не хвастаюсь . так жизнь показывает.

Алла Бродникова

Нет не порок, глупцы. Если вы так выглядите сейчас , как на фото. любую молодушку за пояс заткнете. А на сарказмы по поводу возраста вообще не стоит внимания обращать.

Дарья Шадрина

Благодарю

Татьяна Еременко

У женщины нет возраста,она всегда молодая и прекрасная. Им просто завидно этим старым клушам( хоть я и сама не молода) .💐 ☺️ 👍

Дарья Шадрина

Молодая хамила мне..... ей то чё надо ума не приложу?

Татьяна Еременко

Ну значит она и есть старуха.Посадил ее муж на цепь,вот и обозлилась.☺️ А вы держите нос по ветру!!!!!!!!!!!!!👍

Владимир Турулин

50 Лет -женщина "Бальзаковского возраста" и никаких изъянов,недастатков нет.А у кого сарказм по этому поводу,то пусть почитают Бальзака

Дарья Шадрина

Да кто там читать будет. Заняты поиском орфографических ошибок, чтобы потом гадости писать

Natali Ник.

да гордитесь своим возрастом в любом возрасте!!!не обращайте внимания, они завидуют, уже столько успели по жизни и так сохранились!

Шынаркуль Калыбаева

Всё относительно, в 60 лет вы скажите: "Какая же я была молодая в 50!". У вас замечательный возраст. Наслаждайтесь жизнью и удачи вам !

Александр

Женщина остаётся прекрасной в любом возрасте.И в 20 и в50 и в70.Не обращайте внимания на глупцов,когда проживут столько же поймут.

Arsen Beisenov

Дарья, в 50 - ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!! Молодая, красивая, мудрая, опытная и полная гениальных идей энергичная женщина!!!

Arsen Beisenov

все остальные ЗАВИДУЮТ просто)))

Леди Мила

Дураки потому что.. они могут и не дожить до этого возраста.. тут столько идиотов, не обращайте внимания.

Дарья Шадрина

Ой благодарствую Вам!!!!

Леди Мила

Спасибо, мой Божественный!!

Палыч Своеобразный

50 как раз тот порог: Вроде и "мудра'.... нооо.... в голове тараканы стали ОПЫТНЕЕ.... ни кого не слушайте))))....

Андрей

Потому что выглядеть в 50 лет так молодо и прекрасно не каждому дано.Вот завистники слюной и брызжут.

Здравствуйте,это Я

не.. серьезно тут 50 лет или старое фото?

Дарья Шадрина

Нет ни старое там мне 48

Здравствуйте,это Я

обалдеть.. вы супер)

Rinat Fakhrutdinov

У Вас прекрасный возраст, даже скажу сладкий, когда уже ничего не боишься и получаешь удовольствие!

Ирина Литвинова

мне 55. нормальный возраст. никаких комплексов. И меня не задевает чужое злорадство по этому поводу.

Дарья Шадрина

благодарю Вас

Nikolai Glonin

можете сказать в ответ: У вас всего один недостаток - ваша молодость, но со временем это проходит

Дарья Шадрина

Не стоит. Они ненормальные

Nikolai Glonin

а вы прекрасны, просто зависть гложет их

Да Я

многим кажется, что 50 это уже все закат, мне это тоже непонятно, потому как мне немного больше 50

Ирина Елисеева

Да меньше внимания обращайте. Мне тоже 50. Но всякий сарказм по этому поводу меня только смешит.