Шамсуддин M.

почему в Российских сериалах если богатые то дом в серых тонах?

Ответы
Ли
Лия

потому что для дизайна своих домов они нанимают профессиональных специалистов, которые обладают художественным и эстетическим вкусом. Если местность горная, то в этом регионе нельзя строить кирпичные дома, а вот из серого камня, диабаза самый раз или белого известняка, если это южный к тому же регион. Для московских регионов подходит кирпич. причем крашенный в синий цвет и это полная безвкусица

Татьяна Ковалева (Павлова)

эти тона выбирают обеспеченные люди. Цветовая гамма интерьера в стиле ампир обычно включает в себя тёплые, насыщенные оттенки: красный, коричневый, жёлтый, синий и зелёный.
Нередко для контраста и выразительности они используются вместе с белым и золотом, а также фактурой бархата, дающей глубину.. и всегда модные

Михаил Гехт

Видимо,вкус художника интерьеров, который работает с этими студиями. Это же бизнес

Лада

Потому что для этих людей, богатство и удовольствия не являются смыслом жизни.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Назовите хоть один российский сериал про богатых? Название в студию

Шамсуддин M.

фильм Жанна 2022

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это зависит от тошо что хочет показать режиссёр роскошь или нищету

..
...Яна.

И постельное белье в темных тонах..-признак богатства..

Дм
Дмитрий

И чёрная плитка в ванной - признак богатства... 😂

..
...Яна.

Прикинь-чёрная плитка и золотой унитаз😁а на полу мягкий ковер цвета бордо...

Дм
Дмитрий

Это дело вкуса. Кому нравится поп, кому - попадья. а кому и попова дочка! 😉😂

..
...Яна.

Пусть будет классика🙂

Любовь Золотарева

Серый цвет нравится, он же имеет сто оттенков.

До Элвиса Не Было Ничего

Не цыгани.... Не румыны... Не армяне

Бриомоз Высокопрофессиональный

Вам лучше у режиссёров спросить.

Шамсуддин M.

у Вас фамилия режиссёрская

Александр Вяткин

Бизнес.Некогда за уютом следить.

Arsen Beisenov

У них в рашке вся жизнь серая)))

Ви
Виктория

потому что в синий и желтые цвета уже не красят. Красный смотрится как пожар. Зеленый - цвет советских ванн и кухонь. Цвет радуги - ЛГБТ. Нет цветов для краски

Ма
Марина

Всех цветов боятся, кроме серого))))

Arsen Beisenov

Марина, так какая жизнь - такие и краски)))

Ма
Марина

И я о том же((

Ду
Дульсинея

все сериалы в одном доме сняты

No Name

может к режиссёрам пойдёшь ?

Шамсуддин M.

ДА Я ДУМАЮ ДА

No Name

иди

Св
Светлана_Светлана

Да вот не броско и с изыском

Лариса Ларина

Скандинавская мода рулит...

Ал
Александр

купи цветной телевизор

Ка-Валерчик Гузенко

В темноте меньше видно!

Максим Jw

Так решил режиссер 🙂

Эв
Эвелина

Чтоб не все пялились