Светлана Смольянина

как вы вообще можете жить спокойно, когда где-то там море зовёт, волна поёт, диджей готов, группа фабрика такая зажигает, а мы тут все сидим в унылых городах и мёрзнем

Ответы
Лариса Вараксина

Зачем мёрзнуть одентет как я Электро- тапки и попляшите на здоровье под весёлую музыку например Игорь Скляр Я уеду в Комарово

Аксакал-Хан-Паша

...вот все и отрываются в отпуске...с криком ГИТЛЕР КАПУТ...!!!...когда отдыхают рядом немцы...

Анатолий Шинкарев

В городе то же можно организовать - шум , песни . волну. и беспокойство...😁

Владимир Ильинов

пригласить толкового диджея и городок затрясётся...будьте спокойны...)))

Сергей Серга

вот и беспокоимся как бы не занесло куда нибудь в Вашу сторону

Люцифер

мы думаем что это все сказки))...для девочек за 60!))

Светлана Смольянина

Да ладно...😜

Елена Зиновьева

А мы тоже не унываем!🙂

Ир
Ирина

дураки какието...😀

Alex Yesa

а мы не мерзнем

Светлана Смольянина

Вам хорошо

Alex Yesa

Конечно мы же Южане )

Alex Yesa

вот то и оно И пРивет

Игорь Кузнецов

🌸😆

Алексей Цепелев

Мне тепдо