как вы вообще можете жить спокойно, когда где-то там море зовёт, волна поёт, диджей готов, группа фабрика такая зажигает, а мы тут все сидим в унылых городах и мёрзнем
Светлана Смольянина
Ответы
Лариса Вараксина
Зачем мёрзнуть одентет как я Электро- тапки и попляшите на здоровье под весёлую музыку например Игорь Скляр Я уеду в Комарово
Аксакал-Хан-Паша
...вот все и отрываются в отпуске...с криком ГИТЛЕР КАПУТ...!!!...когда отдыхают рядом немцы...
Анатолий Шинкарев
В городе то же можно организовать - шум , песни . волну. и беспокойство...
Владимир Ильинов
пригласить толкового диджея и городок затрясётся...будьте спокойны...)))
Сергей Серга
вот и беспокоимся как бы не занесло куда нибудь в Вашу сторону
Люцифер
мы думаем что это все сказки))...для девочек за 60!))
Светлана Смольянина
Да ладно...
Елена Зиновьева
А мы тоже не унываем!
Ир
Ирина
дураки какието...
Alex Yesa
а мы не мерзнем
Светлана Смольянина
Вам хорошо
Alex Yesa
Конечно мы же Южане )
Alex Yesa
вот то и оно И пРивет
Алексей Цепелев
Мне тепдо