Св
Сварожич

Народ, объясните мне пожалуйста, может я что-то не понял. По тв призывают сделать прививку. Хорошо, прививка может быть спасает от ковида. Вопрос, тогда зачем после прививки носить маски и перчатки? Ведь после прививки человек не может ни заразить, ни заразиться.

Ответы
Алексей Неважно

И особенно мне нравится еще и то что если у тебя иммунитет, то это не отменяет ни перчатки не маски.....тоесть вроде хочешь все жто снять, идешь прививаешься или переболеваешь.....а тут хоп, и нихера нельзя.....развод по питински😂

Св
Сварожич

Всемирный развод. Бизнес и ни чего личного.

Алексей Неважно

Эт точно

Языческий Кот

после прививки чел получает иммунитет, титр зависит от многих факторов. это не дает 100% гарантии не заразиться, но дает весомый шанс переболеть в легкой или вообще скрытой форме.

Св
Сварожич

А если уже других Болячек хватает?

Языческий Кот

и что? с прививкой есть шанс легко отделаться. без нее после 60 лет такого шанса почти нет.

Св
Сварожич

Отделаться от своей жизни? Как то не хочется))

Языческий Кот

у меня знакомые - врачи возрастные. тоже так говорили, фигня не будем. поработали в ковидном бараке - и оба побежали прививаться..

Св
Сварожич

Флаг им в руки.

Ростислав Туманский

Может заразится. Врачи и те, кто может заплатить делают повторные прививки. Но ковид мутирует и прививки придется ставить не единожды.

Св
Сварожич

Так сказали что прививка от всех штампов действует.

Ростислав Туманский

Откуда они знают? Сколько времени прошло от начала использования вакцины?

Св
Сварожич

А вакцина ли это?)))

Ростислав Туманский

А я откуда знаю?

Св
Сварожич

Вот и ни кто не знает, бизнес это, а там будь что будет.

Надежда Железняк

заразиться и заболеть может. но перенесет в легкой форме и не умрет. такая вот информация.возможны и другие варианты я думаю

Надежда Железняк

думайте Сварожич. думайте

Св
Сварожич

А вам лень похоже)))

Надежда Железняк

за себя я уже подумала и решила. это же вы спрашиваете

Св
Сварожич

Плохо подумали))

Надежда Железняк

Сварожич. вы вообще откуда знаете что я подумала и что решила?почему плохо то. может хорошо

Нина Родзишевская

Маски вообще ни от чего не защищают. Это все бред и издевательство над стадом , которое все стерпит, даже опасную прививку

Elena Lenok

прививки не всем подходят , много осложнений , у кого есть диабет , хронические заболевания . прививки нельзя делать

Владимир Толстых

Все это ерунда. Не стоит делать прививку. Сами врачи их не делают. У меня жена медик

Вера Сергеевна

Мы можем инфицироваться повторно от измененного мутированного вируса ,но заболевание пройдет на много легче .

Вера Сергеевна

Костя ,столько материала на эти темы в Яндексе -читайте и просвещайте людей Мир признал нашу вакцину Спутник-v ,этот же институт им Гамалеи выработал вакцину с действием и на штам мутированного Ковида . Идёт проверка эффективности .Бурчать наверное так рьяно нет необходимости !

Константин

Вера. Вы поняли что я написал? ШТАМ - образец вируса, ОФИЦИАЛЬНО не найден, не выделен!!! Без этого штама невозможно сделать прививку. Но пастух баранов не спрашивает. Делает уколы и всё :)) А думать они не умеют....

Вера Сергеевна

Ищите в новостях то о чем я написала ! Как Вы могли пропустить ,Возможно и я могла что-то не понять .И всё таки Ваша :А думать они не умеют -бред Умеют ! Поэтому Наша вакцина лидирует по эффективности

Константин

Куку. Вирус не найден. Есть только название вируса. А микробов вируса не нашли! :)) А ваша вакцина, это заработок на лохах в государственных масштабах :))

Вера Сергеевна

Куку ,Константин ! ))) !

Соболев Валерий

на лбу не написано, что привитый, а пример брать будут самые распиздяи - "ему можно, значит и мне можно"

Михаил Гехт

Во-первых, не сразу 🧐 Во-вторых, вроде переносить заразу может, но сам переболеет в лёгкой форме

Св
Сварожич

Не хочу болеть ни в какой форме.

