Та
Татьяна

Какие запахи вам нравятся? Какие ассоциации с ними связаны?

Ответы · страница 2
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Запах кофе навевает БОДРОСТЬ...
Запах земляники напоминает ДЕТСТВО...
Запах женских духов "Красная Москва" напоминает мне о Бабушке...

Владимир Благочиннов

Запах сирени - весна. Запах опавшей листвы - осень. Сладкий насыщенный запах - лето. Нос замерзает - зима. Запах моря - начало отпуска.

На
Надежда

Запах пирогов(бабушка в детстве баловала) запах полевых цветов(тоже родом из детства) Ну и иногда улавливаю запах духов(как у мамы)

Людмила Макарова

Очень люблю запах корицы и ванили.Обожаю запах малины. Нравятся горковатые запахи мужских парфюмов. Цветочные запахи не люблю.

Та
Татьяна

Нет, правда! Люблю мужской парфюм, не терплю приторные сладкие запахи, в том числе кокос и розу...люблю свежесть огурца и цитрус. А корицу добавляю в яблочное пироги

Тамара Нечаева

Запах хвои и осенних цветов. Ассоциации - прогулки в далеком детстве, 1 сентября в начальной школе, празднование Нового года.

Лю
Людмила

Я нюхачка, чувствую малейшие запахи. Люблю запах свежего ветра, трав, запахи леса, моря, озера, полевых цветов, свежего хлеба

Александр Мишин

вкус на 90% от запаха. Без запаха нет вкуса. у Вас возбуждает аппетит меню список или запах из-за угла? к ЛОРу или Неврологу?

Александр Мишин

Попробуйте сшить в ателье галстук-бабочку. Попросят принести схемку специалисты ателье.

Александр Мишин

всю область изъездил- "0" ! не один год !

Та
Татьяна

Прямоугольник1:2, двойной...

Александр Мишин

как далеко от Москвы и её области это ваше ателье? вопрос юстировщика (наладка шв.машин).

Александр Мишин

Сон один. Он ваш и красивый. !

Сергей Остёрский

Запах нагретых на солнце деревянных железнодорожных шпал. Запах из детства, Недалеко от жд живу. Сейчас шпалы бетонные...

Sergei

Мне очень нравится запах горного водопада. Он ассоциируется со свежестью и бодростью. Очень приятно и хочется жить.😏

Ендурин 15

как сказал один мальчик из моего детства - я чеснок люблю. он колбасой пахнет. сейчас то колбаса уже ничем не пахнет...

Николай Климов

дым конопли - то ты космонафт - то моряк - или просто черт из табакерке .😜😆😜😆

Fenix🇱🇹

Домашний хлеб это мама, пирог с яблоками бабушка ,запах жареного мяса и картошки , запах дыма из камина мой дом.

Fenix🇱🇹

Да :)))

Татьяна Шитикова

бамбук - лес, свобода), дегтярное мыло - детство, деревня, геацынт - весна, влюбленность, и многое другое)

Равиль Гарипов

Запах бензина к машине , запах раствора к стройке , духов к женщине , сырости к осени , стоп а вы про что ?

Alex Yesa

Помните лак был в СССР Прелесть , так вот с ним запах волос моей мамы ,,и сосны что папа домой приносил

Та
Татьяна

Помню....С детством связано большинство запахов. Мы ведь сейчас только химию нюзаем. А есть запах травы, песка, гудрона, земли, листьев, коры деревьев...даже воды в реке!

Alex Yesa

Я о тех которые запомнились

Та
Татьяна

Я поняла. Ответ принят. Спасибо!

Вячеслав Чернышёв

Запах хорошего парфюма тем более если он исходит от красивой женщины. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАПАХ СТРАСТИ.

Ирина Гавриловна

Фиалки весна дождь утро.Роза лето жара..фрукты..табак и кожа -богач..ель лес..пряности восток щедрость

Ангел L

наверное смешно..но я люблю запах свеже -выбеленного дома-известью..как у бабушки пахло....👍 ☺️

Дмитрий Вакула-Мажни

и кофе утром в постельку😀😀😀

Стоян Стоев

Аромат свежескошенной травы и аромат озонированного воздуха после летнего мгновенного ливня👍

Рамиль Баширов

Наверное мой ответ прозвучит странно, для мужчины, но "Опиум" - духи такие, и запах помню, и женщину....

Та
Татьяна

Ну почему же странно!? Нормально.