Татьяна

Дружба между мужчиной и женщиной возможна только если нет ни симпатии,ни влечения?

Ответы
Михаил Гехт

почему же, симпатизирую я, например, дочке одноклассницы, как к женщине не влечёт. И что, дружить невозможно? А если, например, бывшая учительница, то дружить вообще харам?

Татьяна

Можно

Николай Кочубей

А разве можно дружить с противным тебе человеком? Дружба между мужчиной и женщиной бывает только до наступления ночи! А такая ночь обязательно когда нибудь настанет!

Татьяна

Может

Николай Кочубей

Плох тот кум что не хочет свою куму! И плоха та кума что еще куму на дала!

Татьяна

Вам видней

Николай Кочубей

Опыт сын ошибок трудных! Знание парадоксов друг!

Татьяна

не буду спорить

Ботzман Барисыч

прикольно..это чо за дружба..без симпатии..зачем вот им дружить если прекрасноо можно дружить со своими одно полчанами

Татьяна

Ну и дружите

Ботzман Барисыч

то то же

Татьяна

Успехов

А Не Скажу

почему? мы обмениваемся признаниями.. невозможно общаться с человеком , к которому не испытываешь уважения и нежности

Татьяна

Может и так

Николай Дубинин

"С неуклонностью упрямой
все на свете своевременно;
чем невинней дружба с дамой,
тем быстрей она беременна".

Татьяна

не смешно

Андрей

А чё с ними дружить? -можно и нужно хорошо относится ну а если звонок из штанов -эх прощай дрючба😉👉👌😍💥💫🥳

Татьяна

вот

Ку
Кузьма

Дружба возможна только действием в ту минуту, когда она необходима. Она (дружба) - не процесс и не статус

Татьяна

не буду спорить

Al
Ali

симпатия обязательна( или химия) а вот влечение категорически запрещено , а то.....

Татьяна

Да

Сергей Николаевич

почему.. я с некотрыми своими партнёршами дружу.. замуж вышли.. молодцы..

Татьяна

Хорошо

Скорпион Иванович

Тогда равноправное сотрудничество во имя и ради взаимной выгоды!

Татьяна

Да

Екатерина

дружба вообще возможна если есть симпатия..иначе не возможна)

Татьяна

Да

Georg Oliv

Наоборот, когда есть хороший секс, тогда и дружба хороша!

Татьяна

да

Валерий Рудаков

совсем не так--если это не ВАША женщина и не ваша жена

Валерий Рудаков

бывает

Татьяна

все

Валерий Рудаков

нет нет-я слухаю?

Татьяна

?

Наиля Юсупова

Не возможно совсем, один все равно захочет большего

Виктор Николаев

А что тогда это? Останутся наедине всё появится.

Татьяна

Денется

Виктор Николаев

Не-а! У меня есть афоризм. Любовный бред и хмель романса чаруют женские сердца и у подрг так мало шансов сорваться с моего конца.

Татьяна

Самонадеянность

Виктор Николаев

Реалист.

Татьяна

Ясно

Кы
Кызыма)

А как дружить, если человек тебе не симпатичен?))

Татьяна

Просто как человек?

Татьяна

Ну да

Николай Скороходов

..тогда и дружбы не будет....возможно в старости...

Татьяна

Да

Владимир Петров

А любая дружба, без симпатии, разве возможна?..)))

Татьяна

Наверное нет

Инна

Если нет влечения. А без симпатии-какая дружба?

Татьяна

Согласна

Инна

🤝

Татьяна

Ок

Николай Дубинин

Если нет влечения , то какая может быть дружба ?

Татьяна

ну да