Аня Гылка

Как вы думаете женщина в одиночестве может приобрести жилье, машину, и каким образом?

Ответы
Игорь Ширкин

Вероятно, может приобрести и больше, и даже стать миллиардершей, для этого надо иметь голову, организаторские способности, и надёжный тыл(мужа). Тогда, обычно, всё получается. Даже в самых безвыходных ситуациях, семья держит на плаву. Однако создать такую семью самое сложное. сложнее чем заработать миллиард. Такие семьи бывают в сказках и в телесериалах.

Сергей Бояринов

Обычная женщина может приобрести указанные предметы потребления: жилье, машину к пенсии. Если она необычная женщина, то может еще в молодости, при условии эксплуатации своей необычности. дело осталось за малым, - находкой своей необычности. Для этого необходимо попробовать, испытать себя всем тем, в чем могут преуспеть люди.

Борис Ткаченко

Ещё как может,если она экономна,имеет голову на плечахобразованная,и ни в коем случае незанимается,как у некоторых может думаться,заниматься проституцией.Нет это не то.Это женщина-труженница в прямом смысле.Уважаю этих женщин!!!Готов преклонить перед ними колени!!!!Это правда!!!

Мурат К

Знаю что такие примеры есть. Правда очень нелегко. Знаю примеры когда девушки работая купили машину в кредит и за 5 лет расплатились. С жильем сложнее, зависит от цен и запросов. Если запросы невелики, то еще 5 лет по ипотеке. Итого лет 10 минимум при условии хорошей зарплаты.

Вячеслав Иванович Швейцаров

И я пока не могу получить жилье и авто хотя и мужчина. Так и не прочел федеральный закон 214, все как то не до этого. Очень нужны социальные программы и все равно много работы. С работою в руках с молитвою в устах. И мужское счастье - милая рядом.

Петр Сорокин

Может она же человек!!!! Все зависит от намерения, а одиночество это не отсутствие людей рядом, а отсутствие того с кем искренни можно поделится, и ещё одиночество или свобода каждый выбирает сам

Bulatov Bek

Вариантов два. Стать бизнесвумен или на панель. А всем остальным, порядочным девушкам замуж за хороших парней и искать счастья в любимом муже семье, детях.

Владимир Соколов

Может... Только в одночасье человеку не годен быть, птицы даже и те парами живут. Лучше уж без машины но с любимым человеком, чем одной и с машиной....

Алексей Давыдов

Может.Все зависит от ее доходов. С жильем - ипотека в помощь. Москва не сразу строилась. Главное поставить цель и работать над ее осуществлением.

Анатолий Гибало

думаю да,если женщина поставит себе такую цель.это зависит от самой женщины и её интелекта.другое дело сможет-ли она потом найти себе пару?

Данил Хадыев

ВСЕ ВОЗМОЖНО! Я думаю если образованная и по попаддет в струю то возможно деятельность комерция торговля с хорошим компаньоном то да

Александр Ольшанский

Привет!!!! Ну ты знаешь каким, очень для женщин распространённым и приятным, т. е. головой))))) но и есть, которые заработали трудом))))

Александр Мельников

В одиночестве никто ничего не может приобрести, ни мужчина ни женщина. Должны быть или близкие люди, или соратники и друзья

Сергей Шкредов

Да...Каждый человек это может - если все делать обдуманно и продуманно...Но это не так просто как кажется - но реально...

Александр Усачёв

Может.... Или трудом своим, или ... Ну, дальше, говорит сама природа. Если Вы, как на фото, то Вам удастся. Поздравляю!

Нина Кузьмина

МОЖЕТ. НО ПАХАТЬ ,ПАХАТЬ И ПАХАТЬ НАДО НА ТРЕХ РАБОТАХ ЛЕТ ДО 45-50! ПРИ ЭТОМ НИ СЕМЬИ НИ УВЛЕЧЕНИЙ - ОДНА ПАХОТА.

Мендыгали Уалихан

Вполне работая например со мной в моем проекте пусть выйдет со мной на связь по скайпу ; ualikhan60 я все обьясню

Ирина

Конечно.заработать у меня много знакомых таких.у нас пол элитного городка девушки ростоши називаются

Soldier

Может, есть много хорошие работы но некоторые или большинство все это плохим образом получают

Игорь Григорьев

А для чего у нас существуют депутаты и разные богатеи ? Ну а все остальное зависит от вас ......