Константин

А БОГ атеист?.................................................................?

Ответы
Роман Ефремов

Реальность.
Вторая Мировая Война – именно под этим названием великую битву знает весь остальной мир – продолжалась (основная часть) с 1 сентября 1939 года (нападение Третьего Рейха и последовавшее за ним 17 сентября нападение СССР на Польшу) до 2 сентября 1945 (капитуляция Японской Империи). Во многих странах локальные военные конфликты в рамках Второй Мировой имеют свои названия, однако нигде, кроме Советского Союза, название ЧАСТИ войны не подменяло собой название ВСЕЙ войны.

Причиной, заставившей советское руководство создать собственную историографию на этот счёт, стал тот факт, что Советский Союз де факто принимал участие во Второй Мировой Войне с 17 сентября 1939 года на стороне Третьего Рейха (подробнее – см. Миф №2) (17 сентября 1939 года CCСР, по предварительному сговору с Германией, напал на Польшу. Совместную победу красно-коричневые отпраздновали в Бресте. – ЭР)..

Александр Дикий

Канешно)))) У Солдаты Вермахта были благословлены не на защиту, а именно на убийство. И жалкий оберег в виде пряжек
Gott mit uns!
Ни х\\\уя не помог против атеистов из СССР у страха глаза велики. У запора - еще больше.)))))

Ек
Екатерина

Не общаясь с кем- то лично, нельзя судить " за глаза", БОГ не исключение- мы ведь ЕГО подобие

Константин

А кого я сужу? Я спрашиваю.

Ольга Киселева

"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт".

Константин

Всё по воле божьей. И это тоже.

Ольга Киселева

У каждого свой выбор, и перед Богом каждый сам за себя отвечает за свои поступки.

Константин

А БОГ перед кем отчитывается???

Ольга Киселева

а ему-то зачем это делать?? Бог на правах Создателя всего потребует отчёт.

Лена

А в кого ему верить? Костя, вот ты все замечаешь. Мне бы и в голову не пришло.

Константин

Одна девушка написала ответ. В свою паству. Для меня это был неожиданный ответ. Почти восточный клип http://ok.ru/video/22158510779?fromTime=2

Лена

Блин, у меня 2 часа ночи , мужа испугала в соседней комнате

Олег Могилевец

Ну если поразмыслить... не сотвори себе кумира... получается, наверное, да? 😄

Ал
Алина

Вы совместили не совмещаемое: БОГ - это вера, атеизм - безбожие. безверие...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; думаю, Он всё во всём, и атеист так-же.. И Сатана это тоже бог..

Оля Белая

Бог "сидит" в вас самих, так что если вы - атеист, то и он тоже!

Константин

А если я верующий, он будет верить сам в себя?

Оля Белая

Вот видите как религия безпочвенна. Верьте в себя и развивпйтесь сами.

Константин

Так что с вопросом то?

Оля Белая

Я ясно ответила.

Константин

Хитрая ты, ОЛЯ)))

Оля Белая

Да ничего не хитрая я! Не верующая просто и все!

Константин

Правильно. Религия для безграмотных.

Александр Александров

Бог атеистом быть не может. а это против, а теос это Бог.

Александр Александров

вы даже не читаете с кем общаетесь. а что касается Евангелия, я все читал, и даже то что вы написали, но я не считаю эти произведения Богодухновенными, их писали наверняка подобные вам самовлюбленный в свое эго люди, для того чтобы заработать или хуже увести от веры в Бога людей.

Константин

Это ты так о его учениках говоришь?

Александр Александров

этот бред Его ученики не писали. Его ученики во втором веке не жили, а данные произведения датируются значительно позже

Константин

Может у него и учеников небыло?

Александр Александров

ученики были, многие их них Его оставили, оставшихся он сделал апостолами, один оказался не верным и вместо него был избран Павел.

Богус Анзор

Бог - всеотец . Он верит в своих детей. Атеизм для людей)

Людмила

я в этот чат зашла всего то в четвертый раз за полгода

Константин

Как время летит. Да давно тебя небыло здесь.

Людмила

да давно

Константин

В декрете была???

Николай Молодкин

Он точно не верующий ! Он просто продолжает творить !

Сергей Епифанцев

Он приколист. И с психикой у него что-то неладное.

Юлиана Шелковина

смотря какой))) у гностиков - точно атеист)))\

Анатолий Бабий

Вы насчёт того, что он должен верить в сея?

Анна Мельникова(Бабышева)

Конечно ! А каму он должен поклоняться !:-)

Натали

У каждого свой Бог, какой сам, такой и ОН!

Tolli-Raz Raz

А Вы верите в рождение от ОТЦА своего???!!!

Александр

Если в детстве ему читали сказки то , да