Михаил Гехт

думаете, они все по собственному желанию? 🤭

Св
Сварожич

Не знаю.

Эл
Эльвира

После прививки есть риск подхватить вирус в свой нос и перенести заболевание в лёгкой форме.

Эл
Эльвира

Если на него большая доза вирусов попадёт, то может слегка приболеть. Я так думаю.

Св
Сварожич

Не верно думаете. Что бы заболеть достаточно одного в расы, количество роли не играет.

Эл
Эльвира

Я не знаю. Но мне почему-то кажется, что это роль играет.
Чем больше вирусов атакует организм, тем труднее ему справляться.

Св
Сварожич

Вот в прививке мало вирусов и они адаптированные))

Эл
Эльвира

Там они полудохлые.

Маша Ерёмина

А как же владельцы заводов по производству масок и перчаток ещё прибыли-то будут получать?

Св
Сварожич

Вот вот, бизнес и ни чего более.

N.
Nezhka ...

прививка не дает гарантию, что не заразитесь! с ней просто легче перенесете заболевание!

N.
Nezhka ...

чтобы легче перенесли заболевание!!!

Св
Сварожич

А я не болею.

N.
Nezhka ...

если заболеете

Св
Сварожич

А я не собераюсь)))

N.
Nezhka ...

тяжелый случай)

Виталина

а Вы слушаете инфекционистов? Эффективность вакцины от короны не 100 процентов. а 62-86

Св
Сварожич

Неужели? А вспомните так называемый испанский грипп в начале прошлого века. Нынешний отдыхает. Да и надуманых смертей от кавида больше половины.

Виталина

вы поработайте санитаром в ковидной больнице

Св
Сварожич

А зачем? У каждого свое место? У двоих моих знакомых умерли родственники, один от сердца другого машина сбила. В обоих случаях написали ковид. Спрашивали почему? Ответ в обоих случаях один- вам уже все равно, а нам лишние деньги. Так то.

Виталина

глупости. врачи не могут такое писать. да и статистику как в совдепии не афишируют реальную.

Св
Сварожич

Не глупости а реальные случаи. И пока будут платить за риски, до тех пор и будут приписки.

Fr
Franck

после прививки вы можете заболеть, но легко а не помрете, как если заболеете без

Св
Сварожич

Счего вы это взяли? Здесь пишут что знакомые умерают именно от прививки.

Fr
Franck

живите чужим умом, испытайте на себе, у нас как раз сегодня 40 дней как помер наш сотрудник уже 2. Все записались на прививку, никто не верит тому что тут пишут

Св
Сварожич

А от чего померли то?

Звезда Очей Твоих

🙄 может заразиться, но помереть уже не может. И об этом сказано многократно

Св
Сварожич

Сказано, но не доказано.

Надежда Тихонова

Вот этот парадокс остаётся без ответа...всех врачей показывают в масках.😙

Св
Сварожич

Но они же привиты в первую очередь)))

Надежда Тихонова

Совершенно верно👍😁☕ Либо они не привиты,либо прививка ничего не даёт....ответа нет.

Св
Сварожич

Так и я о том же)

Михаил Палаткин

Так не носи...только справку о прививке бери с собой чтобы не оштрафовали

Св
Сварожич

В магазин со справкой не пускают, им маску подавай.

Михаил Палаткин

А это уже перегибы на местах...подай на них в суд...

Св
Сварожич

Заморочек много.

Михаил Палаткин

Тогда посылай на х....

Св
Сварожич

Зачем?

Михаил Палаткин

Досвидания

Ma
Mass.terr

Якобы он может быть переносчиком, и значит заразит других. Чушь конечно.

Св
Сварожич

Да всё это полная чушь. Бизнес и ни чего личного.

Ma
Mass.terr

Просто надо же реализовать нашитые маски))

Св
Сварожич

Так они ни когда не кончатся))

Qqqq Qqqqq

а Вас это не настораживает в купе с добровольным согласием на укольчик

Св
Сварожич

А я не прививался.

Qqqq Qqqqq

и правильно

Ленточка В Косе

Нет ни ковида,ни прививки,ни пандемии. Это все бред сумашедших марсиан

Св
Сварожич

Я тоже так думаю.