Красивая Молодая Аня

Какие стрижки сейчас в моде?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 🖼 🖼 ТАКИЕ СТРИЖКИ 2020 ДУШЕНЬКА АННА 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МНЕ НРАВИТСЯ ВАШ ЦВЕТ ВОЛОС ДУШЕНЬКА АННА 🖼

Красивая Молодая Аня

Спасибо за тёплые слова, очень приятно..., давно никто так меня ласково не называл...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА ДУШЕНЬКА АННА 🖼

Красивая Молодая Аня

Благодарю Вас сердечно!!!❤️

Людмила Варивоцкая

Все волосы от висков состричь коротко и бока от висков.. А ВОЛОСЫ ОСТАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЛИННЫМИ И ПОДВЯЗАНЫ В ПУЧОК ИЛИ ХВОСТ..Всё в инете..

Красивая Молодая Аня

Без стрижки я не могу, выгляжу неухоженно...

Людмила Варивоцкая

У моей внучки такой воло.. Она часто(через день .моет.. И потом пенкой подбивает при сушке ..

Людмила Варивоцкая

РЕБЯТА ЛЮБЯТ У ДЕВУШЕК ДЛИННЫЙ ВОЛОС.

Красивая Молодая Аня

Не волос, а волосы. Я уже 6 лет стригусь и мне это идёт... И растить ничего уже не буду...

Людмила Варивоцкая

Ясно. Как Вам нравится,так и делайте.🌈☀️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "У НАС В СТРАНЕ СЕГОДНЯ СТРИНГИ В МОДЕ! ДВЕ НИТИ РАЗДЕЛЯЮТ ВЕСЬ ОБЪЁМ. ВМИГ СТАНЕТ ЯСНО НАШЕМУ НАРОДУ. КОЛЬ ЛОПНУТ НИТИ - ГДЕ ЖЕ МЫ ЖИВЁМ?"

Вощей

Мой то стилист чётко делая,трактует мой имидж! Седые бакенбарды и на три миллиметра по поверхности головы седой волос! а я дальше пошёл...

Владимир

какая к черту мода,это попытка выделиться среди толпы,уповая на то,что вам вслед будут лишь восхищенные взгляды,ах какая

Красивая Молодая Аня

Ну вы и хамло

Владимир

и чем же,чем не угодил,я оскорбил твое самолюбие,матом ли обложил?нет,это в тебе самолюбие взыграло,любишь,что бы тебе не перечили

Роман Ледяев

Это дело возраста и вкуса партнёра) мне нравятся подлиннее) кому-то короткие, а у некоторых вообще, не пойми чего на уме)))

Роман Ледяев

Это без пошлости было! Это я про нормальные стрижки! На голове которые!)

Красивая Молодая Аня

Я поняла.

Пётр Ермаков

У женщин - красивые чаще всего, от стрижек мужчин - порой ржать хочется....

Валентина Хачатурян

...вам пойдёт любая, но мне нравится, когда у девушки длинные волосы...

Валентина Хачатурян

...а зачем спрашиваете, когда всё решили ))))?

Красивая Молодая Аня

Вы советуете мне то, что некрасиво... А я хочу красивой быть

Валентина Хачатурян

...поверьте - красота не в прикиде, а в вашей сути... и не важно - стрижка или длинные волосы, вы на самом деле уже совершенны )))

Красивая Молодая Аня

Спасибо конечно, но женщина всегда стремится приукрасить себя и это её сущность

Валентина Хачатурян

это да...)))

Иван Дьяков

Я упала с самосвала, тормозила головой. Наимоднейшая присоска. 😉

Евгений Передереев

внимание обратил ...Длинные заплетённые...короткие под машинку...

Красивая Молодая Аня

Понятно...

Ел
Елена

В ИНТЕРНЕТ ЗАЙДИ И ПОСМОТРИ ! ТАК ТЕБЕ НИ КТО НЕ ОТВЕТИТ !

Юр
Юрий

Лысые. После карантина и закрытия парикмахерских... 🤔

Юр
Юрий

Вай, любая женщина выглядит стильно и модно.... Лишь бы окружении не подкачало.... А окружать Красивую Женщину надо мужчине...

Красивая Молодая Аня

Муж у меня есть.. 😉

Юр
Юрий

Вах, такую Красивую, Молодую Женщину мужу надо окружать... Постоянно... Это его Почётная Обязанность... Ну, я не думаю, что он воспринимает это обязанностью... наоборот... как глоток воды в пустыне... с такой-то красивой женой... Я думаю, окружает... 🙂🥀🥀🥀

Юр
Юрий

Наиразновсякохороших тебе пожеланий, и архимаксимальноотличного настроения, а также глобальномаксимальных улыбок! 🙂🥀🥀🥀

Valeriy Sonin

налысо и с бородой у мужчин ау женщин как получится

Сергей Янков

А получается, НЕ ОДНА Я В ПОЛЕ КУВЫРКАЛАСЬ, НЕ ОДНОЙ МНЕ ВЕТЕР В СПИНУ ДУЛ... что мне нтавится)

Sekach Dev

Вы замечательно выглядете... Вам ничего не надо..))

Красивая Молодая Аня

а хочется быть ещё лучше

Sekach Dev

Так лучше же не куда! Прелесть!..))

Красивая Молодая Аня

Спасибо за комплимент... Но ведь знаете, что нет предела совершенству... 🙂

Sekach Dev

Да знаю.. лучше бы не знал... Постричься на лысо... обдолбать все чистое и красивое тело наколками... И в этом придельный кайф... Извиняй... мне это не интересно..))

Красивая Молодая Аня

я против татуировок

Нина Архипова

Причёска должна украшать, мода на втором месте.

Красивая Молодая Аня

Но тем не менее прослеживаются некоторые тенденции в стрижках... Одно время каскад был популярен, потом стрижка "под мальчика", каре всегда было вне моды...

Нина Архипова

Я не против моды (понятно, что в моде "прослеживаются тенденции"), но первое - это украсит ли такая стрижка...

Красивая Молодая Аня

И поэтому я спрошу совета у своего мастера...

Александр Порошкин

🖼

Красивая Молодая Аня

Спасибо, поняла

Владимир Литяйкин N

Просто снять равномерно- но не коротко

Красивая Молодая Аня

так хочу подстричься 🖼

Всем Мира

Та все они в моде. А вот цвета - это да.

Али Пулат

Вот как у вас Вы уже делали прическу

Али Пулат

об карантине говорю

Красивая Молодая Аня

Нет, там проще, больше свободы, в масках почти никого не вижу

Али Пулат

тогда мне ехать под Коломной

Али Пулат

а я вас добавил в отдел дружбу

Екатерина

то, что не подобно коровьему седлу...