Татьяна Быкова

Предназначение - это конечный результат поисков?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

… её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность💎 )))))))))

Андрей Разборов

пред назначением это перед назначением поэтому когда вы что то нашли вас назначают ответственным за это и вот это можно считать результатом ваших поисков

Татьяна Быкова

Назначаю вас ответственным за собственную судьбу, Андрей.

Андрей Разборов

о в вас чувствуется сильный лидер вашу бы энергию да в мирное русло!!!😊

Татьяна Быкова

Я не лидер, а всего лишь секретарь литстудии.

Андрей Разборов

чувствую руку мастера

Татьяна Быкова

Спасибо.

Вл
Влад

Ну -да , если вы копаясь в земле нашли некий горшок тысячелетней давности , то вы наверняка задумаетесь о его назначении и применении !

Татьяна Быкова

Кто знает, возможно, кто-то закопал в нем свой талант.

Вл
Влад

О-как !

Ан
Ангел

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

О_
Олег _Хроменко

Предназначение - вернуться к Отцу Небесному ,да только сначала достигнуть уровня КОСМИЧЕСКОГО сознания , чтобы тебя там приняли ...

Татьяна Быкова

Все души возвращаются к Небесному Отцу, только воплощаются они наЗемле, чтобы пройти определенный урок, получить опыт.

О_
Олег _Хроменко

Увы , я вас огорчу , не все в целостности возвращаются к Отцу Создателю , многие путают ЕГО с сатаной и деградируют служа не тому отцу и в итоге распыляют себя на элементарные частицы ...

Татьяна Быкова

Я вас удивлю, но Творец изначально создал Зло, чтобы души могли развиваться, борясь с искушениями Сатаны. А в какую сторону изберет неопытная душа, на то и существует её воля.

Макс Претор

Скорее начало. Только не предназначение а большая красивая цель, чтобы даже поначалу казалась недостижимой, но любимой.

Татьяна Быкова

Молодец, Макс, но предназначение -это не только цель, еще и пити движения к ней.

Макс Претор

Моя цель - Марс. Я ее развернул к дню сегодняшнему - это развитие способностей человека. Самый простой, но интересный http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/

Татьяна Быкова

Макс, если это твой сайт, то поздравляю, сделан вполне профессионально, с хорошей навигацией и интересными контентами. Успехов тебе на пути движения к предназначению.

Макс Претор

Не мой. Просто собираю реально полезное. Если что есть - мой ящик analitik0@mail.ru

Михаил Гагарин

Полагаю- ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ-это то что запрограммировано нам ВСЕВЫШНИМ при рождении, а сама жизнь это результат поисков

Татьяна Быкова

Полностью согласна с вами , Михаил. Но основное предназначение человека - умение радоваться жизни во всех ее проявлениях.

Михаил Гагарин

Не спорю-это так!

Рустам Дугоев

Нет. Предназначение это выбор пути к конечному результату. А конечный результат он один и предопределен для всех... )))

Татьяна Быкова

Да, я согласна с вами,но хочу добавить, что предназначение -это не только выбор, но и движение по выбранному пути.

Рустам Дугоев

Естественно))))

Тамара Рожкова

Для женщин - предназначенье - быть матерью, это я понимаю, а че конечный результат - прекрасные дети!!!

Татьяна Быкова

А еще быть женой, состояться в профессии и научить мудрости внуков.

Тамара Рожкова

Ну прям цельная книга.....а для себя пожить?

Татьяна Быкова

Для себя живем в период до свадьбы и когда дети выросли, а внуки еще не появились.

Тамара Рожкова

Вообще говорят, что бабушки просто любят, а родители пусть учат своих чад....?

Татьяна Быкова

Но у бабушек есть опыт ошибок в воспитании детей. С внуками можно пройти уроки воспитания на другом уровне. Хотя многие бабушки сильно балуют внуков.

Виталий Островский

Предназначение - это путь, который нужно пройти, получить урок и перейти на новый уровень....)))

Татьяна Быкова

Молодец, Виталий

Виталий Островский

Благодарю вас Татьяна))

Мужик Какойто

предназначение--функционал совокупности свойств для выполнения определенных операций.

✨Т
✨Таньюша✨

Предназначение можно понять довольно рано, но останавливаться на этом - не жить дальше.

Татьяна Быкова

Правильно, Татьяна. Предназначение включает в себя не только конкретную цель, но и пути движения к ней.

Олег Сергеев

да и в течении жизни все может изменится.

Нина Посадская

Результат поисков - находка. А предназначение, то, что неизбежно, зачем его искать?

Татьяна Быкова

Некоторым предназначение дается как жёская жизненная программа, например, как у Ванги. Другим людям приходится его искать, получая массу новых знаний и навыков.

Казбек Накенов

у каждого свое предназначение но мало кто понимает что еще надо и быть человеком

Татьяна Быкова

Обозначьте, пожалуйста, те качества, которые должны соответствовать вашему представлению "быть человеком"?

Казбек Накенов

относится ко всему по человечьи к людям к животным к природе оказывать помощь во всем без отдачи всевышний сам даст то чего ты заслужил или я не прав быть честным со всеми обещаешь сделай не давать надежду чтоб потом не проклинали тебя

Татьяна Быкова

Молодец, Казбек, у вас правильное понимание предназначения человека.

Казбек Накенов

премного вам благодарен желаю женского счастья любви ближних мира в доме и здоровья и вашим то же

Игорь Иванилов

Не согласен. Думаю что предназначение это конечный результат работы над собой.

Татьяна Быкова

Но путь реализации своих талантов вы выбираете сами.

Игорь Иванилов

Врят ли.. где школьники выбирают? А студенты? Да и взрослые живут в капкане житейских проблем. Выбор - это осознанность.

Светлана Анатольевна

Иногда предназначение...это отдача всего себя науке...или благотворительности.

Олег Харламов

Я считаю, что предназначение никакого отношения к поискам не имеет.

Татьяна Быкова

А к чему оно имеет отношение?

Олег Харламов

Оно указывает на то, чему оно предназначено, а поиск тут ни при чём.

Татьяна Быкова

Это имеет отношение к профессии или к миссии?

Олег Харламов

Оно может иметь и техническое значение, например, предназначено для такого-то агрегата.

Татьяна Быкова

Это как утверждение Сталина о том,что люди являются винтиками в машине государственного управления?

Олег Харламов

Колесо автомобиля "Москвич" предназначено именно для этого автомобиля, это его предназначение и приплетать тут Сталина, Путина совсем ни к чему.

Елена Куприянова

Это призвание! иногда люди ищут всю жизнь...но так и не находят себя1

Татьяна Быкова

Скорее не находят того образа жизни, когда пребываешь в гармонии с миром и самим собой.

Елена Куприянова

Конечно! Согласна полностью!☺️

Александр Колесников

Предназначение - это не поиск а определенность , целесообразность.

Нина Бродовская

Предназначение быть художником... а мы посетим детей. Что важнее...

Татьяна Быкова

Посетите детей и предложите совместно порисовать

Нина Бродовская

Ошибка. Рожаем.... и посвящаем себя им..

Татьяна Быкова

Но дети не всегда будут маленькими. Нужно дать им возможность самим выбрить свой путь, а не стеснять их путами материнской привязанности.