Ольга*** ***

Ты, сопляк с айфоном, мне тут не хами, я каналы щелкала плоскогубцами))

Ответы · страница 2
Елена Плотникова

тяжелое детство?! игрушки деревянные? коляска без тормзов...скользкий подоконник...

Ольга*** ***

счастливое детство: на санках с горы, велосипед, разбойники, войнушки, речка....

Аleks Gordon

Было такое! Я тоже щёлкал плоскогубцами каналы,но это на чёрнобелом телеке в 1963г.

Аleks Gordon

Да,я забыл сказать,что телик назывался "ВЕСНА"

Ольга*** ***

у меня был рекорд) и кулаком еще для чистоты

Аleks Gordon

А возле трансформата сидел отец(царствие ему небесное)и смотрел,чтобы свет не дёргался и держал напряжение строго 220 Вт

Аleks Gordon

А сейчас с айфоном,счастья нет?

Ольга*** ***

да как то народ был проще и отношения тоже. запростр в гости ходили. счас не то

Аleks Gordon

Сидит мужик на берегу реки с удочкой,вдруг подходит молодая женщина и раздевается на голо ,чтобы искупаться. В интимном месте пирсинг красуется,а мужик ей и говорит,женщина,вы бы трусы одели,а то здесь щука хорошо на блесну берёт!

Кай Фрост

Бабка, пассатиди выбросил в окно! Пультом люди пользуются все давным давно)))

Кай Фрост

Слово пассатижи не нравится?)

Кай Фрост

Так и я не лично к тебе) Рифму увидел, решил в ответку накатать)

Дмитрий Скрицкий

Я тоже щёлкал. У меня до сих пор ламповая радиола дома стоит. Телик не дожил.

Роман Соловьёв

а я в это время залезал на крышу и антену крутил чтобы эти каналы ловить

Роман Соловьёв

покупал сметану в литровых банках на развас и в авоське домой нес

Роман Соловьёв

и кифир с зелёными крышечками

Роман Соловьёв

да и кассеты на магнитофоне на карандаше перематывал

Роман Соловьёв

играть в казаки разбойники,

Ольга*** ***

кататься на санках с горки

Андрей Кияев

А сейчас бы можно было прикуривать от переключателя , из за рекламы😁

Пафнутий

Свят, свят! Хорошо, что я со смартфоном и сопли вытер!!!😝

... Рус

Т.е. вы были "дистанционным управлением"для телевизора,при Союзе...😂

... Рус

😉

Vladimir Karamanov

Думаете он понял- что такое "каналы щелкать плоскогубцами"? Не думаю.

Константин Саратовцев

Доходило и до этого, но не у меня, я ремонтировал чужие телевизоры.

Константин Саратовцев

Это мозгастые, а не рукастые.

Ольга*** ***

не скажите, есть которые только по книгам живут, а гвоздь прибить не умеют

Константин Саратовцев

Как бы нет. Дом построил сам. Можешь В ОК посмотреть.

Игорь Коскин

👍👍👍👍Браво,и я щелкал,и еще ремонтировал😂😂😂

Владимир Кузьминых

😂помню помню такое время....блок ПТК.....век помнить буду😂 👍

Вадя С Хитровки

Я тоже переключал телевизор пассатижами, тоже застал те времена.

Раиса Варавва

Больной пощёл напоправку,но нёд ошёл, однако.😂 🤣 😃 😒

Ех
Ехидна

Ага, ПТК... Эта хрень для переключения каналов называлась ПТК...

Тарлан Гусейнов

Я помню эти времена а телик был Горизонт ))))) причем цветной ))))

Тарлан Гусейнов

Переключатель сломался сразу же ))) много лет переключали плосками

Альберт Берин

Никогда небыл пользователем айфона, но понимаю, сам мастерил.

Тамара Гончарова

Да! Было дело по детству)) И отключали телик прямо из розетки))

Тамара Гончарова

А когда шипел, кулаком по темечку) Наш сразу слушался))

Михаил

Какая задорная Дама! На счёт телевизора, то Да - бывало такое)

Михаил

Так это наоборот прекрасно! Не люблю напыщенных, высокомерных женщин и мужчин. А вот с чувством юмора - самый самолет)

Ольга*** ***

не все так тут думают..спасибо вам за добрые слова

Михаил

Ах, как далеко живёт такая изюминка)

A. K.

Тогда сходи смажь маслом сланцы и удали рашпилем заусеницы.

A. K.

Да бросьте вы... я уже извинился. Потому что у вас РЕАЛЬНО что-то очень хреново, как я увидел. "Слово - воробей" и его МОЖНО взять назад. 🙂
Ну... считайте, например, что... вы видели, КАК происходит у собак?
Считайте - что я упал на спину, и поднял вверх все 4 лапы перед вами.
Вы оч.плохо скрываете свои чувства. И если вы увидели - я сдал "полный назад", как только это понял. Забудьте вы все наши хамства. У вас явные нелады в душе. Оттуда и ваш пост такой.
Расскажите - вам станет легче.

Ольга*** ***

вот не поверите, норм все у меня.

A. K.

Тогда НЕ нужно разбрасываться словами"сдохну" тогда. "Это уже ТОТ случай, когда слово не воробей". И я уже извинился за все свои слова, а по 5 раз извиняться не хочу).

Оля - мы всего лишь случайно поругались. "Обменялись любезностями". Раз-2 оплеухи, и ты вдруг в нокдаун, и сразу же показала свою слабость.
Тебе поставили нехороший диагноз и ты затаила рану в душе? Да мне 3 раза ставили. И пока ещё жив.
Рак? Лечится и 2я стадия на раз.

Если НЕ болезнь (физическая) - то всё остальное лечится, поверь. И душевные, в т.ч..

Не хочешь говорить - не надо. Но у тебя такой настрой... будь ты мужиком, я бы сказал.... "Или сейчас всем пиздюлей надаю и раскидаю по углам - или сам их себе получу".

У тебя красивое бюордовое платье и помада в тон по цвету. Бусы и серьги "чёрная смородина" и сама ты симпатичная молодая "женщина-лиса".
А пост свой ты зря ТАК написала, потому что ТЫ ИЩЕШЬ конфликта.
Но это не выход.

Ольга*** ***

да не ищу я ничего! это просто юмор) жаль, что вы не поняли. видимо немного наш, забайкальский, не каждый вьезжает. знаете, в любом случае, я не выношу резкости со стороны мужчин. за себя постоять умею и врезать по роже тоже не слабо. условия жизни были таковы. будешь слаб, загнобят. поэтому такая защитная реакция. надеюсь мы с вами достигли взаимопонимания. всех вам благ! это искренне.

A. K.

Тогда будем считать, что я вас 2 раза НЕ услышал, а если вдруг - то я наперекор всем вашим врагам желаю жизни ДОЛГОЙ и счастливой.